Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
174f3b62-70b2-4f2a-a870-508a9c1bfece.webp
Всем кто вырос и мечтает помудреть…
 
у кого есть опыт выращивания зелени зимой не в теплица, а дома? есть какие-то специальные типа грядки без земли... никто не выращивал?
Я выращивала базилик в обычном горшке для цветов. Вырос хороший.
 
Я выращивала базилик в обычном горшке для цветов. Вырос хороший.
Я тоже, насмотревшись на эти мизерные "фермы" за пару тыщ для проращивания луковиц, поняла, что мне нужен ящик, кусок полотна для кап.полива, кучка горшков и фитолампа. В деньгах может и то же, но я три раза больше, а не на один салат. На три салата))))

Кстати, рыбка хищная на Д, если никто не догадался, она - цихлиДа :LOL:
@Альба, @Анариэль - вы когда обиделись за "женщин за рулём" - это ж я не про вас, я про себя. Я и педали примерно так запомню, как и рыбку на Д.

Всем кто вырос и мечтает помудреть…
Чот вспомнилась недавние рассуждения в какой-то теме о соблазн 18-ти летней барышни и 50-ти летнего юноши. Там явно помудрел не тот, кто старше.
А вообще, хоть еврейский юмор и прекрасен во всём, мой фаворит в качестве " боги маркетинга" старый, но прекрасный баян)))

IMG_20240917_205234_555.webp
 
@Kalina L, Вы знаете, я сразу подумала за Цихлид, когда прочитала Ваше "Д"!))))
У меня долго жили эти рыбы, очень не прихотливые, я бы сказала не убиваемые. Так расплодились у меня, что не знала куда их девать. Но живые растения, с ними не будут расти, всё вырвут, камни переносят по дну, строят себе гнезда.
 
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Что скажите на такие новости?
Слепота — ВСЁ: чип Neuralink может восстанавливать зрение, даже если человек полностью потерял способность видеть.

Устройство Маска все необходимые тесты и получило разрешение от FDA. Зрение восстанавливается постепенно: сначала оно будет в низком разрешении, но позже картинка сможет даже превзойти возможности естественного зрения.

Илон Маск, от такого мы в шоке!
 
Последнее редактирование модератором:
Что скажите на такие новости?
Слепота — ВСЁ: чип Neuralink может восстанавливать зрение, даже если человек полностью потерял способность видеть.

Устройство Маска все необходимые тесты и получило разрешение от FDA. Зрение восстанавливается постепенно: сначала оно будет в низком разрешении, но позже картинка сможет даже превзойти возможности естественного зрения.

Илон Маск, от такого мы в шоке!
Могу сказать только то, что фантастика становится реальностью. Большой прорыв в этой сфере произошел. Если эти чипы будут доступны простым смертным, то почему нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Могу сказать только то, что фантастика становится реальностью. Большой прорыв в этой сфере произошел. Если эти чипы будут доступны простым смертным, то почему нет.
Это точно, но лучше посмотрите что в Ливане творится, прям какое то "восстание машин" в миниатюре!

А теперь логичный вопрос, откуда вся эта бытовая электроника (сотовые телефоны, ноутбуки, рации, пейджеры, электросамокаты, радиоприемники...) где были сделаны все эти гаджеты, в какой стране?
И второй логичный вопрос, а могут ли гаджеты произведенные в "этой стране" также с детонировать не только в Ливане, но предположим и в других странах тоже?
 
Последнее редактирование:
Привет.
Не знала что посмотреть на вечер.
Нашла финский сериал про маньяков.
Мне вообще нравится нордические сериалы.
Я и по жизни не люблю жару, устаю, и движуху летнюю тоже не особо. А вот спокойствие, размеренность, мое.

Буду рада, если поделитесь рекомендациями.
 
Последнее редактирование:
Это точно, но лучше посмотрите что в Ливане творится, прям какое то "восстание машин" в миниатюре!

А теперь логичный вопрос, откуда вся эта бытовая электроника (сотовые телефоны, ноутбуки, рации, пейджеры, электросамокаты, радиоприемники...) где были сделаны все эти гаджеты, в какой стране?
И второй логичный вопрос, а могут ли гаджеты произведенные в "этой стране" также с детонировать не только в Ливане, но предположим и в других странах тоже?
Там взрывное устройство вроде как было встроено. В рации/пейджеры, которые шли одной партией и произведены в одно время. Да и наши айфоны не только у нас в кармане, а по всему миру.
 
где были сделаны все эти гаджеты, в какой стране?
Да причем тут вся электроника, я так-то в электронике хорошо соображаю, все что может взорваться в любом телефоне это только аккумулятор, больше там нет никаких деталей способных это вызвать. А в Ливане понятно откуда пришла электроника, надеюсь и сами догадались уже.
где были сделаны все эти гаджеты, в какой стране?
Вы на Китай намекаете? 90% там клепают.
 
Привет.
Не знала что посмотреть на вечер.
Нашла финский сериал про маньяков.
Мне вообще нравится нордические сериалы.
Я и по жизни не люблю жару, устаю, и движуху летнюю тоже не особо. А вот спокойствие, размеренность, мое.

Буду рада, если поделитесь рекомендациями.
Не помню названия
Норвежский сериал-детектив
Мне было интересно
 
Назад
Верх