Я раньше думала что все эти передачи дара, от бабушек там кому то, что все это ерунда и нет уже такого. Но я ошибалась, все есть, и очень много людей занимаются либо заинтересованный магией и магическими услугами в частности.
Было даже во времена и в тех странах, где магия преследуется и можно даже жизнью расплатиться.
 
Добрый день. Мне никто ничего не передавал. До 33 лет были такие периодические моменты, как интуитивное чувствование ситуации, когда знаешь как сделать или как будет. Умершие свои во сне приходили.
В 2019 съездила на Аркаим и начались возможности видеть информацию через карты, научилась медитировать. Позже выяснила, что прабабушка гадала успешно на картах. Но, она считала, что это занятие негативно сказывается на жизни. Прабабушку я не знаю.
В последнее время у меня появляться желающие узнать информацию от умерших родственников. А, бабушка и дедушка бывшего парня приходили сами, мы общались и я ставила им свечи, как они просили, блины стряпала.
Энергия от умерших не скажу, что для меня тяжёлая, заметила, что в затылке, как будто канал открывается, больно бывает. Спать бывает хочу после раскладов на такую тему (энергия, как понимаю уходит).
Мне интересно работать по этой теме с умершими. Я вроде, как проводник у них. Только не всю технику безопасности знаю. А, вот, тянет туда.
В этом году пробовала уйти от своей специальности и перейти только к работе на Таро. Финансовая составляющая хромает сильно, но, в душе спокойно и легко от этого занятия.
Вот сейчас думаю углубляться ли совсем, ведь я уже сейчас вижу, что воспринимаю социум по другому, не так, как раньше. И , если пойду дальше, опасаюсь не встроится в обычную жизнь.
 
@Инга, грубо говоря приехали на гору "7 печатей" и у меня 3 глаз начал сильно болеть, как из внешней среды давило внутрь. С нами наставник ездил, но он ничего со мной лично не делал. В последствии мне он объяснил, что энергия Аркаима усиливает, то, что у тебя есть.
Было довольно интересно, смотреть через лоб, как в подзорную трубу). Я видела, как будто фильм с высоты птичьего полета про природу.
Когда приехала в Тюмень картинок уже не было, только мысли. Позже, прочитала, что это яснознание называется .
 
@Инга, а за год до этого у меня появился гайморит и все содержимое выходило (гайморита раньше не было). Наставник мне объяснил, что это были первые шаги к открытию Аджны. Возможно он прав, не знаю)
 
Мне рассказывали про ритуал передачи силы от уже умершего человека женщине-потомку. Дар не успели передать. Но в ходе ритуала умершая прабабушка дала согласие, и как-то силу передать удалось. Та женщина вроде успешно прошла обучение и дальше практикует.
 
У меня бывшей коллеге хотела передать дар соседка-травница. Она была без детей. Девушка эта испугалась, сказала, что так без мужа и детей останется. В результате дар не получила, но и сейчас ей почти 40, замуж выйти не удалось, детей нет - и вроде какие-то проблемы по гинекологии.
 
У меня бывшей коллеге хотела передать дар соседка-травница. Она была без детей. Девушка эта испугалась, сказала, что так без мужа и детей останется. В результате дар не получила, но и сейчас ей почти 40, замуж выйти не удалось, детей нет - и вроде какие-то проблемы по гинекологии.
Я если честно,не вижу связи между даром и семьёй...
Всегда считал это осозноным выбором самого человека.
 
У меня бывшей коллеге хотела передать дар соседка-травница. Она была без детей. Девушка эта испугалась, сказала, что так без мужа и детей останется. В результате дар не получила, но и сейчас ей почти 40, замуж выйти не удалось, детей нет - и вроде какие-то проблемы по гинекологии.
Вооот, а говорила же бабка - возьми....
Я если честно,не вижу связи между даром и семьёй...
Всегда считал это осозноным выбором самого человека.
Выбор чего? семьи или дара?
 
То что принимая дар,человек в дальнейшем будет одиноким.
Вообще это считаю совпадением или мнимостью.... меня вот что то никто не спрашивал....и никто и не передал. ВС сами видимо решили раздать каждому из нас (родственников) по части общего. И никто при это не одинок) Ни тот кто принял, ни тот кто не принял или так и не хочет принять до сих пор.... как то так. Наверное одному здесь можно остаться лишь, если сам отгородишься от внешнего мира, полностью уйдя в свой дар....
У меня знакомая есть, вместе начинали тортики делать. Я почти с этим покончила, не интересно мне стало, 10 лет хватило по заглаза...., плюс за это время двое детей, мужей сменила, работу.... а она продолжает совершенствоваться, курсы, видео, супер торты.... она этим живет, в плане все свое время "убивает" на торт. Да деньги хорошие берет за них... но нет до сих пор семьи, раз в год ездит отдыхает по любимым местам, изучает культуру этих мест, рецепты, чтобы потом дома готовить для родных... но своей семьи нет... ни мужа, ни детей....
 
ВС сами видимо решили раздать каждому из нас (родственников) по части общего. И никто при это не одинок) Ни тот кто принял, ни тот кто не принял или так и не хочет принять до сих пор.... как то так. Наверное одному здесь можно остаться лишь, если сам отгородишься от внешнего мира, полностью уйдя в свой дар....
Моя наставница и с мужем, есть дети, внучка. Но дар кстати получила только внучка. У прабабушки тоже был сын, мужа на войне убило, так куча было людей, которых тогда убило, и чьи жены не магичили.
А знакомой вашей может не нужен муж и дети. Не всем надо. Моей знакомой уже за 50, мужчина есть, а детей так и не захотелось - ездит путешествовать, читает книги, танцует, другие хобби.
 
Вообще это считаю совпадением или мнимостью.... меня вот что то никто не спрашивал....и никто и не передал. ВС сами видимо решили раздать каждому из нас (родственников) по части общего. И никто при это не одинок) Ни тот кто принял, ни тот кто не принял или так и не хочет принять до сих пор.... как то так. Наверное одному здесь можно остаться лишь, если сам отгородишься от внешнего мира, полностью уйдя в свой дар....
У меня знакомая есть, вместе начинали тортики делать. Я почти с этим покончила, не интересно мне стало, 10 лет хватило по заглаза...., плюс за это время двое детей, мужей сменила, работу.... а она продолжает совершенствоваться, курсы, видео, супер торты.... она этим живет, в плане все свое время "убивает" на торт. Да деньги хорошие берет за них... но нет до сих пор семьи, раз в год ездит отдыхает по любимым местам, изучает культуру этих мест, рецепты, чтобы потом дома готовить для родных... но своей семьи нет... ни мужа, ни детей....
Это я и имел ввиду,что связи не вижу.И один будешь,если как какой то монах уедешь в горы и всех сам оттолкнешь.
 
Допустим у человека есть подозрение, что у него должен быть дар ведьмы. Может он знает что в его роду были ведьмы, может другим способом он мог получить этот дар…
Дар не проявляется, а может человек его и не замечает и думает что он обычный. Как можно проверить на наличие дара? Как понять этот дар и проявить его?
 
Допустим у человека есть подозрение, что у него должен быть дар ведьмы. Может он знает что в его роду были ведьмы, может другим способом он мог получить этот дар…
Дар не проявляется, а может человек его и не замечает и думает что он обычный. Как можно проверить на наличие дара? Как понять этот дар и проявить его?
Только Практика, можете сравнить дар с передачей дара хирурга, если отец хирург, то сын не сможет стать хирургом без практики.
Передача дара, это длительный процесс обучения, надо же передать все навыки, надо познакомить помощников сущностей с тем кому дар передается, но если с ними контактов у ученика нет, как же он будет с ними коммуницировать?
 
Только Практика, можете сравнить дар с передачей дара хирурга, если отец хирург, то сын не сможет стать хирургом без практики.
Передача дара, это длительный процесс обучения, надо же передать все навыки, надо познакомить помощников сущностей с тем кому дар передается, но если с ними контактов у ученика нет, как же он будет с ними коммуницировать?
Я так понимаю что дар и практика - это разные вещи.
У меня есть такая информация: человек с даром воспринимает информацию по-другому, он видит людей и ситуации по-другому. Как говорит уважаемая @Марго19867, человек предвидит ситуации, видит картинки из будущего и тд. Конечно, если добавить ко всему этому багаж знаний и практики, то получается сильная ведьма.
По поводу одиночества. Ведьмы рождаются не для обычной семейной жизни, у них в жизни другое предназначение, они должны пользоваться даром своего рода. Те, кто не пользуются этим, обычно живут в одиночестве, и даже если строят отношения и семью, то чувствуют себя одиноко даже в отношениях. Это их судьба.
Я не практик, мне это рассказал кое-кто🙂
 
Назад
Верх