Почему пары расстаются

Моего близкого товарища, девушка бросила сразу на следующий день после день рождения. Они жили у нее, собрали стол, много гостей, я тоже там была. А на следующий день собрала ему чемоданы, и говорит не люблю тебя больше. Не хотела портить праздник, и решила выгнать после. А потом выяснилось что у нее уже давно есть замена, и началось все с командировок ее в Москву. Там и начала спать со своим куратором.
У меня подруга парня перед его ДР бросила, чтобы подарок не дарить 🤣. Так и сказала, что не любит и больше ничего не хочет. А он так любил её сильно 😪
 
У меня подруга парня перед его ДР бросила, чтобы подарок не дарить 🤣. Так и сказала, что не любит и больше ничего не хочет. А он так любил её сильно 😪
Продуманная однако девчушка 😂. А то что парню настроение испортила, ничего? Бедняга нажрался наверное в ДР.
 
Продуманная однако девчушка 😂. А то что парню настроение испортила, ничего? Бедняга нажрался наверное в ДР.
а с другой стороны - это ведь честно. Сказать, что не люблю и уйти.
 
с одной стороны понятно. С другой... а чо сразу, после первой поездки не сказать? Раз там уже всё состоялось. Не понятно, всё-таки
Так с первой поездки не понятно - был просто секс или заявка на отношения.
У меня был типа жених, а у него любимая замужняя. Она и с мужем жила и с ним, оба друг друга знали и деньги ей давали :ROFLMAO: , жила, как сыр в масле, и так лет 5 наверное.
Потом появилась я :ROFLMAO:. Остро встал вопрос выбора. И в ее жизни наступили темные времена. :ROFLMAO: любовник медленно, но верно ускользал из ее жизни. Пришлось развестить с мужем и уйти от него.
Всю малину бабе испортила.:)
 
Потом появилась я :ROFLMAO:. Остро встал вопрос выбора. И в ее жизни наступили темные времена. :ROFLMAO: любовник медленно, но верно ускользал из ее жизни. Пришлось развестить с мужем и уйти от него.
И от мужа и от любовника в итоге ушла? Докатался сыр получатся? :ROFLMAO:
 
И от мужа и от любовника в итоге ушла? Докатался сыр получатся? :ROFLMAO:
Недооцениваете!
С любовником женились, а от мужа хорошие алименты. Тоже не плохо, но было вкуснее - зарплаты почти в полном объеме и от мужа, и от любовника. Уметь надо. :ROFLMAO:
 
с одной стороны понятно. С другой... а чо сразу, после первой поездки не сказать? Раз там уже всё состоялось. Не понятно, всё-таки
Нужно стабильность заиметь чтоб такое говорить и уходить. Не все могут быть одни, по этому прыгают с готового на готовое.

У меня был типа жених, а у него любимая замужняя. Она и с мужем жила и с ним, оба друг друга знали и деньги ей давали :ROFLMAO: , жила, как сыр в масле, и так лет 5 наверное.
Потом появилась я :ROFLMAO:. Остро встал вопрос выбора. И в ее жизни наступили темные времена. :ROFLMAO: любовник медленно, но верно ускользал из ее жизни. Пришлось развестить с мужем и уйти от него.
Извините, ничего личного, но как раз тут сквозит вашим отношением к женщинам, которым все дают)
Может у вас на этом фоне неуверенность, раз не получается так же как сыр в масле кататься
 
Последнее редактирование:
Извините, ничего личного, но как раз тут сквозит вашим отношением к женщинам, которым все дают)
Может у вас на этом фоне неуверенность, раз не получается так же как сыр в масле кататься
@Кристина72, почему Вам, да и не только Вам, сквозит то негативом, то неуверенностью, то завистью?
Если Вам интересно, то этой истории «сто лет в обед», и для меня это не просто «перевернутая страница», а «закрытая книга на дальней полке», поэтому нет там никаких эмоций. Кроме того, там везде смайлы вот такие :ROFLMAO: .
Речь зашла о девушке, решившей посидеть на двух стульях, а мне эта история вспомнилась, всего лишь.
Признаюсь, мне не нравятся глупые, жадные, высокомерные, меркантильные женщины, как, впрочем и мужчины, но никаких ярких эмоций по отношению к ним я не испытываю, так...повод посмеяться, не более.
 
с одной стороны понятно. С другой... а чо сразу, после первой поездки не сказать? Раз там уже всё состоялось. Не понятно, всё-таки
Может сначала просто изменила, думала это все ненадолго, а дальше понеслось, любовь, желание быть все время вместе.

