Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Бурьян, меня не то что задела, а шандарахнула. Все так быстро налетело, с 9 до 11 утра у меня самый пик был, пришлось за корвалолом бежать. И даже заказ с ручками для комода отменили, видите ли у них пересортица, как так то?!
 
@Бурьян, меня не то что задела, а шандарахнула. Все так быстро налетело, с 9 до 11 утра у меня самый пик был, пришлось за корвалолом бежать. И даже заказ с ручками для комода отменили, видите ли у них пересортица, как так то?!
я б назвала "время непоняток"
Мне вчера непонятно откуда деньги на карту упали :unsure: . Была б сумма побольше - позвонила б в банк, я параноик по этому поводу.
Только сегодня разобралась откуда, и это меня ещё больше озадачило.

Доброго дня всем!!! И лета))) правда, цветы уже кукожаться(

photo_2024-08-02_11-26-14.webp


Всем любви, романтики и моря! :love:
И в магнитных бурях есть магнИтизм) берите от них лучшее!

 
Жуткие вещи однако, но без них никак. В Сибири утверждают что 80 процентов людей "железно" имеют описторхоз в печени..., в следствии частого употребления различной речной рыбы.
Но кто держит домашних животных , у тех вообще "целый список" паразитов....
Вот чувак подходит к вопросу очень педантично, он объясняет почему от курсов антипаразитарных аптечных препаратов люди начинают реально "разлагаться"...

 
@Бурьян, да у всех глисты, если их не выводить и естественно антигистаминные влияют на почки и на печень. Поэтому надо раз в полгода проводить профилактику всей дружной семьей в том числе и со всеми питомцами.
На работе у мужа завели кошку, все такие счастливые, у меня первый вопрос - кто ее глистовал? Погладил - руки помой (что вообще не реально, но сказать обязана), домой кошачих глистов притащишь :cautious: а это не профилактика, это лечение, что отразится на всех органах.
Тут же еще страшно, что если эта толпа не согласуется между собой и все начнут глистовать, то помрет(
Давайте пожелаем, чтобы этот котенок скорее обрел свою семью и уже сердце за него болеть не будет и меньше переживаний 🙏

У меня эти бури выходят неприятными событиями. Как-то очень разочарованными. Заказала в магазине пряжу, на фото - цвет белый, вот прям по настоящему белый, а не с желтизной, образец имеет легкий блеск. Называется это чудо кашгора. Впервые в жизни узнаю, что такое название существует, в общем среднее с кашемиром и ангорой. Стоит дорого, но 100 гр аж 700 м (это много) и написано спицами 4 вяжем - все класс. Приходит - ии у меня все! Носочная пряжа натурально белого цвета - это с желтизной. Теплые носочки. Очень-очень дорогие теплые носочки связанные в 2 сложения нити спицами номер 3. :poop::x3:
 
Последнее редактирование:
Вот чтобы умершие описторхи не забивали желчевыводящие протоки, их обязательно назначают с желчегонными препаратами. Без них вот вообще никак. А еще распространенное заболевание лямблиоз, никак себя не проявляет, но девочки, могут заметить по чрезмерному выпадению волос. Многие сразу начинают что-то втирать, мазать, пить витамины, ничего не помогает, а надо лишь пролечить лямблиоз, и тоже с желчегонными.
 
Ну вот опять вы по какую-то мерзость(((

А вот никто никогда не думал, что мы может быть тоже глисты? Поведение человека очень похоже на поведение паразита. Это в "матрице" вроде было.

Я в детстве представляла, что наша галактика это атом. Солнце - это ядро. Планеты - электроны. Множество галактик - это какой-то предмет. Почему-то я представляла яблоко, наверное, потому что с него всё началось. И вот стоит какой-то человек, держит яблоко и собирается его съесть. Для нас это триллионы, триллиарды лет. А для него минута.
А потом, когда смотрела на яблоко, думала - сколько же людей там может быть?

Так вот я к чему, с таким же успехом мы можем быть теми же глистами или лямблиями в чужом организме

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У меня просто фантазия богатая. Во всём, увы
 
Как вам товарищи сегодня магнитная буря? (((
Так низэнько пролетела и низким классом G1, но не очень самочувствие, паршивенько...
на 3 и 4 августа еще одна накроет, метеозависимые - вам сочувствие
 
Зашла на ночь.... а у вас тут ужасы показывают ...

Я несколько лет собираюсь этой темой заняться тк живности разной лохматой и не очень во всех домах у всего семейства ((( Им паразитов гоним ,а себе ни кто ...
Помню когда еще в медицине была ,у нас завотделением всегда по весне всем " не забываем гнать паразитов " , " мальчики и девочки, в низу в аптеке привезли ( хоть убейте не помню какое лекарство) не забываем ,покупаем ,пропиваем ".
 
Зашла на ночь.... а у вас тут ужасы показывают ...

