Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

Очень хорошая тема, спасибо автору 🙂 Я прочитал её и решил, что девушкам кажется, что плохие парни, в определенный период жизни, притягательнее выглядят, на фоне "нормальных" из-за того, что они:
- иногда наобещают много, а поступают так, как им удобно жить. После отношений с плохими мужчинами, после грубого отношения к себе, девушки начинают понимать, чего действительно заслуживают, что есть те, кто не позволит плохих слов в их адрес, для кого они не будут "очередной"
- плохие парни, своей развязностью или общительностью, выглядят сексуальнее, подтянутое тело, тату, пирсинг или кожаная "косуха" - это часто выделяет их от "очкарика"
- с ними не скучно, он может назначить свидание в непредсказуемом месте или настоятельно предложить новую позу в сексе
- с ними жизнь приобретает новый и неизведанный оттенок, вроде ожила. Можно раскрепощённо потанцевать у всех на глазах, например на стойке бара,:D напиться, испытать новые приключения, оторваться, пролететь по городу на бешенной скорости, на мотоцикле, испытать прилив адреналина (вспомнил Слепакова песню "Люба из Ютьюба"):ROFLMAO:
- они грубее, напористее и девушкам это иногда нравиться, не всегда хочется, чтобы тебя лелеяли, а иногда со страстью швырнули тебя на кровать и грубо занялись сексом, ведь он самый страстный
- они чаще всего из-за своей раскрепощённости талантливее, а это так сексуально
- девушка чувствует себя свободнее, ей не надо притворяться, что она хозяюшка, что на хорошая, надёжная, можно быть брутальной и её за это никто не осудит
- они раскрепощённее, не скрывают своих чувств, а это те эмоциональные качели, на которые бросаются многие девушки. Он бросится из-за неё в драку, не будет плакаться, как ему было плохо в детстве. Если оскорбить его чувства, то получишь фонтан эмоций. Это страсть к которой так многие стремятся.
- если девушка постоянно занята, у неё не хватает времени на отношения, а секс всё равно нужен, такой спонтанный выбор очевиден.
- девушке нравится, что не тянут "резину", не скрывают своих намерений, что с ней не церемонятся, не ходят вокруг да около

Отношения с плохим парнем это опыт, который не все избегают и не все хотят. Об этом многие выше правильно написали. Когда женщина испытает на себе все безумные "прелести" отношений с плохими парнями, когда каждой клеточкой своего тела поймёт на что они способны, поймёт иллюзорность своего восприятия, перестанет нуждаться в нём, можно взяв от этих отношений неуёмную страсть, бурные эмоции, остепениться , успокоиться и без иллюзий оценить, что можно в жизни изменить, не забывая свои потребности. Ощущения в жизни часто бывают обманчивы. Плохие парни, как и плохие женщины, часто на что-нибудь настоящее бывают не способны. Это важно помнить.🌹🙂
Я не верю, что вы мужчина. Уж простите.
 
- они грубее, напористее и девушкам это иногда нравиться, не всегда хочется, чтобы тебя лелеяли, а иногда со страстью швырнули тебя на кровать и грубо занялись сексом, ведь он самый страстный
- они чаще всего из-за своей раскрепощённости талантливее, а это так сексуально
Кто выбирает мужчин, женщины же, сами. Мужчины не имеют выбора, ни в сексе, ни в знакомстве.
Если они сами таких выбирают, значит должны быть готовы к таким последствиям? Как и с детьми, так много одиноких, где их мужья? Она же сама выбрала этого брутального неадеквата, который ее потом и бросил с ребенком. Выбрала бы середину, была бы семья и отец у ребенка.
Я не верю, что вы мужчина. Уж простите.
Вас никто не принуждает верить или не верить, есть текст, опирайтесь на него и комментируйте сообщения, а не участников.
Тут не только люди, есть демоны, бесы, инопланетяне и даже рептилоиды, это нормально.
Ходят еще и как, просто на свои мужские, а они не так популярны, как на тему "Как разбогатеть, ничего не делая".
Коучи тоже не дураки, умеют внушать, что после их тренингов мужчины научатся пикапить любых красоток в два счета. Слышала про парня из нашего города, который заказал личное менторство одного гуру, вместо того, чтобы купить машину (пусть даже подержанную) 🤦🏻‍♀️
Вы посмотрите знаменитых коучеров, кто из них для мужчин? Нет там никого. Иногда смотрю жуткие видео с Денисом Байгужиным - обезжириватель богатых мужчин, лишь для того, что бы понимать что происходит сейчас с женщинами. Были встречи в жизни с его адептками, с одной познакомился на сайте знакомств, двум другим ритуалы ставить помогал. И они реально верят в него, а у человека с головой проблемы.
 
