Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Сегодня такие нарядные школьники ходили по улицам) Вспомнила свою школу и одноклассников. В детстве так все было просто, так легко общий язык со всеми можно было найти. Завидую детской коммуникации)
 
Сегодня такие нарядные школьники ходили по улицам) Вспомнила свою школу и одноклассников. В детстве так все было просто, так легко общий язык со всеми можно было найти. Завидую детской коммуникации)
Вам было просто в детстве в знакомстве с людьми? Я наоборот же была настолько робка и скромна, что переборола этот страх только в глубоко взрослом возрасте. Очень завидовала тем, кто с легкостью заводил друзей и новые знакомства. У меня сын такой, с любым взрослым может найти общий язык. А друзей - весь район, мне кажется. Моя мечта детства воплотилась в нем)
 
Вам было просто в детстве в знакомстве с людьми? Я наоборот же была настолько робка и скромна, что переборола этот страх только в глубоко взрослом возрасте. Очень завидовала тем, кто с легкостью заводил друзей и новые знакомства. У меня сын такой, с любым взрослым может найти общий язык. А друзей - весь район, мне кажется. Моя мечта детства воплотилась в нем)
Очень легко, а сейчас сложно наоборот. Недоверие сразу включается, как защитный механизм)
 
С праздником! Это такое волнительное и радостное событие. 🙂 🌹
Радостно, это когда дети начинают сами запрещать ходить к ним на линейки, и даже вставать утром, чтобы их проводить. Вот радость, вот хорошо то как 😃
 
Радостно, это когда дети начинают сами запрещать ходить к ним на линейки, и даже вставать утром, чтобы их проводить. Вот радость, вот хорошо то как 😃
О, да, у нас это с 4 или 5 класса)
Подростки, они такие
 
Радостно, это когда дети начинают сами запрещать ходить к ним на линейки,

Не согласен, когда перестанете ходить к детям на линейки, вставать к ним утром, гулять с ними, заботиться о них, жизнь полетит, как неудержимые лошади на ипподроме и приобретёт более тусклые цвета. Будет хотеться вернутся в то время, когда жили не только своими заботами, а и заботами детей, держали их за ручки, гладили им рубашечки, водили за ручку в школу через дорогу, на танцы, в разные кружки. Маленькие детки, маленькие бедки, говорили мои родители. У взрослых детей свои интересы и взрослые желания, свои мечты, в которых нам не всегда есть заслуженное, с нашей точки зрения, место. Но я спешу Вас всех обрадовать, наслаждаемся моментом сейчас!:love:
 
Всех причастных с праздником!!!
Мужества нам и терпения, ну и ведро валерьянки)
У меня в этом году восьмиклассница и третьеклассник🔔📚
С праздником! У меня два 4классника, но я еще и учитель (но хоть не в школе)🙈
 
Мне, если честно, последние пару недель (и 1е сентября тут очень причём тоже) - только одна строчка приходит на ум "спасибо, что живая"
 
Смотрю документальный фильм про Беслан.
Сняли на фактах, что происходило минута в минуту.
Смотрите, пока ю туб не отключили.

Канал называется "минута в минуту", видео там одно, только запустили канал.
 
Смотрю документальный фильм про Беслан.
Сняли на фактах, что происходило минута в минуту.
Смотрите, пока ю туб не отключили.

Канал называется "минута в минуту", видео там одно, только запустили канал.
Тяжелое видео в последнее время вообще не могу смотреть 😭
Сентиментальная стала, может старость?
 
А где "И снова 3-е сентября?" Каждый год ставим в этой теме, уже все привыкли :D:D:D
потому что одни баяны) даже классные. куда их отправлять-то...
мне вообще только одну картинку прислали небаян. и то она оооочень спорная

1725458375927.webp
 
Смотрю документальный фильм про Беслан.
Сняли на фактах, что происходило минута в минуту.
Смотрите, пока ю туб не отключили.

Канал называется "минута в минуту", видео там одно, только запустили канал.
И так насилие, вражда, война , катастрофы, болезни ,нагнетания страха из всех чайников ,еще и спецом фильмы смотреть ...
Не знаю... у меня нет такой нервной системы ...закончилась.
 
Сентиментальная стала, может старость?
Душа)

Не знаю... у меня нет такой нервной системы ...закончилась.
Никого не принуждаю

Вообще про состояние напряжения можно отдельную тему создать.... надо подумать над этим
 
И так насилие, вражда, война , катастрофы, болезни ,нагнетания страха из всех чайников ,еще и спецом фильмы смотреть ...
Не знаю... у меня нет такой нервной системы ...закончилась.
Я тоже стараюсь негатив пропускать, новости и так не радужные. Стараюсь жить в своем мире и не вмешиваться в чужие.
 
Новости разные. А то, что у нас нерадужные каналы в эфире - это дело наше
Согласна с @Мур мур - состояние напряжения, "оно моё", а в мире всё как всегда, из века в век.

Хотя мне вот сегодня тоже попался депрессовый ролик)

Вечера субботы всем нескучного :love:

 
Назад
Верх