@Леля87, после передачи ее дара Ваше мировоззрение может измениться, какие "тараканы" и сущи перейдут с ее энергией, только Высшим силам известно. Если Вы другого мировоззрения, то будет сложно срансформировать эту силу, безусловно возможно, но зависит от Вашей силы воли и намерения.
Говорю, как говорят мне: «ее черти заставляют... При принятии нужно будет договор подписать.»
То есть, если силы перейдут мне, то и с ними перейдут эти черти. Они также будут заставлять делать «гадости». Но в принципе, если если воли хватит, я смогу им противостоять и делать то, что я сама хочу. Правильно?
Но я так понимаю это будет оооочень сложно...
 
@Леля87, да, верно. Но тут сложности - Вы осознанно подписываете договор с бесами с намерением этот договор расторгнуть. Не стоит их недооценивать, их настойчивость, хитрость и силу. В этой ситуации не будьте оптимистом.
 
То есть, если силы перейдут мне, то и с ними перейдут эти черти.
Вам необходима помощь Практика, например @Lisa-el, т.к. ваши познания в магии очень низкого уровня. Имейте в виду, передача дара не даст вам никаких особых способностей, вам все равно придется учиться, что бы делать что-либо осознанное. Иначе будет как у Аллы Пугачевой в песне: "хотел получить грозу, а получил козу". Я знакома с теми, кому дар никакой не передавали и это экстра сильные и опытные Практики. Так же знакома с теми, кому передали дар, ложку, седьмое колено, но как им пользоваться, не передали, поэтому если к первым стоят очереди, то ко вторым кто не придет, выходят и плюются, что там пугают порчами и всем говорят одно и тоже и ритуалы их не работают, потому что кроме этой передачи и нет больше никакого опыта и практики.
 
Вам необходима помощь Практика, например @Lisa-el, т.к. ваши познания в магии очень низкого уровня. Имейте в виду, передача дара не даст вам никаких особых способностей, вам все равно придется учиться, что бы делать что-либо осознанное. Иначе будет как у Аллы Пугачевой в песне: "хотел получить грозу, а получил козу". Я знакома с теми, кому дар никакой не передавали и это экстра сильные и опытные Практики. Так же знакома с теми, кому передали дар, ложку, седьмое колено, но как им пользоваться, не передали, поэтому если к первым стоят очереди, то ко вторым кто не придет, выходят и плюются, что там пугают порчами и всем говорят одно и тоже и ритуалы их не работают, потому что кроме этой передачи и нет больше никакого опыта и практики.
Подскажите пожалуйста, как к ней обратится, где написать? Я не нашла как писать личные сообщения...
 
Подскажите пожалуйста, как к ней обратится, где написать? Я не нашла как писать личные сообщения...
Прочитайте её тему и когда все поймете, попросите открыть диалог.
 
«ее черти заставляют... При принятии нужно будет договор подписать.»
Если ее черти заставляют, значит у нее договоренность с ними какая-то есть и эта договоренность перейдет Вам, хотите Вы этого или нет. Если договоренность портить и гадить - соответственно.
Вы можете не принимать такой дар, если не согласны с условиями.
 
Если ее черти заставляют, значит у нее договоренность с ними какая-то есть и эта договоренность перейдет Вам, хотите Вы этого или нет. Если договоренность портить и гадить - соответственно.
Вы можете не принимать такой дар, если не согласны с условиями.
Уже чисто из любопытства. Теоретически договоренность должна быть двухсторонняя. Она какбы должна тоже с этого иметь. Или я ошибаюсь?
 
Уже чисто из любопытства. Теоретически договоренность должна быть двухсторонняя. Она какбы должна тоже с этого иметь. Или я ошибаюсь?
Поэтому вам и нужен учитель обязательно, т.к. вы не понимаете, какое ярмо на вас могут повесить и вместо положительного, переедете в отрицательное, не сразу, а постепенно. Если Вас будет учить передающий вам дар человек, это отличное решение, но как я поняла у вас совсем нет никакого опыта и понимания, а соответсвенно ищите учителя и за очень хорошее вознаграждение получайте опыт, больше вариантов нет. Если нет денег для обучения, если тот кто дар отдает не может вас научить, в таком случае лучше отказаться, дабы не вышло чего незапланированного, потом будет поздно говорить, а я не знала, а меня не предупреждали.
 
Моя бабушка всю жизнь занималась магией. Гадания, ритуалы и пр. Ее этому научил ктото из родни. Год назад она умерла... Так сложилось, что ее прах долго не хоронили, и вот месяц назад я ее похоронил. Она плотно общалась с моей дочерью, школьного возраста.
С бабушкой у меня были очень хорошие отношения, она воспитала меня. За 2 дня до смерти подошел к ней и спросил, не хочет ли она мне чтото сказать.... Сказала я потом скажу, и через 2 дня умерла.
Я в браке давно, брак хороший и жену люблю. Так сложилось, что судьба меня свела с гипнотизершей, аферисткой по сути, которая хотела меня кинуть на деньги. Во время общения с ней, она рассказала что у нее год назад тоже умерла бабушка... И вообще она похожа на ведьму, с страшными синими глазами, но бездонной глубины. Когда я общался с ней, был сам не свой, как будто это не я говорил, а подсознание. Она гипнотизерша, но со мной не справилась. Мне даже кажется, что я ее гипнотизировал, а не она. Она очень устала. Одевала черные очки периодически.
Уехал от нее домой. Был не совсем а адекватном состояним. Руки сами взяли телефон, искали статьи про передачу дара и пр.
Когда отощел через день поговорил с дочкой, не оставила ли моя бабушка ей чтото. И она оставила. А дочь молчала все время, пока сам не спросил. 2 игрушки. Одну из них я забрал себе. Что делать со всем этим ?
 
А как его передавать?
Вот я например если буду постоянно практиковать и наработаю себе дар, как мне его передать потом?
 
А как его передавать?
Вот я например если буду постоянно практиковать и наработаю себе дар, как мне его передать потом?
Моя знакомую бабушка обучала. Кто-то передаёт дар через руку. У неё очень интересно: у ее детей нет склонностей к магии, а у внука есть. Идёт только один в роду и через поколение.
Мне дар не был передан, прабабушка умерла до моего рождения.
 
@Feride, я понимаю как это выглядит, не понимаю технически как, чисто на воле?
 
@Feride, я понимаю как это выглядит, не понимаю технически как, чисто на воле?
Все же описано в статье от автора темы. Если речь идет о передаче через предмет, то к этому предмету привязывается дух ведьмы до того момента пока не состоится полноценная передача опыта, причем саму привязку она конечно же делает при жизни. Метод со своими плюсами и минусами, удобно, так сказать, но не практично, тк достойную кандидатуру можно искать ну очень долго. Также, когда ведьма оставляет после себя гримуары, тоже сюда же относим, и еще есть способ передачи опыта через сущь.
 
Я раньше думала что все эти передачи дара, от бабушек там кому то, что все это ерунда и нет уже такого. Но я ошибалась, все есть, и очень много людей занимаются либо заинтересованный магией и магическими услугами в частности.
 
Назад
Верх