Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

Может не строить ни с кем отношения?
Как не строить? Без них скучно будет, понятно голова иногда взрывается, но на то и суть женщин🙃
Единственное, им повезло больше, чем нам. Они могут родить сами для себя, не все, но имеются. Мне нужно продолжение рода, не найду спутницу, придется искать женщину (суррогатную мать), которая выносит для меня, в другом вопросов не возникнет.
 
у меня из личного опыта сложилось, что мужчины уходят к кому-то, женщины от кого-то
Всё относительно и личный опыт наблюдения у разных людей может отличаться. Ещё играют весомую роль различные факторы, такие как возраст, наличие совместных детей и т.д. Если в семье есть дети, то женщина практически никогда не уходит в "никуда".
 
У него будет один ответ, что в мире для такого короля, нет подходящих женщин. У него заезженная пластинка на форуме, по одному и тому же кругу.
Извините, не сдержалась.
И вот зачем вы это написали? Задеть человека?
Вы что, никогда не встречали в жизни мужчин или женщин, вполне замечательных, да, с тараканами (а кто без них?), но далеко не буйными, которые не могли найти пару?
Причин тут много - и психологические, и магические, кстати, не редко бывают.
 
@Леонид86, и готовы ли вы к отцовству в одного? Мы не европа, в декрет не уйдешь. Или поменялось чего?
Сейчас можно отцу уйти в отпуск по уходу за ребенком, можно делить с матерью, бабушками, по крайней мене моя работа это разрешает по кол.договору, закон если не ошибаюсь имеется. На крайний случай есть бабушки, няни, сиделки, если захотеть все можно организовать, было бы желание.
 
А няни для чего?
Днем няня, потом ты приходишь с работы, всю ночь толком не спишь, и все повторяется каждый день. Так себе отцовство, но опять же я сужу со своей колокольни, как я это вижу. У человека могут быть совершенно другие возможности, другие финансы, по этому я и задаю вопрос, готов ли он, как он это видит.
можно делить с матерью
с суррогатной?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
И вот зачем вы это написали? Задеть человека?
Вы что, никогда не встречали в жизни мужчин или женщин, вполне замечательных, да, с тараканами (а кто без них?), но далеко не буйными, которые не могли найти пару?
Причин тут много - и психологические, и магические, кстати, не редко бывают.
Но человек постоянно твердит одно и тоже, что нормальных женщин у нас нет. Все мы с тараканами, но некоторые принимают их в себе, а не ищут всё время недостатки в других. Если все вокруг плохие, то какой же я тогда??

Днем няня, потом ты приходишь с работы, всю ночь толком не спишь, и все повторяется каждый день. Так себе отцовство, но опять же я сужу со своей колокольни, как я это вижу. У человека могут быть совершенно другие возможности, другие финансы, по этому я и задаю вопрос, готов ли он, как он это видит.

с суррогатной?
Можно нанять круглосуточно няню. Если есть деньги на суррогатную маму, то и на остальное найдется. Не такая уж это проблема.
 
Но человек постоянно твердит одно и тоже, что нормальных женщин у нас нет.
Да тут все твердят одно и то же. Просто самые умные ещё добавляют слово "большинство" и "бывает по разному", чтоб можно было съехать.
Неудачи в отношениях для человека всегда трагедия, маленькая или большая - зависит от сути отношений.
Не думаю, что корректно над этим подшучивать
Я лично нигде позиции "короля" не увидела.
 
Можно нанять круглосуточно няню. Если есть деньги на суррогатную маму, то и на остальное найдется. Не такая уж это проблема.
Вот и будем сейчас так жить. Независимые мужчины с детьми от суррогатных мам, независимые женщины родившие для себя.... Это не камень в чей либо огород, просто общество идет куда то не туда, и это страшно ведь на самом деле.
Я лично нигде позиции "короля" не увидела.
Да я тоже читаю его и спокойно отношусь. У меня и в обычной жизни, вне форума есть такие люди в окружении. Успешные, умные, порядочные ребята, ну как ребята, взрослые уже мужики, а с женщинами не везет. Да, такое бывает, почем бы не высказать свое мнение на форуме, где в целом обсуждаются отношения.
 
Она как родственник не подойдет (и не надо ей это, ее дело другое), могу полгодика посидеть, переключится от работы 🙃, потом на свою мать переписать декретный отпуск, ей явно на пенсии не будут платить декретные, главное все оформить как полагается.
У коллег по работе часто поднимался вопрос, что хочу в декрет, когда жена беременная или пошла дома сидеть)) но особенности есть, не вдавался в подробности, как говорится не прижало.
 
