Почему влюбляются в м@даков - рассуждения психолога

Я никого не оскорбляла, покажите хоть одно оскорбление и кого я тут оскорбляла?
Несколько страниц назад вам уже писали. Тогда оскорбляли и хамили одному пользователю, теперь другому...
 
Несколько страниц назад вам уже писали. Тогда оскорбляли и хамили одному пользователю, теперь другому...
Я вам уже тогда пять раз объясняла, что я никого лично не оскорбляла. Если по существу сказать нечего, пройдите мимо, пожалуйста.
 
@Irina 1984, как я вас понимаю)) тяжело принять стиль общения некоторых пользователей, особенно когда они каждое сообщение идентифицируют с собой
 
Я вам уже тогда пять раз объясняла, что я никого лично не оскорбляла. Если по существу сказать нечего, пройдите мимо, пожалуйста.
Но сейчас, с "королём", вы оскорбили лично.
И не стоит писать что это не оскорбление. Это уж точно переход на личности. И предупреждения нет только потому, что на вас никто не пожаловался.
 
Но сейчас, с "королём", вы оскорбили лично.
И не стоит писать что это не оскорбление. Это уж точно переход на личности. И предупреждения нет только потому, что на вас никто не пожаловался.
Ну модераторы наверное тоже видят явные оскорбления. В соседней ветке было подобное недавно, так там сразу модераторы предупредили. У меня нет здесь цели оскорблять участников и я границы не перехожу.
Я могла тоже пожаловаться, когда мне угрожали в последний раз)
 
Последнее редактирование:
сейчас, с "королём", вы оскорбили лично
Ранее оскорбила Ледокола, когда писала про "терпил" и "слабаков". Просто хитро завуалировала через "тоже есть такой знакомый"...

Я по крайней мере в отличие от них не ною на форуме, что нормальных мужчин нет, все плохие.
Вводите других пользователей в заблуждение 👇
То же самое можно сказать и про мужчин. Хорошие, к сожалению, вымерли все
👋
 
Ранее оскорбила Ледокола, когда писала про "терпил" и "слабаков". Просто хитро завуалировала через "тоже есть такой знакомый"...


Вводите других пользователей в заблуждение 👇

👋
А вы никак не можете спокойно проходить мимо моих сообщений😁
Обязательно надо ляпнуть что-нибудь. И даже знаете все мои сообщения наизусть))
 
Я вам уже тогда пять раз объясняла, что я никого лично не оскорбляла. Если по существу сказать нечего, пройдите мимо, пожалуйста.
Серьезно? Вы не косвенно, вы прямо оскорбляете людей. Всегда переходите на личности, после чего люди перестают писать, не желая оскорблять вас, что бы не ставить себя на одну ступень с вами.
Ну модераторы наверное тоже видят явные оскорбления.
Определяется количеством наживших кнопку жалоба, под вашими сообщениями.
 
Определяется количеством наживших кнопку жалоба, под вашими сообщениями.
Ну нажалуйтесь, кто вам мешает? Видимо количество жалоб на меня еще не превысило норму и считается допустимой.
 
Назад
Верх