Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Сейчас так много электромобилей, но у них же есть ресурс как у смартфона, который начинает тормозить со временем. Как они будут утилизировать эти аккумуляторные батареи?
 
Загуглите, все наоборот: "Volkswagen инвестирует €60 млрд в электромобили и цифровые технологии".
Пока они раскачаются, будет уже поздно. Или уже поздно, тесла и китай лидеры. Инвестировать им нужно было лет 10 назад. ID4 у них есть модель, но отзывы конечно печальные.

Ютуб начали замедлять, как говррят серверы устарели. Заметил кто? У меня только через впн 4к открывается сейчас.
 
Электрички очень крутые, но пока все еще как второй или третий автомобиль, а не основной. И все же я думаю, что это для молодого поколения, а мы.. ну что мы... мы любим это РРррррр и мощь под капотом и когда она вот так вот вжжжух и полетела 😁
Как-то проехался на Тесле, правда не за рулем, после такого старта, все эти печи с трубой, в общем прошлый век, только шум и дым, а толку ноль.
И кстати, я боюсь мопедов и мотоциклов, особенно вот этого рычания.
А электричку я себе точно покупать не буду. Ну… в ближайшее время… мне так кажется
Конечно нет, цены пока на них запредельные и с зарядкой все очень печально. Но думаю ещё лет ... как раз когда уже на пенсии будем, что нибудь изобретут интересное и недорогое, когда нам будет это совсем не интересно и мы вздохнем и скажем, спасибо, но уже не надо.
Сейчас так много электромобилей, но у них же есть ресурс как у смартфона, который начинает тормозить со временем. Как они будут утилизировать эти аккумуляторные батареи?
Не представляю, но тоже не раз думал об этом.
Пока они раскачаются, будет уже поздно. Или уже поздно, тесла и китай лидеры. Инвестировать им нужно было лет 10 назад. ID4 у них есть модель, но отзывы конечно печальные.
Эта новость 2019 года, так что прошло уже 5 лет. Но да, не раскачались нефига.
 
Электрички очень крутые, но пока все еще как второй или третий автомобиль, а не основной. И все же я думаю, что это для молодого поколения, а мы.. ну что мы... мы любим это РРррррр и мощь под капотом и когда она вот так вот вжжжух и полетела 😁
Вот не знаю. Я мало знаю молодых, но предпочитают бенз
Мне буквально вчера довелось на тесле погонять. Именно погонять, меня хотели впечатлить покупкой :ROFLMAO:
Да, со старта улетаешь. Американские горки), в сидуху вжимает сходу.
Но я чот сразу вспомнила шутку про безалкогольное пиво и резиновых женщин.
Мы эстеты, как ни крути, нам надо мощь и ушами, и вибрацией ощущать. Нам электра зайдёт не скоро. Я от дизеля просто кайфую.
А старшенький купил себе две понтовозки бензовые, спорт и внедорожник, бу конечно , но в хорошем состоянии))). Вот трёхлитрушка спорт так рвёт со старта, что ни одна тесла рядом не курила, тока что вплющивает больше. Но толку?
Вообще это всё на перспективу экономии, мне кажется. Но тут уже водород, наверное, лучше
 
Ощущение вжух будет не хуже импрезы wrx sti до отсечки мотора.
Только затылок берегите и проверьте вестибулярный аппарат, может стошнить, если момент у мотора высокий.
Только недолго 😂
Я конечно за ягуара электрички - не откажусь! Но, опять же, как второй автомобиль.
 
Соглашусь с @Альба ,электрички как второе авто!А основное,должно быть большое😂,с объемом 2,5-3.Чтоб могло поехать когда нужно.И на больших машинах,не так устаешь на долгие расстояния.
Хотя меня иногда посещает мысль,что классно было бы иметь небольшой легкомоторный самолёт.На самом деле они стоят не так дорого.Проблема в том,что у нас не очень развиты маленькие аэродромы.
 
Немного отвлечемся от машин, остается один денек выходных, не забываем хорошо проводить время и вкусно кушать!
Налетай

IMAGE 2024-07-14.webp
 
@Просковъя, а я летом перехожу на овощи и мясо.
А вчера подумала - как же я соскучилась за нормальным супом, не окрошкой, а горяченьким.
Вот, купила горбушу на костёр, а сейчас варю из неё уху :ROFLMAO:

Прекрасного воскресенья!!!:love:
Фото ухи не покажу)))
За что люблю субботний вечер - можно сидеть до утра и смотреть на огонь и звёзды.
Мой несостоявшийся вчера гриль (ибо долго разгорался, я не выдержала и всё приготовила в духовке😆) - превратился просто в шикарный костер, который только погас)))
Огонь сложно фоткать, но я старалась

IMG_20240714_111927_721.webp
 
Дык и я только пила)
Вот это характер!Нафиг всё остальное!!!
Я вот вчера пошел за мороженным,взял чикундель коньяка,пепси и о мороженом вспомнил только вечером.Вторая попытка купить мороженку после 18, снова не удалась.Наверно нужно что то пропить от амнезии...
 
Вот это характер!Нафиг всё остальное!!!
Я вот вчера пошел за мороженным,взял чикундель коньяка,пепси и о мороженом вспомнил только вечером.Вторая попытка купить мороженку после 18, снова не удалась.Наверно нужно что то пропить от амнезии...
Это после "ковида", люди превращаются в "зомби"...))).