Последнее редактирование:
Кто выбирает мужчин, женщины же, сами. Мужчины не имеют выбора, ни в сексе, ни в знакомстве.
Если они сами таких выбирают, значит должны быть готовы к таким последствиям? Как и с детьми, так много одиноких, где их мужья? Она же сама выбрала этого брутального неадеквата, который ее потом и бросил с ребенком. Выбрала бы середину, была бы семья и отец у ребенка.

Вас никто не принуждает верить или не верить, есть текст, опирайтесь на него и комментируйте сообщения, а не участников.
Тут не только люди, есть демоны, бесы, инопланетяне и даже рептилоиды, это нормально.
Так я на текст и опираюсь. Я не верю, что его писал мужчина (простите если я не прав).
"Тут не только люди, есть демоны, бесы, инопланетяне и даже рептилоиды, это нормально." - А вот это уже оскорбительно я думаю для всех.
 
Так я на текст и опираюсь.
А я уже запереживал, что я чем-то обидел мужскую половину :D Я просто подвёл частичный итог того, что прочитал в теме. Не переживайте, с этим делом, у меня всё нормально:ROFLMAO:
Тут не только люди, есть

Как вы близки к истине. Мы сами другой раз не знаем и не понимаем, кто в нас вселяется. Или может быть это наша сущность? 😜
 
А я уже запереживал, что я чем-то обидел мужскую половину :D Я просто подвёл частичный итог того, что прочитал в теме. Не переживайте, с этим делом, у меня всё нормально:ROFLMAO:


Как вы близки к истине. Мы сами другой раз не знаем и не понимаем, кто в нас вселяется. Или может быть это наша сущность? 😜
Ладно. Разойдёмся миром?
 
Кто выбирает мужчин, женщины же, сами.
Простите, за то, что скажу, это называется инфантильность. Мужчина, по-вашему, не человек и не имеет желаний, чувств, и права выбора? Вас разве женщины на базаре подбирают, берут за поводок и ведут в стойло?
Удобно так рассуждать, чтобы не нести ответственность за отношения и детей, забывая, что у кого есть права, тот обладает и обязанностями и наоборот.
Вы посмотрите знаменитых коучеров, кто из них для мужчин? Нет там никого. Иногда смотрю жуткие видео с Денисом Байгужиным - обезжириватель богатых мужчин, лишь для того, что бы понимать что происходит сейчас с женщинами.
Мне услуги коучеров не интересны, поэтому ЦА этого и прочих гуру я не являюсь, и думаю, что многие девушки из этого форума. Прослеживается дихотомия в вашем высказывании, если не, то не...
Вам нужно привести примеры жутких мужских коучей? Маркарян один чего стоит. Однако женщины не пишут, что все мужчины это его последователи, и жуть, что с ними происходит.
Еще вспомнила одного клоуна ютубного, помню только, что его Максим зовут. У этого от обиды на своих бывших так свистит, что страшно
 
Мужчина, по-вашему, не человек и не имеет желаний, чувств, и права выбора?
Мужчина по определению готов к близости с любой женщиной, поэтому выбирают только женщины, мужчина раб природных инстинктов. Так же как и в брак, зовут его только женщины. Так же только женщина решает, рожать ей ребенка от этого мужчины или нет. Можете не спорить я привел сейчас факты.
Вас разве женщины на базаре подбирают, берут за поводок и ведут в стойло?
Нет, они даже не знакомятся на улице и никогда не предлагают мужчине секс, потому что понимают, кто находится в зависимой от этого ситуации. Это кстати тоже факт. Как и то, что женщины никогда не являются насильниками в сексе, это тоже мужская роль.
Вам нужно привести примеры жутких мужских коучей? Маркарян один чего стоит.
Я не спорю такие есть, но это песчинки в пустыне, все крупные игроки для женщин, они же несметно богаты, типо Блиновской, Сатья и иже с ними, определяющим фактором являются финансы, а не фамилии.
 
Оскорбление / агрессия / неконструктивный отзыв. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Мужчина по определению готов к близости с любой женщиной, поэтому выбирают только женщины, мужчина раб природных инстинктов. Так же как и в брак, зовут его только женщины. Так же только женщина решает, рожать ей ребенка от этого мужчины или нет. Можете не спорить я привел сейчас факты.
Вы (извините за выражение). Кукухой там не поехали? "зовут его" Джунгли наверное

Для меня есть только одна женщина. Точка. Если вы человек от ветки к ветки скачущий. Я вам завидую.
 
