Почему мужчины предпочитают женщин постарше

но седых волос практически нет
Для меня, у которой первые седые появились в 16 лет, наличие седых волос вообще не показатель старости, просто у человека стресса много, бывает. А у мужчин наличие седых волос нахожу очень сексуальным, может потому что так они выглядят статуснее, опытнее и мудрее. Особенно несколько седых волос в бородке вообще огонь.
 
единичные есть точечно после стресса от любимой, но их не видно вообще,
Седина это то что ты взял от родни, а не вешние факторы.
У меня в 25 было уже достаточно седых, и кожа быстро постарела. Есть подруга 40, она чего не колет и выглядит на 28-30
Кожа плотная, жирная, можно позавидовать, но волосы редкие
У меня наоборот
каждый работает со своей проблемой

Сейчас реально поколение молодеет и это прекрасно
 
Седина это то что ты взял от родни, а не вешние факторы.
У меня в 25 было уже достаточно седых, и кожа быстро постарела. Есть подруга 40, она чего не колет и выглядит на 28-30
Кожа плотная, жирная, можно позавидовать, но волосы редкие
У меня наоборот
каждый работает со своей проблемой

Сейчас реально поколение молодеет и это прекрасно
Да, Вы правы так и есть, но опять же у меня не было ни одного седого волоса до 30 лет пока жил вместе и счастливо с любимой, после стресса, ссор, скандалов первых они и появились мелкие, может совпадение, но именно в этот момент я заметил их, и делаю все, что в моих силах, чтобы замедлить этот процесс, хотя переживаешь тут, и как это замедлить с такими стрессами 🤷
За кожей следить стал ещё с 12-14 лет как пошли подростковые прыщи и угри, так что это никогда не забрасывал)
 
@Seryoga94, это не совпадение, просто если бы генетически вы были еще больше склонны, то вылезло бы не 5 волосинок, а половина виска
 
@Seryoga94, это не совпадение, просто если бы генетически вы были еще больше склонны, то вылезло бы не 5 волосинок, а половина виска
Пока я полностью их повыдергивал пинцетом и сбрил под ноль зону висков и затылка. Первые седые волоски ликвидированы, но надо ещё как-то и со стрессом бороться, а я же за все переживаю и нервничаю, особенно в личных вопросах…
 
Возраст это не только седые волосы, это и постоянное напряжение и бессоницы от этого самого напряжения, которое очень сложно удалить и никто это не поможет сделать, никакие коучи и психологи. А как исключить из женщины 40+ скепсис которого нет у молодых девушек? Как им придать ту игривость и жизнерадостность? Кожа это хорошо, но это не самое главное. Когда девушке 20, они все хотят серьезности присущей взрослым мужчинам и бегут от неопределенности и непонятности в отношениях, так и мы, мужчины бежим от женщин не умеющих радоваться мелочам, с кучей проблем и кредитов. Мы никому не нужны в молодости, с нашей жизнерадостностью и весельем, а девушки наоборот востребованы в 20 лет как никогда, после чего наши графики взаимно расходятся в разные стороны и в 40 лет мы востребованы, а женщине не очень. Не обобщаю, есть исключения как у мужчин, так и у женщин, но это маленький процент, я же пишу про остальные 90%. И все это работает на дистанции от 20 до 50, дальше кривые начинают сходится и 60 востребованность становится равной.
 
Для меня, у которой первые седые появились в 16 лет, наличие седых волос вообще не показатель старости, просто у человека стресса много, бывает. А у мужчин наличие седых волос нахожу очень сексуальным, может потому что так они выглядят статуснее, опытнее и мудрее. Особенно несколько седых волос в бородке вообще огонь.
У меня тоже начали седеть так же, в 16 где-то, сейчас если долго не стригусь уже сильно видно. На коротких не так еще. Прятать я это не планирую, мне седина нравится.
 
У меня тоже начали седеть так же, в 16 где-то, сейчас если долго не стригусь уже сильно видно. На коротких не так еще. Прятать я это не планирую, мне седина нравится.
Когда у мужчины седина, это норм. А вот женщин седина, явно не красит. Лучше с ней бороться.
 
Когда у мужчины седина, это норм. А вот женщин седина, явно не красит. Лучше с ней бороться.
За очень редким исключением, бывает кому это очень идет. Но все равно да, я говорю уже о возрастных женщинах, молодым не идет точно.
 
Как-то проводила опрос мужчин и женщин, какого возраста партнер им бы подошел для долгих отношений, единство было только у мужчин, чем моложе девушка, тем лучше. У женщин мнения разделились, кто-то хотел ровестника или на 3-4 года старше, кто-то хотел значительно моложе себя. И была тенденция, чем старше были женщины, тем более молодых мужчин они рассматривали.
 