(А сначала они пели, да этот вирус просто ОРВИ и никакого воздействия на ЦНС не может быть! Но потом совсем по другому заговорили, теперь уже готовятся к "зомби -апокалипсису"...).
 
Это после "ковида", люди превращаются в "зомби"...))).

(А сначала они пели, да этот вирус просто ОРВИ и никакого воздействия на ЦНС не может быть! Но потом совсем по другому заговорили, теперь уже готовятся к "зомби -апокалипсису"...).
Это каким же образом происходит подготовка?Проспиртовать максимально организм?
Ковидом если что,я не болел.Я за год до него,отправился в карантин😂
 
Это каким же образом происходит подготовка?Проспиртовать максимально организм?
Ковидом если что,я не болел.Я за год до него,отправился в карантин😂
Нет, просто сам вирус вызывает необратимые изменения в т-лимфоцитах (TH-17, " Т-хелперах") вызывая про воспалительные процессы по всему организму.
Уже после (через годы), через продолжительное время это все провоцирует аутоиммунные заболевания ЦНС и даже сейчас озвучивают "прионные болезни" ЦНС (типа губчатой энцефалопатии). то есть сам вирус не носитель "прионов", но он провоцирует изменение ДНК некоторых иммунных клеток и провоцирует образование "неправильных белков"-прионов.
Прионные заболевания, это и есть тот самый ждущий годами, раскручиваемый -"зомби вирус".


Еще сейчас в интернете бурно обсуждают, что они распыляют вместо химтрелов- "АИР ВАКС". Это МРНК измененные респираторные вирусы, нечто подобное, что было в "той эпидемии". Ну то есть первые "пробы распыления"были на стадах оленей, которые начали массово болеть прионными болезнями, ну и дальше -больше. Представляете "проклятье -Куру", но только в масштабах всей планеты, вот это "сатанизм, так сатанизм"!


По сути Вы не могли не болеть ))) (даже в легкой форме незаметно, но было заражение), Вы же не на Луне были в "карантине"?
Спирт, не решает проблем ни с "аутоиммунными заболеваниями", ни тем более с "прионными",
это лишь на некоторое время "унесет в другую реальность" Ваше сознание и вызовет потом физическое отравление ацетальдегидом... )))
 
Последнее редактирование:
Нет, просто сам вирус вызывает необратимые изменения в т-лимфоцитах (TH-17, " Т-хелперах") вызывая про воспалительные процессы по всему организму.
Уже после (через годы), через продолжительное время это все провоцирует аутоиммунные заболевания ЦНС и даже сейчас озвучивают "прионные болезни" ЦНС (типа губчатой энцефалопатии). то есть сам вирус не носитель "прионов", но он провоцирует изменение ДНК некоторых иммунных клеток и провоцирует образование "неправильных белков"-прионов.
Прионные заболевания, это и есть тот самый ждущий годами, раскручиваемый -"зомби вирус".


Еще сейчас в интернете бурно обсуждают, что они распыляют вместо химтрелов- "АИР ВАКС". Это МРНК измененные респираторные вирусы, нечто подобное, что было в "той эпидемии". Ну то есть первые "пробы распыления"были на стадах оленей, которые начали массово болеть прионными болезнями, ну и дальше -больше. Представляете "проклятье -Куру", но только в масштабах всей планеты, вот это "сатанизм, так сатанизм"!


По сути Вы не могли не болеть ))) (даже в легкой форме незаметно, но было заражение), Вы же не на Луне были в "карантине"?
Спирт, не решает проблем ни с "аутоиммунными заболеваниями", ни тем более с "прионными",
это лишь на некоторое время "унесет в другую реальность" Ваше сознание и вызовет потом физическое отравление ацетальдегидом... )))
Не совсем понял о распылении ..."они",это кто?Массоны?Инопланетные гастролеры?😊
Я настолько философски сейчас отношусь к многому,что меня это вообще мало заботит.
Если я проснулся утром,уже хорошо и стараюсь прожить каждый день так-как будто он последний.Изминение сознания,отвлекает от подобного рода мыслей в которые Вы углубляется.90% людей,вряд ли смогут изменить то что Вы описали,так зачем себя изводить?Что там будет потом,пусть разбираются уже потомки.
Меня уже потом не будет и мне куда важнее,в мире дожить до последнего дня.Потом настолько пофиг,похоронят или кримируют😂.Главное,чтоб тебе не было стыдно,за свои поступки пока ты жив!Не уверен что у меня есть совесть и знаю,что большинству скорее всего не нравлюсь,но это не мои проблемы 😂.
Я вот мнительным становлюсь,меня месяц назад прокляли жить до 80 и меня это совсем не устраивает!Так как вдруг я себе в таком почтительном возрасте,не смогу стакан вина налить...😂Как задумаюсь,что ещё пол жизни нужно прожить...
 
Не совсем понял о распылении ..."они",это кто?Массоны?Инопланетные гастролеры?😊
Ну зачем так "абстрактно"))), над разработкой новых версий "аир-вакс" работает всем известное "конструкторское бюро Билла Г", ну а распыляют как и раньше обычными самолетами (короче все банально и "по старинке"...).

P;S Если оставшиеся пол жизни пить, то предсказание точно не сбудется ))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх