@Ester, в том женщиной, в предыдущем мужчиной. Молодые души связи зарабатывают и чаще встречают новые знакомства. Души старые уже отрабатывают свою карму и как правило встречают уже тех, с кем успели навязать узлов. Люди на этом форуме вряд ли с молодыми душами. По крайней мере те, кто надолго остался в пользователях - уже вряд ли.
Так что возможно все мы уже пересекались. Иногда думаю, что интернет потому и пришел в нашу жизнь. Ну как еще охватить и пересечь по жизни такое количество кармических "знакомых".
@Moris, столкнул мужик. Сейчас он моя мать, узнала его. Так что да, не всякая психика это вывезет. Теперь она боится за мою жизнь, кучу нервов потеряла во время 2 моих клинических смертей. Отработала свой урок.

Вот это да..
Я тоже уже думаю, что близкие люди в этой жизни были нам кто-то и в прошлой жизни.
Помню еще в школе к нам домой приходила женщина (целительница вроде), и она за одно посмотрела нас сестрой, рассказывала что-то про прошлые воплощения, и что у нас какая-то связь с космосом или что-то такое, и что мы можем видеть. Сестра сейчас что-то и видит непонятно, но всё списывает на обман зрения и вообще не хочет с этим связываться, а я вообще ничего не вижу( Жутко приземлённый человек😌
 
Не всегда души знакомы, но есть такая теория: души договариваются об определенном опыте, например умирает младенец, и его душа с душой родителей договорилась именно об этом опыте.
 
встречают уже тех, с кем успели навязать узлов. Люди на этом форуме вряд ли с молодыми душами.
Я высчитывала возраст своей души, да, действительно уже прошла весь круг кармических проработок..но вернулась снова, так как что-то не успела отработать🤷‍♀️ В целом, как я поняла , что душа моя близка к мокше ( освобождению )
 
Сейчас он моя мать, узнала его.
Моей маме почему то кажется, что я была её мамой, которая занималась черной магией (именно поэтому меня тянет ко всему сакральному и у меня есть дар предвидения )
Но я всё же считаю, что души не перерождаются столь быстро ...
интересно услышать мнение участников по этому поводу )
 
По буддизму - все живые существа были нашими матерями, поэтому к ним надо относиться с любовью и заботой, там у них мать особо почитается, высшая степень уважения, поэтому именно такой тезис. Точно также по этому принципу мы можем сказать, что каждое существо мы любили, убивали и ими были убитыми.
Свою смерть вспоминать на самом деле не так и ужасно, куда хуже эмоции: как ревность, предательство, боль от обиды, позор - именно душевные терзания, а не физическую боль, она вообще самая тупая на фоне душевной боли. Фобии да, именно оттуда - боязнь замкнутого пространства - велика вероятность, что захоронили заживо, замуровали. Боязнь высоты - что скинули или сорвался со скалы и т.д.
Теперь про то, что мы все знакомы или не знакомы. Есть теория, что мы все перерождаемся кармическими группами, не бывает пересечения впервые. Из-за этих подсознательных воспоминаний нам бывает человек сразу становится родным или не нравится без повода, узнаешь глубже и оказывается хорошим, замечательным, а вот с первого взгляда нетерпимость, пренебрежение, думаю, что каждому знакомо это чувство.
@Рьяна, в какой-то из прошлой жизни моя теперешняя мама натравила на меня своих псов и они меня разорвали. Так что у каждого из нас однажды мама "чуданула" 😄 Какой интересный опыт вспомнить себя после смерти и выбор перерождения, ни разу его не испытывала. Потрясающе.
 
Последнее редактирование:
По буддизму - все живые существа были нашими матерями
Да, у буддийских монахов даже есть интересная практика, называется «мама».. как раз смысл в том, что миллионы лет мы все перерождались, и абсолютно каждый человек на Земле был когда нам мамой . И вот именно поэтому они все и относятся с любовью ко всем живым существам, даже комара не убивают, говоря -«ведь ты же не хочешь убить свою маму»?)
 
Моей маме почему то кажется, что я была её мамой, которая занималась черной магией (именно поэтому меня тянет ко всему сакральному и у меня есть дар предвидения )
😯
Так интересно!
Когда мама интересуется магией.

У меня мама абсолютный скептик. И никогда о магии даже не заикалась ((
 
Когда мама интересуется магией.
Она как раз таки не интересуется 😀 это её мама увлекалась, она даже дату смерти своей предсказала ... маме моей было тогда 14, поэтому лично бабушку я не знаю.
А вот когда мне было 13 и я начала всем подругам предсказывать судьбу , вот тогда то я не понимала откуда это берётся! И моя тётя рассказала тогда про бабушку мою, ведьму)
Даже сейчас, я занимаюсь астрологией, а половина информации мне приходит извне 🤷‍♀️
 
Она как раз таки не интересуется 😀 это её мама увлекалась, она даже дату смерти своей предсказала ... маме моей было тогда 14, поэтому лично бабушку я не знаю.
А вот когда мне было 13 и я начала всем подругам предсказывать судьбу , вот тогда то я не понимала откуда это берётся! И моя тётя рассказала тогда про бабушку мою, ведьму)
Даже сейчас, я занимаюсь астрологией, а половина информации мне приходит извне 🤷‍♀️

Вы написали, что Вашей маме, а не бабушке кажется, что Вы были ее мамой.
Вообще даже из знакомых никто из мам не интересуется магией. Иногда задумываешься, почему так. Может советский период сыграл свою роль...
 
