Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Ты уже готова мне написать, но тебя интересует, сколько мне лет? Я молодой, и душой, и телом, и по паспорту. Мне 43 года!
Позвони мне, и я сделаю тебя счастливой…
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: представляю молодой красивый инженер-электрик в приталенном кУстюме на своем мотоцикле мчит к прекрасной даме :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
даже галстук сам завязал :ROFLMAO:
 
Я с вами. УжОс.
Но я и кофе с молоком не люблю
Пью всякую фигню из автомата, типа капучино, рафов и пр. Но не от любви ко вкусу, просто традиция послерабочая.
А так чистый вкус люблю. Мухи отдельно, котлеты отдельно)
Молоко нейтрализует кофеин, и в кофе, и в чае. А я их пью из-за основного компонента.
Но чужие вкусы уважаю)

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: представляю молодой красивый инженер-электрик в приталенном кУстюме на своем мотоцикле мчит к прекрасной даме :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
даже галстук сам завязал :ROFLMAO:
То вы в коляске мотоциклетной не катались. Эх, где мои года.
Попросила б у @Синильга телефончик, да по кастингу не прохожу
 
То вы в коляске мотоциклетной не катались. Эх, где мои года.
Катались и в коляске и рулить давали, один раз у нас такой угнали за полночь, так сказать собака и ружье помогли.
В то время машина роскошью была, выторговывали и меняли на квартиры.
 
Молоко нейтрализует кофеин, и в кофе, и в чае. А я их пью из-за основного компонента.
Ого! Я тоже пью их из-за кофеина и с молоком обязательно 🤣 а потом думаю, почему кофе не особо бодрит
 
Я не понимаю футбол,,,двадцать два мужика гоняются за одним мячом 🙏🤦, этож не женщина ))
Испания победит,а как же иначе💪.
Девочки это лайфхак ,если что.
Всем хороших выходных.Посмотреть вложение 54694
Вот ведь, уже финалисты👏🏻
Посмотрим, с кем они сразятся в финале и на вашу интуицию

Ура наконец появилась темная тема для мобильной версии
Вот она у меня сама установилась и как ее обратно на светлую сменить я что-то не соображу. С этой темной мне вообще неудобно(
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Разве к вам не привозят ничего? :cry:
Во многие отдаленные регионы свежие фрукты и овощи не привозят. Например ЯНАО и ХМАО. Там с этим делом вообще беда, думаю, ну кроме картошин и морковки :)
 
У нас помидоры третий год плохие. прямо резиновые. с позапрошлого года стоят, так не поешь, хоть и вкусные. так я их реду и через блендер. идут на заправку. Есть в магазине для еды, но огромные. Махито и розовын. Не для закрывачке. В мавгазине появились закрытые помидоры "Дядя Ваня 2 литра, стоимость 380 рублей. Люди гребут рямо упаковувми. Говорят вкусные. Я взяла все пока 2 банки. Думаю, может еще что решится. А паста лиьроавая "Кубаночка" тоже разлетается. Она хорошая. На рынке огуры мелкие, хорошие - 100 рублей. Жара днем 40 а то и больше.
 
Теплицу надо ставить на даче, там помидоры будут сладкие, вкусные и свои) ;)
Это не все могут и не все любят. Это ж тоже сродни хобби. Примерно как рассказыват ьчеловеку о пользе спортзала, когда эта гимнастика его ну ни разу не вставляет. Надо любить и уметь не убиваться.
А если возраст - то вообще надо себя беречь. Я видела много людей-огродников. И да, некоторые теряют эту грань, когда уже в минус всё это идёт. Ушатываются в хлам.
А если любишь - то тут прежде всего деньги нужны. Чтоб обустроить всё, когда у тебя полив отлажен, мульчирование, теплицы толковые.
Я пробовала - не моё. Мне газончик хороший, деревья, цветочки и максимум пару грядок с зеленью. И кресло))) с беседкой. И мангалом :ROFLMAO:
 
Я видела много людей-огродников. И да, некоторые теряют эту грань, когда уже в минус всё это идёт. Ушатываются в хлам.
Как вспомню родители раньше по 50 кустов помидор сажали, аж в дрожь бросает. Полить из ведер, эта вечная прополка, поля с картофелем и семейными выездами сбора жуков, да картошка в костре хороша была, но ее и так можно приготовить. Помню как упахивались с этим совсем еще и скотина была. Правильно Вы сказали "Надо любить и уметь не убиваться". Жалко даже сейчас не все понимают, что жизнью надо наслаждаться, а не стоять весь летний сезон к верху задней точкой.
 
Теплицу надо ставить на даче, там помидоры будут сладкие, вкусные и свои) ;)
Да, у меня две теплицы - в одной помидорка, в другой огурцы. Ну и всякая зелень там же. На улице нет никаких посадок кроме деревьев. Даже цветы не могу толком развести. В теплицах удобно автополив, форточки сами открываются -закрываются. Вообщем, прогресс это здорово. Ну и вкусно.
 
Да, у меня две теплицы - в одной помидорка, в другой огурцы. Ну и всякая зелень там же. На улице нет никаких посадок кроме деревьев. Даже цветы не могу толком развести. В теплицах удобно автополив, форточки сами открываются -закрываются. Вообщем, прогресс это здорово. Ну и вкусно.
Согласен, вечером иногда выходишь на грядки надергаешь лучка, укропа, огурцов свежих, помидорок... Все это нарежешь в большую чашку, посолишь, поперчишь и "навернешь" весь этот "тазик" ))).
И все, даже и ужин не нужен никакой (ну не охота даже доставать, разогревать ужин из холодильника)....
 
Англия или Нидерланды?

Я за Нидерланды, Англия меня уже один раз подвела, было это в Питере.
 
Согласен, вечером иногда выходишь на грядки надергаешь лучка, укропа, огурцов свежих, помидорок... Все это нарежешь в большую чашку, посолишь, поперчишь и "навернешь" весь этот "тазик" ))).
И все, даже и ужин не нужен никакой (ну не охота даже доставать, разогревать ужин из холодильника)....
Это точно. Самые вкусные огуречки и помидорки только что сорванные с грядки, у них и запах и вкус совершенно другой, нежели у тех, которые полежали уже в холодильнике(
Я вот так на даче все выходные хожу, что-то собираю, жую параллельно, домой приезжаю и уже это все есть не могу, безвкусное все какое-то становится для меня.

Нижний левый угол, где настройки
Посмотреть вложение 54782
Спасибо, все получилось. Но нашла не сразу даже по вашему скрину)
 
Назад
Верх