Есть знакомая, сейчас ей 38 или 39, замуж не вышла, красивая, постоянно в поиске такого же красивого как и она, сначала были парни старше ее пока ей было 26-30, после 35 начала знакомиться на работе с парнями моложе, она заведующая одного магазина, там много охранников и грузчиков, чаще всего с кавказа, их и берет в любовники, парни сразу понимают зачем и для чего, с ними так же ничего не строится, у них есть девушки молодые, им 20-22, так что, только несколько раз близость и потом парень уходит в закат, она снова в поиске красивого, успешного и высокого. Как по мне она никогда себе никого не найдет, из подруг никто уже не верит в ее успешное знакомство. Кстати.. к коучерам она не ходила никогда, а психолог по ее словам в ее жизни был, наговорил кучу лестных прогнозов, предрек она достойна лучшего и поднял по ее словам самооценку, с которой она и идет по жизни с сильно запрокинутой вверх головой.
 
а психолог по ее словам в ее жизни был, наговорил кучу лестных прогнозов, предрек она достойна лучшего и поднял по ее словам самооценку, с которой она и идет по жизни с сильно запрокинутой вверх головой.
Иногда кажется, что психологи так делают только для того, чтобы был хлеб в их жизни. Ведь никто не готов к горькой правде и они это прекрасно понимают. Всем нравится слышать о себе только лестные оды. Вот и подпитывают эго таких женщин за их же деньги.
 
Это хлеб психологов и они просто обязаны восхвалять клиентов, при этом выводя их на чистую воду. Зная чего ты хочешь от клиента и каким способом этого достичь, не очень тяжело, добиться желаемого результата.
 
Иногда кажется, что психологи так делают только для того, чтобы был хлеб в их жизни. Ведь никто не готов к горькой правде и они это прекрасно понимают. Всем нравится слышать о себе только лестные оды. Вот и подпитывают эго таких женщин за их же деньги.
Это как раз те, кто сначала писали о себе, что они сельнейшая ведьма страны , когда поняли надо очень долго учиться, пошли в психологи, там значительно проще, просто говори то что от тебя хотят слышать, делай комплименты, говори что толстая тетка - выглядит идеально и все мужчины от нее без ума если она купит курс, идут покупают диплом который стоит копейки, там напишут чего только угодно и никто не проверит.
 
Была очень давно, еще до всех этих ютубов и коучинга у настоящего психолога, в белом халате, с медицинским образованием и регалиями. Это был обычный старичок, лет 65, он много задавал вопросов, располагая к общению, такому хочется рассказать все, даже то о чем не скажешь мужу или маме. Никаких комплиментов он не говорил, лишь писал в блокнотик, мы говорили и о книгах и фильмах, о моих предпочтения в еде и сексе, отношение к детям и частные истории из детства, было около 10 приемов. На последнем приеме, он мне протянул эпикриз, с точным и детальным разбором моих "дыр", которые надо закрыть, а так же, что для этого мне надо сделать и это мне помогло встать на ноги, поверить в свои силы, решить многочисленные проблемы в жизни. Еще раз - он не говорил ты станешь лучше, счастливее, умнее, тебя недооценивают окружающие, ничего подобного, он вообще не давал никаких оценок, он дал мне путь, направление, базовую основу. Еще вводил меня в гипноз, никаких трюков, я отлично помнила все что происходило пока была в этом состоянии, что-то похожее на транс, с последующим углублением в прошлое, благодаря чему вспомнила достаточно много из своего прошлого, курить бросила после психолога. Приемы стоили не дорого, что-то в районе бутылки водки, почему то именно такое сравнение запомнила, наверное по нынешним временам это около тысячи и полутора тысяч рублей и это выдающий психолог московской клиники.
 
Сейчас приемы от 5000 у психологов и надо минимум 10 раз сходить.
 
@Ледокол,
сложно удалить и никто это не поможет сделать, никакие коучи и психологи.
Не сложно
Если начать этим заниматься

Физическая нагрузка, растяжка
Дыхательная практика (5минут) и медитация
Все
Больше ничего выдумывать не нужно
Напряжение уходит быстро
 
@Ледокол,
Не сложно
Если начать этим заниматься

Физическая нагрузка, растяжка
Дыхательная практика (5минут) и медитация
Все
Больше ничего выдумывать не нужно
Напряжение уходит быстро
Мне последнее время помогает расслабиться только отсутствие в моей жизни новостей. Как только начинаю смотреть новостные каналы - все, напряжение только растет.
 
Назад
Верх