Есть кстати и такие, кто может любить сразу двоих и даже троих любовников. Многие думают такое не возможно, но есть у меня такая, встречается сразу с тремя и любит каждого по своему и ни с кем не хочет расстаться. Каждый из них дополняет другого, двое женаты, один нет, но все думают он у неё единственный. Не знаю чем это все закончится, но это продолжается более 3-х лет.
 
Может сначала просто изменила, думала это все ненадолго, а дальше понеслось, любовь, желание быть все время вместе.

Есть кстати и такие, кто может любить сразу двоих и даже троих любовников. Многие думают такое не возможно, но есть у меня такая, встречается сразу с тремя и любит каждого по своему и ни с кем не хочет расстаться. Каждый из них дополняет другого, двое женаты, один нет, но все думают он у неё единственный. Не знаю чем это все закончится, но это продолжается более 3-х лет.
Такое возможно, пока не разберёшься во всем.
Читала как-то статью "как быть если думаешь, что любишь двоих одинаково". Там написано было, что просто представьте во всех деталях, со всеми нюансами - двух мужчин в объятиях других женщин и проанализируйте свои ощущения. И поймёте. Не скажу, что 💯, но близко.
 
Может сначала просто изменила, думала это все ненадолго, а дальше понеслось, любовь, желание быть все время вместе.

Есть кстати и такие, кто может любить сразу двоих и даже троих любовников. Многие думают такое не возможно, но есть у меня такая, встречается сразу с тремя и любит каждого по своему и ни с кем не хочет расстаться. Каждый из них дополняет другого, двое женаты, один нет, но все думают он у неё единственный. Не знаю чем это все закончится, но это продолжается более 3-х лет.
Мне далеко ходить за примером не надо, моя жена любила меня и еще одного, призналась, любит и его и меня, мы были еще и женаты. По идее надо было бросить ее еще тогда, но любил эту дуру, сейчас развожу руками, думая да за что я ее любил.
Такое возможно, пока не разберёшься во всем.
Есть женщины которые сами себя понять не могут и их очень много. Спрашиваешь - почему? Она не может ответить.
 
Есть женщины которые сами себя понять не могут и их очень много. Спрашиваешь - почему? Она не может ответить.
Мы, люди, не многим в этом друг от друга отличается. Что мужчины, что женщины.
Ну, я о своем опыте общения. У мужчин тоже бывает, когда и ту, и эту....
Было б желание, сесть, разобраться чего хочешь.
Так что сильно на женщин не наезжайте. Мужчин я больше встречала, которые моск больше, чем одной пудрили. Потому что пытались и рыбку съесть, и наёлочку залезть
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Кристина72, почему Вам, да и не только Вам, сквозит то негативом, то неуверенностью, то завистью?
Если Вам интересно, то этой истории «сто лет в обед», и для меня это не просто «перевернутая страница», а «закрытая книга на дальней полке», поэтому нет там никаких эмоций. Кроме того, там везде смайлы вот такие :ROFLMAO: .
Речь зашла о девушке, решившей посидеть на двух стульях, а мне эта история вспомнилась, всего лишь.
Признаюсь, мне не нравятся глупые, жадные, высокомерные, меркантильные женщины, как, впрочем и мужчины, но никаких ярких эмоций по отношению к ним я не испытываю, так...повод посмеяться, не более.
женщины обычно любят не за качества, а по сердцу) именно поэтому в тантрах главенствующую роль играли женщины))

Мы, люди, не многим в этом друг от друга отличается. Что мужчины, что женщины.
Ну, я о своем опыте общения. У мужчин тоже бывает, когда и ту, и эту....
Было б желание, сесть, разобраться чего хочешь.
Так что сильно на женщин не наезжайте. Мужчин я больше встречала, которые моск больше, чем одной пудрили. Потому что пытались и рыбку съесть, и наёлочку залезть
мужчина всегда охотник. даже когда спит)) умная женщина всегда даёт возможность избранному мужчине флиртовать с другими женщинами))
 
Так что сильно на женщин не наезжайте.
Я пишу только о тех с кем имел дело.
женщины обычно любят не за качества, а по сердцу) именно поэтому в тантрах главенствующую роль играли женщины))
Может быть вы и правы, любили бы за поступки и качества, меньше бы разводов было. Но и мужчины любят за красоту, это так же глупо как и по сердцу.
 
Назад
Верх