Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Kalina L, дорогая наша! Поздравляю с Днём Рождения! Пусть все в вашей жизни будет прекрасно, замечательно и чудесно 🤩 🤗
7A70DAE8-5578-4603-8B26-9420E22008DE.webp
 
Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения @Kalina L , здоровья, достатка, любви близких и море счастливых моментов в жизни!

Посмотреть вложение 54815
Да вы что, я же лопну :ROFLMAO:

Спасибо всем за поздравления! :love:
Всегда сомневалась - когда ж подумать о смыссленности своего бытия - в ДР или на НГ. И поняла, что точно лучше не думать вообще :ROFLMAO:
Не особо люблю этот день, потому что или произойдет какая кака, или скажет кто какое г, и настроение с утра испортит.
А сегодня отлично, может научилась не заморачиваться и исключать из жизни лишних?)))
И о подведении итогов

IMG_20240711_211609_506.webp


И, @Бурьян, о вашем торте

IMG_20240711_211656_171.webp
 
Последнее редактирование:
Да вы что, я же лопну :ROFLMAO:

Спасибо всем за поздравления! :love:
Всегда сомневалась - когда ж подумать о смыссленности своего бытия - в ДР или на НГ. И поняла, что точно лучше не думать вообще :ROFLMAO:
Не особо люблю этот день, потому что или произойдет какая кака, или скажет кто какое г, и настроение с утра испортит.
А сегодня отлично, может научилась не заморачиваться и исключать из жизни лишних?)))
И о подведении итогов

Посмотреть вложение 54820

И, @Бурьян, о вашем торте

Посмотреть вложение 54821
И я добавлю с прошедшим, что б точно лопнуть)
 
Сегодня пятница, ура! ура! Можно потихоньку выдохнуть и начать расслабляться, впереди 2 дня выходных, я уже в предвкушении вытянуть вечером ножки и охладить бокал белого.
 
И я добавлю с прошедшим, что б точно лопнуть)
"Чтобы не лопнуть, чтобы б лопнуть"...., тортом и алкоголем нужно делиться, тогда и будет настоящее веселье.
(а в "одну каску" все слопать и выпить, конечно можно тогда "лопнуть".... ))) ).
 
Сегодня пятница, ура! ура! Можно потихоньку выдохнуть и начать расслабляться, впереди 2 дня выходных, я уже в предвкушении вытянуть вечером ножки и охладить бокал белого.
О даа, мои соседи уже похоже охладили ни одну бутылку. Ругань уже началась, лишь драться не стали :oops:
 
Пишут, что это водородное такси (на жидком водороде) пролетает 800 км спокойно. Там стоят электрогенераторы которые вырабатывают электричество из водорода) и электродвигатели с пропеллерами которые и перемещают это такси в воздухе.
Из "побочек" на выходе, только пар (вода короче H2O), в общем и не побочка вовсе.

Я читал, что водород намного перспективнее топливо чем бензин, КПД в три раза больше при горении. Единственное, что он пока энергозатратен при добыче (из воды там, или из воздуха), короче при его добывании много энергии тратиться.

 
@Альба снова шампанское и торт :love:, но в этот раз не буду рассказывать какие луччианы я ела :x3:
@Сонечка всё хорошее никогда не поздно)

Спасибо!

@Бурьян, мне очень давно рассказывали... Лет 15 назад, даже больше, что у БМВ был такой проект, сеть заправок построили водородных, но на очень ограниченной территории. Сотрудники завода имели машины на водороде, но ездить можно было только на работу-с работы, кароч где заправки были. Так что проект давний, только не отточенный на то время. Да и нефтяники скорее всего против)
 
@Бурьян, мне очень давно рассказывали... Лет 15 назад, даже больше, что у БМВ был такой проект, сеть заправок построили водородных, но на очень ограниченной территории. Сотрудники завода имели машины на водороде, но ездить можно было только на работу-с работы, кароч где заправки были. Так что проект давний, только не отточенный на то время. Да и нефтяники скорее всего против)

Да, времена ведь меняются....
Все ведь от политики зависит и вложений, сейчас этими проектами занимаются "сатанисты" для своих "умных городов"(да, те самые что занимаются и "зеленой энергетикой", "потеплением климата", "чипами в голову" и т.п...), так что у них может "дело выгорит"?)))

 
Последнее редактирование:
Да, времена ведь меняются....
Все ведь от политики зависит и вложений, сейчас
Слушал пару дней назад..,
Фольксваген груп запланировал 60 млрд на разработку новых двигателей внутреннего сгорания
Мерседес 14 млрд на те же проекты
Оба монстра сказали, что электрички клевые, перспективные, но пока… нет
 
Фольксваген груп запланировал 60 млрд на разработку новых двигателей внутреннего сгорания
Загуглите, все наоборот: "Volkswagen инвестирует €60 млрд в электромобили и цифровые технологии".
 
Электрички очень крутые, но пока все еще как второй или третий автомобиль, а не основной. И все же я думаю, что это для молодого поколения, а мы.. ну что мы... мы любим это РРррррр и мощь под капотом и когда она вот так вот вжжжух и полетела 😁
 
Загуглите, все наоборот: "Volkswagen инвестирует €60 млрд в электромобили и цифровые технологии
Спасибо. Что услышал, то выдал. Как акын.
Если найду ролик, который слушал, то вторгнусь в ваше личное пространство и забомбардирую вас ссылками🥸
А если у меня с ушами проблема, схожу промою и заткнусь на 2 недели , и даже @Forgotten ничего отвечать не буду, пусть мучается.
А электричку я себе точно покупать не буду. Ну… в ближайшее время… мне так кажется

З.ы. @Альба , если еще не пробовали на электричке, то пробуйте. Ощущение вжух будет не хуже импрезы wrx sti до отсечки мотора.
Только затылок берегите и проверьте вестибулярный аппарат, может стошнить, если момент у мотора высокий.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх