Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Из трабл сериалов. Кто смотрел «Открытие ведьм»? Это же нудно! От скуки в кому можно впасть! Посмотрела 4 серии в ожидании движа, но все жевание соплей. Стоит смотреть дальше или все такая же нудятина?
 
Удивительно
Мне эти сериалы не понравились (((
Может мне вообще надоело их смотреть и все уже не нравится
А что вы любите? Поделитесь
У меня в последние 2 месяца такое настроение особенное, что не начну - все фу 💩
 
Удивительно
Мне эти сериалы не понравились (((
Может мне вообще надоело их смотреть и все уже не нравится
вот я когда-то так - запоем смотрела. А потом как отрезало. Даже не знаю почему. Даже когда начинаю и интересно... потом обрубает как-то
 
У нас жара стоит ,жуть. Дождика хочется)
Обещали на сегодня, прошёл ,,три минуты и фсё 🤦.
До нового года осталось 139 дней😎
мне хочется вернуть летнюю жару. Не знаю сколько у вас, но мне в наши 40 было оч комфортно
 
А тут, звиняюсь за качество (увеличивала), я сразу вспомнила вас, @Moris))) Плавает такой ваш тёзка по Москва-реке. Считается люкс-класс, кстати
Ой, я плавал в мск по реке, только он большой был и белый. Спросил у сотрудника куда выхлоп дизеля идет, на что мне ответили что в реку. Сказал что это очень экологично, вместе посмеялись, раздули тему. У меня в городе мне бы сказали - В реку, ну и че? А так приятно покататься, в летний день, и окрошечки в ресторане отведать там же.

Минаева смотрю, историю )
А мне его формат не зашел, как на лекции сидишь, материала мало, видеоряда лично мне не хватает.

Вот посмотрел вчера. Старье конечно, но мне понравилось. По сюжету ядерная война уже случилась, осталась только Австралия, и то не на долго, люди ждут когда к ним придет радиация. Не как в стереотипных фильмах готовятся, в бункер лезут, а просто знают что скоро все...

 
Последнее редактирование:
Минаев меня тоже напрягает, вроде и не попса, но формат не заходит. Файба больше люблю. Но вообще мне нравятся программы с определенными лекторами, например Семихатов, Сурдин, любимый Водовозов, вообще не так важно на каких площадках они вещают, но Сурдин и Семихатов и их гости на "Вселенная +" отдельный вайб) Из каналов хочу отметить Misha Impossible, могу прям до утра залипнуть)
 
Кто уже вживую столкнулся с квадробингом?
Я впечатлена, если честно.
Мир сошел с ума или я очень старая просто? :unsure:
Оно бежало по улице на меня, реально.

А у коллеги рядом с домом стадион. Там собак выгуливают. И квадроберы его оккупировали тоже. Говорит, иногда пытаются в процессе контактировать с собаками, ну типа нападать, кароч имитируют в натуре собачье поведение.
Собачник ищут новую дислокацию, побаиваются за любимцев своих.
 
@Kalina L, в живую я не видел, но видео насмотрелся....

photo_2024-08-17 00.33.00.webp
 
@Moris, я видела видос про "Барсика". Но там я поняла тему, здоровый дядька баб на лужайке щупает.
А то, что бежало сегодня...там лет 12 от силы. По оплёвпнному асфальту...:sick:.

Пошла, погуглю про остальных героев вашего мема, не в теме я кто эти люминалы и хоббиты
 
Кто уже вживую столкнулся с квадробингом?
Я впечатлена, если честно.
Мир сошел с ума или я очень старая просто? :unsure:
Оно бежало по улице на меня, реально.
Мои 10-летние сыновья говорят, что у них одноклассница этим увлекается. Теперь боюсь увидеть 🤣 Ну это так называемые западные ценности, как ЛГБТ, оттуда все пришло. Надо запретить «это» в общественных местах.
 
Мои 10-летние сыновья говорят, что у них одноклассница этим увлекается. Теперь боюсь увидеть 🤣 Ну это так называемые западные ценности, как ЛГБТ, оттуда все пришло. Надо запретить «это» в общественных местах.
Да нее, вы перегибаете уже. Прыгают они бегают, кто корм кошачий ест, реально были случаи. Это дети, как хрень эта пришла внезапно, так и пройдет. Какой они вред приносят обществу? Ломаю остановки, жгут машины, в лифтах ссут? Не чего плохого не вижу в этом вообще, смешно? - да, опасно? - нет.
 
@Willow, ну я после почитала про это движение. Там красиво написано, что-то типа аэробики с имитацией повадок животных. Может это у нас так извратили?
Мне особенно собак как-то жалко стало, на которых нападают. Они ж все домашние, с нежной психикой. Коллега мне, собственно, рассказала, что соседка её гуляла с французском, тот спокойный и пожилой. Реально испугался пёсель. Они там вдвоём на него рычали...
А так, может @Moris и прав. Точно безопаснее этого кита, где с крыш прыгали.
Но как-то мне всё чуднее и чуднее кажутся новые движения.
Таки я старая((((
 
западные ценности, как ЛГБТ
А только написать хотела, что надеюсь в консервативной Европе такого не увидеть. Выглядит странно, вспоминаю себя в их возрасте. Было ли бы мне интереснее и веселей, если бы у нас такие хобби были? Нет, пожалуй.

Про лгбт ничего не скажу. Самой некомфортно бывает. Иногда прямо переходят черту, в какой-то степени личные границы других затрагивают…
 
А только написать хотела, что надеюсь в консервативной Европе такого не увидеть. Выглядит странно, вспоминаю себя в их возрасте. Было ли бы мне интереснее и веселей, если бы у нас такие хобби были? Нет, пожалуй.
Я именно первый раз услышала от друга-англичанина об этом движении. Говорит, много по улицам ходит таких 😅
@Willow, ну я после почитала про это движение. Там красиво написано, что-то типа аэробики с имитацией повадок животных. Может это у нас так извратили?
Мне особенно собак как-то жалко стало, на которых нападают. Они ж все домашние, с нежной психикой. Коллега мне, собственно, рассказала, что соседка её гуляла с французском, тот спокойный и пожилой. Реально испугался пёсель. Они там вдвоём на него рычали...
А так, может @Moris и прав. Точно безопаснее этого кита, где с крыш прыгали.
Но как-то мне всё чуднее и чуднее кажутся новые движения.
Таки я старая((((
Да не, точно не старая Вы, все в порядке 😉 Просто не понимаю зачем, по-моему, это дурость и зачем ее развивать. Есть же более полезные западные штуки, например, befrienders (когда волонтеры предлагают дружбу одиноким людям, проверяют, как у них дела)-можно это развивать.
Да нее, вы перегибаете уже. Прыгают они бегают, кто корм кошачий ест, реально были случаи. Это дети, как хрень эта пришла внезапно, так и пройдет. Какой они вред приносят обществу? Ломаю остановки, жгут машины, в лифтах ссут? Не чего плохого не вижу в этом вообще, смешно? - да, опасно? - нет.
Может и перегибаю. Но как минимум, как выше сказали, они пугают собачек, возможно и маленьких детей, и пожилых людей-гавкают, прыгают и т.д. Может и будут со временем действительно ходить в туалет на улице… кто их знает 🙈
 
Может и перегибаю. Но как минимум, как выше сказали, они пугают собачек, возможно и маленьких детей, и пожилых людей-гавкают, прыгают и т.д. Может и будут со временем действительно ходить в туалет на улице… кто их знает 🙈
Это не более чем показ силы. Как у примитивных личностей, шанс самоудовлетворения через издёвки над более слабыми. Уверен, на питбулей они не гавкают. У нас пока таких не видел, но я в центре города редко бываю.
 
Последнее редактирование:
Ладно, если нападут во время прогулки, тут тоже если агрессивная собака, так смоги быть собакой до конца, я ж с тобой как с агром и поведу)
Я другое представила, а каково быть родителем сего чада? 😱 собака? Ну можно же собаку и на поводок к батарее пристегнуть 🙄 (зато не переживаешь где шаболдается) 😂- сколько на цепи живут в будках? В вальерах? Показать эту сторону собачьей жизни, по деревням проехаться, пусть посмотрит.
Как-то страшно, если свое дитя в такое ударится.
 
Оно бежало по улице на меня, реально.
Надеюсь никогда такое не увижу в живую. А если и увижу и будет агрессия в мою сторону, или моей собаки, то отхлещу поводком
 
если и увижу и будет агрессия в мою сторону

Кто уже вживую столкнулся с квадробингом?

Вижу у нас, иногда на набережной, идёт подросток один или в группе в маске животного. Опасности они не представляют. Мода пройдёт очень быстро. Даже не мог представить, что это делается с каким-то модным умыслом. Теперь задумаюсь, что он себе может представлять или как он видит окружающий мир. Первое впечатление - чей-то ребёнок хочет выделиться из толпы и хоть как-то привлечь к себе внимание, как девочки с синими спинами, ногами, руками от наколок или кольцами в носу, пупках. Предполагаю это просто неуверенность в своих силах, непонимании в чём смысл его жизни, призвания. Боязнь непризнания среди других сверстников. Но цель - прежде всего выделиться, привлечь внимание к себе, хотя-бы своим видом, поведением.
Как в фильме: слушай у тебя папа, мама был? :D Я всегда представляю себе, что эти недовоспитанные детки вырастают, превращаются в бабушек и дедушек с рваными на коленях штанами, с кольцами в носу и синей от наколок, дряблой спиной и становятся ушедшим поколением, на которое молодёжь будет смотреть с сожалением, а сами старики будут примером, как не надо делать или как не надо вести себя. Всем хорошего дня!(y):coffee:
 
Назад
Верх