Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Сегодня пятница у нас, с чем всех и поздравляю. Делитесь планами, у кого что в холодильники охлаждается.
Ой, не знаю...то ли меня так завалило, не то что проблемами, но нерешённым и как-то слабо решаемыми делами( я вообще не чувствую этих буйков между неделями. А с учётом, что и в работе жаркий сезон... :x3:
А вкусняхи как-то через день - то заедет кто, то зайдёт. Летом прикольно - развёл костёр - вот тебе и праздник уже.
И всё как-то и кстати, и не совсем.

photo_2024-08-01_10-18-50.webp


Завтра надо ещё забежать на часик на днюху к хорошему другу.... и ума ен приложу чо ему подарить. Хочется какой-то прикольный аксессуар из кожи. Он творческий, он точно оценит. Ещё чтоб купить можно было везеде :ROFLMAO:.
Кто что посоветует может? Мужчины, что б вы хотели себе в подарок? Нужно что оригинальное
 
Завтра надо ещё забежать на часик на днюху к хорошему другу.... и ума ен приложу чо ему подарить. Хочется какой-то прикольный аксессуар из кожи.
Из кожи... думаю портмоне у него есть, как вариант ремень - их много не бывает, либо оригинальную обложку для паспорта. Если есть на русском, оденет на загранник.
 
я ещё про портсигар думала - курит он. И автомобилист.
Но обложка это то, что вероятнее найду.

Вообще - обо всём надо думать заранее (где смайл, который бьёться головой о стену? :rolleyes: )
 
Сегодня пятница у нас, с чем всех и поздравляю. Делитесь планами, у кого что в холодильники охлаждается.
У меня вон замиокулькас лежит "охлаждается" соседский, буду пересаживать красавца, утром играла в спасительницу корней. Вообще хочется что то смастерить руками, но не так просто, а чтобы в быту пригодилось. Нашла классное пугало
IMG_7529.webp

я ещё про портсигар думала - курит он. И автомобилист.
Может хорошую зажигалку, типа зипо, попрактичнее портсигара будет.
 
У меня вон замиокулькас лежит "охлаждается" соседский, буду пересаживать красавца, утром играла в спасительницу корней. Вообще хочется что то смастерить руками, но не так просто, а чтобы в быту пригодилось. Нашла классное пугалоПосмотреть вложение 55443

Может хорошую зажигалку, типа зипо, попрактичнее портсигара будет.
Да, для курильщика зипо в хорошем оформлении получить не плохо. Сам себе всё хочу купить.
 
Да, для курильщика зипо в хорошем оформлении получить не плохо. Сам себе всё хочу купить.
Я его 20 лет почти знаю и, мне кажется, не было ни одного ДР, чтоб кто-то ему зажигалку не дарил крутую.
Хочется быть оригинальной)
Но в наше время мужика можно удивить, наверное, только подарив ему домик на островах
 
Я его 20 лет почти знаю и, мне кажется, не было ни одного ДР, чтоб кто-то ему зажигалку не дарил крутую.
Хочется быть оригинальной)
Но в наше время мужика можно удивить, наверное, только подарив ему домик на островах
Может что-то памятное, из прошлого, что вас связывает. Вспомнил сериал "во все тяжкие", где Уолт подарил своему другу миллионеру лапшу как наш доширак, они только ей в студенчестве питались когда тот был еще бедным. Этот миллионер был очень рад такому подарку :)
 
Я помню что только изучали Рюриков, Лжедмитриев, Бородино... На современную историю вообще ставки не было, да и преподаватели тоже себе... чертите табличку... ну как это может быть интересно.

Сегодня пятница у нас, с чем всех и поздравляю. Делитесь планами, у кого что в холодильники охлаждается.
как всегда шампань 😊
сегодня у меня созрел идеальный план, купила свежих хлеб в пекарне, ягоды, сыр, хочу поставить любимые песни на колонке, налить шампань доверху, расположиться на пледе, ломать всю еду руками, так вкуснее. по ощущением, что сегодня уже прошло, ведь трудовые будни закончились и можно выдохнуть и расслабиться, а завтра еще не наступило, надо расслабиться
Я его 20 лет почти знаю и, мне кажется, не было ни одного ДР, чтоб кто-то ему зажигалку не дарил крутую.
Хочется быть оригинальной)
Но в наше время мужика можно удивить, наверное, только подарив ему домик на островах
преподнесите оригинально, важно само ощущение, не подарок. вспомните приятные моменты своей дружбы, пусть это даже будет совместное фото в рамке, то ощущение которое он не забудет
 
Нужно что оригинальное
Смотря, что у Вас продают)) Мне приходит в голову только кожаная сумка, но оригинально смотрелся бы набор в красивой коробочке например ремень с портмоне (в него умещается и телефон и деньги) или ремень с зажигалкой (может с кошельком) и т.д.
С утра в магазины, там обязательно что-то "ляжет на глаз".
 
Смотря, что у Вас продают))
Да вроде то же, что и у вас 🙃
Искала ручную работу - всё под заказ, но я чот придумаю)))
Идея есть для нестандартна. Может и полезное что придумаю. Папа часов у меня будет
 
Привет. Погода у нас сырая, но свежая.
Что может быть лучше, выходной, никуда не надо (кроме маникюра), можно смотреть фильмы и с чистой совестью оставаться дома до вечера!
 
Посмотрю пожалуй сегодня вечером, с печеньками :coffee::)
Да да, он такой, легкий, можно и с вином даже, голову не надо напрягать. Я вот жду два сериала от эпл, когда наконец выйдут вторые сезоны. Это Бункер и Разделение.
 
Да да, он такой, легкий, можно и с вином даже, голову не надо напрягать. Я вот жду два сериала от эпл, когда наконец выйдут вторые сезоны. Это Бункер и Разделение.
Тоже их жду, я тут на днях их по второму разу пересмотрела. :ROFLMAO:
 
Тоже их жду, я тут на днях их по второму разу пересмотрела. :ROFLMAO:
Долго еще ждать, бункер выйдет в ноябре, но мне он особо не интересен, слишком уже мало там событий происходит. А вот разделение жду, особенно после эпичной концовки, но выйдет только в 25 году, в январе вроде.
 
В Москве дождь и пасмурно, прохладно, но есть и плюс, хочется работать.
мне друзья воскресные фотки прислали. В куртках 🫣
Мне у вас понравилось именно когда тепло. Когда можн оночью гулять, ну максимум в лёгкой ветровке.
Хот, вот сейчас и у нас утром прохладно, и есть в этом свой кайф, когда в душе на улице вода бодрит, когда кофе пьёшь на улице, завернувшись в плед) мне нравится)

Кста, из архивов моих фоток вашего города, как раз про прохладные утра. Там, над надписью, архитекторы, надеюсь, лампочку нарисовали :unsure:

photo_2024-08-13_16-17-52 (2).webp


А тут, звиняюсь за качество (увеличивала), я сразу вспомнила вас, @Moris))) Плавает такой ваш тёзка по Москва-реке. Считается люкс-класс, кстати

photo_2024-08-13_16-17-52.webp
 
Да да, он такой, легкий, можно и с вином даже, голову не надо напрягать. Я вот жду два сериала от эпл, когда наконец выйдут вторые сезоны. Это Бункер и Разделение.
Удивительно
Мне эти сериалы не понравились (((
Может мне вообще надоело их смотреть и все уже не нравится
 
Назад
Верх