Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Смотрю тема про пигментацию никак не умрет. Может кто-нибудь мне объяснить, что в этом красивого? Как будто мухи на лицо наср...ли.
Еще и специально подрисовывают это. Жесть какая. o_O
 
Смотрю тема про пигментацию никак не умрет. Может кто-нибудь мне объяснить, что в этом красивого? Как будто мухи на лицо наср...ли.
Еще и специально подрисовывают это. Жесть какая. o_O
Нейтрально к этому отношусь, главное, чтобы человек был хороший и позитивный. Доброта притягивает.
 
Делают даже татуаж веснушек 🙂 все дело вкуса 🥰
В тиктоке есть рыжая маска, был на нее тренд, интересно было на себя посмотреть под рыже-веснушчатым ракурсом)
 
Последнее редактирование:
У нас жарко опять под 40 градусов в тени, постоянно хочется пить воду...
Уже ничего не хочется .... у нас неделя жара не реальная , а с Питерской влажность :x3: это хамам ...
Вчера дождь покапал , не знаю ,но у меня создалось впечатление ,что капли даже капали теплые 🤨
 
IMG_7427.webp
 
С этим не поспоришь. Если выбирать из двух зол…
Из двух зол надо выбирать никакое)
Так гласит китайская мудрость))) и я за

Прекрасного субботнего всем!!! :love:
Мне, кста, показали чудесную запруду, теперь хожу на неё ночами) так кайфово
Счас ещё у нас цикады поют во всю. И сверчки подключаются
Сфоткала как смогла.
Кста, раньше была страшная сцыкуха, фиг бы зашла в глушь сама. Сейчас прям кайфую))))
Ноги помочуу и домой пойду, хватит))))
Ночные фото вечно не выходит(

IMG_20240727_232258_811.webp


А это йошта, альтернатива смородине), если кто не знает. В два раза крупнее

IMG_20240727_230827_865.webp
 
Купила вчера арбуз, поела и так сильно голова разболелась. Решила, что он с пестицидами и нитратами :(
Выбросила. Потом загуглила, и оказывается, не я одна такая, у кого голова болит после поедания арбуза 😭
 
Купила вчера арбуз, поела и так сильно голова разболелась. Решила, что он с пестицидами и нитратами :(
Выбросила. Потом загуглила, и оказывается, не я одна такая, у кого голова болит после поедания арбуза 😭
Насколько я помню пора арбузов это август месяц, сейчас наверное дыни надо покупать?
Сфоткала как смогла.
Кста, раньше была страшная сцыкуха, фиг бы зашла в глушь сама. Сейчас прям кайфую))))
Вид так себе, как из фильмов ужасов, место преступления :D
 
главное, чтобы человек был хороший и позитивный
Да, и хорошего человека должно быть много, ну прям, как в объявлениях о знакомствах начала 20 века

И о спорте…
Как говорят: сало - сила! Спорт - могила!
415c4582-db4b-4160-91a2-432c60146103.webp
 
@Kalina L, я эту йошту всю жизнь называла винной смородиной 🙈 мне во много раз она вкуснее и варенье из нее бомбовское, а если заболел и разбавил это варенье кипятком и выпил горяченьким, то температура спадает быстрее, чем от парацетамола, где-то на уровне ежевики, а может и быстрее)
Страдаю по ней) здесь ее в продаже не встречала.
 
Вид так себе, как из фильмов ужасов, место преступления :D
То у меня телефон ночью так фоткает(
Потрясающе место. Оно прям в лесу получается. Там дядька, у которого дом рядом, сделал лесенку, почистил всё. Место входа надо знать. Заходишь, как в другое измерение))) маленькая заводь и деревья. Только темно, даже луна не пробивает почти. Ни фонарей, ничего. Жабки и цикады. На выходные люблю там ночами пропадать :love:
Вспомнила тему про место силы... Если б оно было только моё, то очень похожие ощущения.
 
Из двух зол надо выбирать никакое)
Так гласит китайская мудрость))) и я за

Прекрасного субботнего всем!!! :love:
Мне, кста, показали чудесную запруду, теперь хожу на неё ночами) так кайфово
Счас ещё у нас цикады поют во всю. И сверчки подключаются
Сфоткала как смогла.
Кста, раньше была страшная сцыкуха, фиг бы зашла в глушь сама. Сейчас прям кайфую))))
Ноги помочуу и домой пойду, хватит))))
Ночные фото вечно не выходит(

Посмотреть вложение 55161
А я полюбила по ночам купаться голышом, это просто кайф какой-то. Вот уже каждые выходные с июня ходим то с подружками, то с мужем. А первый раз подруга уговорила на турбазе, пошли женской компанией в час ночи самые отбитые 😀 через лес на озеро. Пришли, хряпнули настойки для смелости, искупались, вылезли и только успели одеться, выехала машина из леса полная мужчин и прямо к нам на пляж. Я думала, что все, приплыли. Но это оказались обычные рыбаки ) поэтому хряпнули еще настойки от стресса и пошли обратно полные адреналина к остальным в дом
 
То у меня телефон ночью так фоткает(
Потрясающе место. Оно прям в лесу получается. Там дядька, у которого дом рядом, сделал лесенку, почистил всё. Место входа надо знать. Заходишь, как в другое измерение))) маленькая заводь и деревья. Только темно, даже луна не пробивает почти. Ни фонарей, ничего. Жабки и цикады. На выходные люблю там ночами пропадать :love:
Вспомнила тему про место силы... Если б оно было только моё, то очень похожие ощущения.
@Kalina L, не ходите по ночам, переживательно за вас. Мало ли какой маньяк попадется на пути :eek:
Ну ли хотя бы перцовый балончик с собой берите.
Я как то в оружейном магазине электрошокер купила. Ни разу не воспользовалась, зато батареи раз 100 к нему покупала :ROFLMAO:
 
@Kalina L, не ходите по ночам, переживательно за вас. Мало ли какой маньяк попадется на пути :eek:
Ну ли хотя бы перцовый балончик с собой берите.
Мне в жизни довелось встретиться с маньяком) отделалась лёгким испугом, к счастью, и было очень давно это.
Но может поэтому и не боюсь)))
У нас тут все свои, к тому же. И если поорать, то сбежится пол колхоза :ROFLMAO:
А я полюбила по ночам купаться голышом, это просто кайф какой-то.
Я тоже люблю. Но я не водитель, а ходить далековато, и через собак(
Только когда компания не против - идём. А сама только раз ходила
Так я до ноября ночами купаюсь
 
@Kalina L, не ходите по ночам, переживательно за вас. Мало ли какой маньяк попадется на пути :eek:
Ну ли хотя бы перцовый балончик с собой берите.
Я как то в оружейном магазине электрошокер купила. Ни разу не воспользовалась, зато батареи раз 100 к нему покупала :ROFLMAO:
Маньяку придет капец
Вот подтверждение
Так я до ноября ночами купаюсь
 
Назад
Верх