Я несколько лет собираюсь этой темой заняться тк живности разной лохматой и не очень во всех домах у всего семейства ((( Им паразитов гоним ,а себе ни кто ...
Помню когда еще в медицине была ,у нас завотделением всегда по весне всем " не забываем гнать паразитов " , " мальчики и девочки, в низу в аптеке привезли ( хоть убейте не помню какое лекарство) не забываем ,покупаем ,пропиваем ".
Ну этот чувак на видео топит за "Немозол"(он же Албендозол), он сам пил говорит двумя курсами через два месяца по три дня, то есть в сутки он пил по две таблетки. Шесть таблеток на три дня. Но тут наверно надо учитывать вес человека и количество паразитов внутри, ну самочувствие при "процессе протравки"...
И потом он советует пропить месяц до процесса "антипаразитарки" ферменты ускоряющие переваривание, или ферментированную еду кушать (можно наверно и аптечные ферменты типа "Креона", "Мезим форте" или "Эрмиталя"), а потом уже гнать паразитов.

(Короче я бы не рискнул сразу с двух таблеток, сначала начал бы с одной в сутки и следить за самочувствием, другими словами уровнем токсического отравления организма при массовом умерщвлении паразитов. Если пару дней все терпимо, то наверно можно и по две "закидывать" на сутки... И пускай это растянется не на три дня, а на 4 -5 дней, зато без "тяжелых эксцессов").
 
Последнее редактирование:
Не надо ничего пить от гельминтов, убиваете себе здоровье больше чем вред от них же.
Если все же такое желание заниматься самолечением, сначала надо сходить и сдать анализы, лечить то, чего нет, не надо, это может очень плохо закончится.
Нет на полках российских аптек качественных и безвредных препаратов от гельминтов, за границей, особенно в экваториальных странах, есть очень лайтовые и недорогие препараты компаний Bayer, Pfizer, но для этого надо туда ехать, нашими препаратами можно только получить тяжелую интоксикацию и убить печень.
 
Последнее редактирование:
Не надо ничего пить от гельминтов, убиваете себе здоровье больше чем вред от них же.
Если все же такое желание заниматься самолечением, сначала надо сходить и сдать анализы, лечить то, чего нет, не надо, это может очень плохо закончится.
Нет на полках российских аптек качественных и безвредных препаратов от гельминтов, за границей, особенно в экваториальных странах, есть очень лайтовые и недорогие препараты компаний Bayer, Pfizer, но для этого надо туда ехать, нашими препаратами можно только получить тяжелую интоксикацию и убить печень.

Такой "комментарий слесаря", короче пусть лучше глисты вас сожрут товарищи... ))). Про врачей и анализы согласен полностью (но там тоже выявляем ость по разным тестам не больше 18%...).

Вообще никто и не упоминал здесь российские препараты. "Немозол" это препарат пр- во Индия, "Бильтрицид" это тоже Байер, Германия.
А про эту мутную "шарашкину контору" Pfaizer, которая напрямую подчиняется "глобалистам" уже наслышан вдоволь. Хотя бы взять их МРНК вакцину Pfizer/BioNTech (BNT162b2), которую "уколизировали" во многих странах... Теперь в Казахстане смертность от онкологии за 4 года выросла в десятки раз (и умирают преимущественно молодые люди, возрастом до 35 лет).
Ну да, конечно же это не связано ни с какой "уколизацией", просто с 2020-го года само по себе началось увеличение молодых онко- больных и все, совпало так короче (совпадение это такое), а "причина" наверно с 2020-го года резко экология ухудшилась там, ну или там молодые люди начали кушать что попало, одну химию короче...
 
Последнее редактирование:
Понравилось интервью Ланькова у Дудя, пошел дальше искать интересное и вот. Никогда не думал что меня заинтересует Северная Корея.

 
@Moris, а я сегодня посмотрела у Минаева про холодную войну, очень интересно.
Такое напряжение, будто не историю слушала, а боевик смотрела.
Посмотрю обязательно, сейчас очень хорошо делают документалки. Недавно смотрел про Титаник, вроде что интересного может быть, тема изъезженна вдоль и поперек. А нет, 3 часа видео идет и не мог оторваться. Много интересных фактов, сравнение с фильмом и т.д.
 
@Moris, да, у Минаева точно есть талант, не зря исторический закончил, еще и пишет, по этому его так интересно и легко слушать.
Я помню как мне было скучно на уроках истории в школе, за исключением мифологии. А сейчас школьники могут познавать материал с прекрасной подачей!
 
@Moris, да, у Минаева точно есть талант, не зря исторический закончил, еще и пишет, по этому его так интересно и легко слушать.
Я помню как мне было скучно на уроках истории в школе, за исключением мифологии. А сейчас школьники могут познавать материал с прекрасной подачей!
Я помню что только изучали Рюриков, Лжедмитриев, Бородино... На современную историю вообще ставки не было, да и преподаватели тоже себе... чертите табличку... ну как это может быть интересно.

Сегодня пятница у нас, с чем всех и поздравляю. Делитесь планами, у кого что в холодильники охлаждается.
 
Назад
Верх