Вы написали, что Вашей маме, а не бабушке кажется, что Вы были ее мамой.
Да, все верно )) что я была её мамой ( то есть той, кто мне бабушка ) но я не верю, что так быстро возможно реинкарнировать, скорее дар от неё остался . Мама не интересуется , просто иногда говорит об этом, когда видит как я людям помогаю 😊 верит, да , но интерес не проявляет к этому , даже наполовину скептик так скажем .
 
Здравствуйте. Сестра занимается магией. Я с ней общаюсь редко. Живу далеко. Во сне видела, что она сказала, как будто передала мне часть своего дара. Возможно ли передать дар человек без его согласия на расстоянии? Например, по фото через соц сети? Если да, то как можно закрыть этот канал или вернуть ей обратно
 
Здравствуйте , У меня подруга ведьма ,она единственная человек с кем я чувствую спокойно себя , она единственная кто понимает меня и с кем я ещё спорить могу , на ее раскладываю я всегда делаю на оборот ) И она как с ребёнком иногда со мной 😂и из всех кто рядом с ней ещё , именно ко мне так как к ребёнку , как будто дрессирует или проверяет меня на дружбу или не знаю что это , бывает до ругани доходит у нас и потом от моего вызвонишь негатива она начинает шарахаться от меня , совсем недавно я начала чувствовать ее и других у кого в Нутри есть негатив , Тело все, покрывалась в мурашках , волосы по всему телу встают дыбом ! За ее голову когда бралась Сразу бежала в туалет с рвотой , пару раз так было , это было перед тем как я начала чувствовать ее , задала вопрос прямой , ты сто то сделала со мной ? Мне плохо от тебя , сначала избегала вопрос , потом как то за столом через время Я опять спросила но сдружим подходом , был ответ что она поделилась немного собой , прям конкретно мы не седели и не обсуждали какие то вещи, постепенно как будто что то показать хотела , как игра будто какая то , вообщем в один вечер мы поругались опять же сидя за столом , она наговорила вещи что меня до слез задели из личной жизни , и говорила она это тоже как будто специально ,провоцировала ! я встала уехала домой, На утро она написала как я?как не в чем не бывало , а у меня то обида 😅надо же свой характер показать ну и На что ответила ей что не хочу больше знать ее , раз она обо мне мнение такого она , в ответ от неё пришло смс :-«ты так и не чего не поняла»
После мы не виделись неделю и вот сей час пошла убывающая Луна , уже как второй день я изнутри вся огнём горю , а температуры нет , до жжение прям , кровь закипает как будто ,и моментами трясти начинает , но меня она как бы избегать сей час ! То что она делилась со мною , давала возможность чтоБ я видела по другому все, это пропадает потом? , или вот , это моего состояние сей час это последствие того чему она делилась со мной ? Не могу понять что происходит со мной
 
Последнее редактирование модератором:
@Villika, может у Вас энергетическая аллергия на подругу?
Зачем ей передавать свое без вашего согласия, когда даже обсуждения не было? Может авто себе накручивает. И лучше это обсудить в подругой. Может не только у вас такая реакция на нее.
 
@Villika, может у Вас энергетическая аллергия на подругу?
Зачем ей передавать свое без вашего согласия, когда даже обсуждения не было? Может авто себе накручивает. И лучше это обсудить в подругой. Может не только у вас такая реакция на нее.
За год с ней я перый раз так чувствую себя , больше похожа на аллергию без неё 🤣как поругались так чувствать начала себя именно когда начала убывать Луна , под кожей кипит кровь по сему телу , сегодня третий день как она убывает и у мне также третий день как грелки под кожей 🤔может что то плохие делает на мне 🤔от злости из за ругани со мной
 
Дар вообще, открывается, а не передается. Другие люди могут быть толчком. А родные, как правило, катализатором, создающим определенную среду, для открытия дара потомкам. Там свои тонкости. Но никак не передача, в прямом смысле. Различные мифы о просверлении потолка, и передаче, взяв за руку, скорее имеют другие основания. Но найти их, сложно...хотя, может и нет.
 
У меня сейчас такая странность началась, но только тогда когда я одна и вокруг темнота. То есть ложусь в кровать (но уже практическим методом выяснила, что должна быть в комнате одна), закрваю глаза, а они как будто не закрылись и я вижу картинки черно-белые. Пока не понимаю, что они значат, но записываю, может в дальнейшем пойму к чему это. Сейчас научилась вызывать такое, то есть прям даю установку -хочу посмотреть.
 
Назад
Верх