Здесь не чат, отвечайте всем одним сообщением.
что корректно над этим подшучивать
Не только я одна подшучиваю. Помнится, те же самые размещали на форуме фото с с женщинами с сайтов знакомств и так же весело гоготали и стебались над ними, типа как они посмели в таком возрасте требования предъявлять к кандидатам. Я из чувства солидарности и справедливости ко всем женщинам пытаюсь отстаивать своё мнение, а не с целью оскорблений.

это страшно ведь на самом деле.
А что страшного то случится? Всемирная катастрофа, армагеддон? Главное, чтобы всем было хорошо. Уж лучше так, чем без детей, тем более если их хочется. И для этого уже не надо будет с кем попало заводить семью.
 
А что страшного то случится? Всемирная катастрофа, армагеддон? Главное, чтобы всем было хорошо. Уж лучше так, чем без детей, тем более если их хочется. И для этого уже не надо будет с кем попало заводить семью.
Вы росли в полной семье?
 
Вы росли в полной семье?
Да, а это имеет значение? А если семья полная, но дисфукциональная, где родители алкоголики? Это все равно будет лучше, чем неполная семья? Тем более количество алкоголизма продолжает расти, знакомая работает в опеке, по её рассказам знаю, что пьющих семей очень много и ситуация не идет на улучшение. Вы реально считаете, что лучше в такой семье ребенку расти, чем его будет воспитывать один родитель плюс бабушки, но при этом адекватные?
 
Последнее редактирование:
А что страшного то случится? Всемирная катастрофа, армагеддон? Главное, чтобы всем было хорошо. Уж лучше так, чем без детей, тем более если их хочется. И для этого уже не надо будет с кем попало заводить семью.
Много страхов, без разницы мужчина или женщина заводит ребенка в одиночестве. Не все в полной мере могут дать все необходимое. Вы думаете мужчина может в полной мере заменить мать - нет.
Да, а это имеет значение? А если семья полная, но дисфукциональная, где родители алкоголики? Это все равно будет лучше, чем неполная семья?
Семьи не выбирают, семья есть семья.
 
@Irina 1984, Тут люди пишут откровенные вещи, вы их оскорбляете, вас никто не оскорблял, с мужчинами невезуха? Всегда только плохие попадались? Понимаю вас в таком случае. Токсичность зашкаливает. Кто будет писать после ваших нападков и оскорблений?
 
@Irina 1984, Тут люди пишут откровенные вещи, вы их оскорбляете, вас никто не оскорблял, с мужчинами невезуха? Всегда только плохие попадались? Понимаю вас в таком случае. Токсичность зашкаливает. Кто будет писать после ваших нападков и оскорблений?
Я по крайней мере в отличие от них не ною на форуме, что нормальных мужчин нет, все плохие. Я никого не оскорбляла, покажите хоть одно оскорбление и кого я тут оскорбляла? У меня еще не было предупреждений о возможном бане.

Это от вас агрессия поперла в вашем сообщении ко мне и токсичной еще обозвали.
 
Много страхов, без разницы мужчина или женщина заводит ребенка в одиночестве. Не все в полной мере могут дать все необходимое. Вы думаете мужчина может в полной мере заменить мать - нет.
Что-то вы себе противоречите уже как по мне. Думаю вы и сами то не готовы в одного ребенка заводить, лично я бы не решился. По крайней мере сейчас так считаю.
Да, а это имеет значение? А если семья полная, но дисфукциональная, где родители алкоголики? Это все равно будет лучше, чем неполная семья?
Я понимаю вас и какую вы мысль хотите донести. Но я больше о глобальном писал, что семья как таковая теряет свою ценность в обществе.
 
Я понимаю вас и какую вы мысль хотите донести. Но я больше о глобальном писал, что семья как таковая теряет свою ценность в обществе.
Мир меняется, значит нас ждет такая эпоха, семейный институт уйдет в прошлое. Кто его знает, может уже такое было на нашей земле. Ведь не случайно легенды складывались об Амазонках, значит что-то такое уже могло быть.
 
Может не строить ни с кем отношения?
Как по мне так жизнь без таких женщин намного лучше
В общем как женщинам без мужчин, если вторые делают жизнь первых хуже или не такой комфортной. Каждый решает для себя. Время, когда выжить без семьи прошло, выросли стандарты у обоих полов, и это нормально
 
Назад
Верх