Последнее редактирование:
Мужчина по определению готов к близости с любой женщиной
Женщине по определению не нужна близость без отношений. Мужчины о определению не готовы к близости с не молодыми, некрасивыми, нестройными и несексуальными женщинами
Так же как и в брак, зовут его только женщины.
Да, наверно исторически сложилось, что женщина становится на одно колено и предлагает руку и сердце🤦🏻‍♀️🤣 спорить не буду, это факты из вселенной маносферы.
не знакомятся на улице
Знакомятся, но не ради секса. Секс это главное.
Согласна с @Rendall , но завидовать там нечему, скорее наоборот, скакание с одной ветки на другую вызывает жалость и показывает неспособность человека к доверительным тёплым отношениям
 
Женщине по определению не нужна близость без отношений. Мужчины о определению не готовы к близости с не молодыми, некрасивыми, нестройными и несексуальными женщинами

Да, наверно исторически сложилось, что женщина становится на одно колено и предлагает руку и сердце🤦🏻‍♀️🤣 спорить не буду, это факты из вселенной маносферы.

Знакомятся, но не ради секса. Секс это главное.
Согласна с @Rendall , но завидовать там нечему, скорее наоборот, скакание с одной ветки на другую вызывает жалость и показывает неспособность человека к доверительным тёплым отношениям
Есть чему. Безмятежности. Нет бремя. Нет боли (душевной). Есть только: "Я с братками вы***у". Что для меня крайне оскорбительно по отношению к женщине,.

 
Последнее редактирование:
Безмятежности. Нет бремя. Нет боли (душевной)
Разве в здоровых отношениях есть место для боли? Такие же это отношения тогда.
Мужчины как правило не в курсе, что над отношениями можно работать, можно анализировать свои поступки и поступки партнёра, проще казаться эмоционально недоступным овощем и снять с себя бремя. Поэтому у меня такие люди вызывают жалость
 
в здоровых отношениях есть место для боли?
Да боль бывает в отношениях, неприятно больно только тогда, когда её наносит любимый человек, независимо от пола. Боль бывает принесена со стороны и её легче перенести вдвоём. Например умер близкий родственник. Но как вы сказали - здоровые отношения, на то они и здоровые.
 
Кмк, проблема в том, что люди оказываются не готовы нести ответственность за свои поступки и свой выбор. Все мы получаем по итогу то, что заслуживаем. Понимание этой простейшей истины является первым шагом к изменению своей реальности и осознанному здравому выбору в будущем.
Второй нюанс - это двойные стандарты. Если женщина рушит семью - "мужчина плохой", потому что "от хороших мужчин не уходят". Если уходит мужчина - снова "мужчина плохой", потому что ... да просто потому, что "падонак" и "мудак". "От хороших женщин не уходят" - нет, не слышали...

Но вот эта тема, когда женщина наиграется с плохими парнями, что-то вдруг осознает годам так к 40+ (но это не точно) и осчастливит своим каралэвским выбором хорошего парня. :rolleyes: Можете кидать в меня помидорами, нужно быть полнейшим беспросветным аленем, чтобы принимать такую женщину, давать ей шанс и строить с ней семью...
 
Можете кидать в меня помидорами, нужно быть полнейшим беспросветным аленем, чтобы принимать такую женщину, давать ей шанс и строить с ней семью...
Может не строить ни с кем отношения?
Как по мне так жизнь без таких женщин намного лучше, можно тратить на себя все заработанные деньги, покупать что угодно, не сожалеть ни о чем, не перед кем не оправдываться, не портить свою жизнь скандалами и выяснениями кто прав, не участвовать в постоянной гонке манипуляций. Надо помыть окна - вызвал специалиста, 4 т.р и все окна чистые, шторы погладить - включаешь любимый сериал + отпариватель и проводишь с пользой время, стирка + сушка = ерунда, только развесить белье, помыть пол - ерунда, посуда - посудомоечная машина, секс - вызвал специалиста все исполнили и уехали. Приготовить еду - ну это совсем элементарно, есть ютуб, посмотрел, сделал, своего рода игра. И не надо никого просить. Да, нет любимой и подходящей, но это лучше, чем не подходящая. Одиночество ощущается очень сильно, когда ты с женщиной, которая не понимает тебя и не разделяет твоих интересов. Быть одному - одни плюсы на мой взгляд. Нам мужчинам проще, зарабатываем часто в семьях только мы, женщины в нас нуждаются порой намного больше. Вспоминаю последние отношения - купи мне шубу, купи мне машину, купи мне квартиру и я реально шел к этим покупкам и был готов купить, хорошо что вовремя расстались.
 
@Egor, позвольте вам сделать комплимент - у вас хорошо поставлена речь, вы грамотны, вас приятно с этой точки зрения читать. Но мне непонятно одно - по какой причине вас притягивают такие женщины. Взгляд со стороны - вы прям кладезь для адекватной самодостаточной женщины, с которой будет комфортно и, поверьте, есть о чем поговорить. Очень захотелось вам пожелать такую спутницу.
 
Но мне непонятно одно - по какой причине вас притягивают такие женщины.
У него будет один ответ, что в мире для такого короля, нет подходящих женщин. У него заезженная пластинка на форуме, по одному и тому же кругу.
Извините, не сдержалась.
 
Назад
Верх