Почему случаются неприятности

Зато надежные, как автомат Калашникова. 100 лет простоят и не сломаются, разве что только сетка растянется и гамак будет больше спускаться к полу 🤣
Не знаю как 100 лет,но эта модель как не перетягивай сетку,она все равно гамаком через пару недель становится-г**но,г**ном!Выход один,деревянный щит под матрас,а создателю-Шнобелевскую премию!!!
Но думаю детей в них было зачато...😂
@Секвойя ,Вы прям прочувствовали ситуацию...😂,делаю вид,что верю😂.
 
Вообщем решился у меня один вопрос, легче стало, который кстати от меня не зависел.
Над вторым работаю. Хочу Новый год начать с новыми планами.
А я говорила вам) положительные результаты всегда улучшают настроение. И крылья вырастают :love:
 
Иногда, мне кажется, я сама себе надумываю какие-то события и они со мной происходят. Вот недавно, целый день думала, что у меня могут машину эвакуировать и надо быть осторожнее. Ну и в итоге увезли 😭 И это под конец года, когда пробки в 10 б каждый день. Целый день потеряла.
 
У меня примета такая, если очень хорошее настроение, то позже обязательно случится какой нибудь звиздец. И обычно это перед крупными ссорами, в молодости перед драками, имено интуиция так отрабатывает на ухудшение отношений с людьми.
 
У меня примета такая, если очень хорошее настроение, то позже обязательно случится какой нибудь звиздец. И обычно это перед крупными ссорами, в молодости перед драками, имено интуиция так отрабатывает на ухудшение отношений с людьми.
А вы не пробовали якорить позитивный опыт? Ну типа как в психологии, в работе с настроением и эмоциями - якоря ставить?
Я, правда, больше теоретик - мне обычно другие "якорят", и обычно что-то неприятное :ROFLMAO:
Но в теории можно попробовать. Вот вам хорошо - заякорили на предмет-талисман, например. И носите его в кармане. В следующем случае с хорошим настроением - потрите свою "лампу алладина" (я про предмет-талисман если чо) и ,главное, не думайте о неприятностях. Просто живите в "хорошо"
Оно так звучит - больше как мои фантазии. Но мы ж на магическом форуме. Мало ли)
 
я про предмет-талисман если чо
😄😄😄
Вот вам хорошо - заякорили на предмет-талисман, например. И носите его в кармане. В следующем случае с хорошим настроением - потрите свою "лампу алладина" (я про предмет-талисман если чо) и ,главное, не думайте о неприятностях. Просто живите в "хорошо"
Мне прекрасный браслет подарили из агата, вот ее на позитив и буду заряжать, якорить и вообще 😇
 
Каким это способом, поделитесь. Может и мы начнем тоже себя так же баловать. А тот так мало радостей что-то последнее время :confused:
Для этого Вам нужно уединится года на 4,чтоб потом любые мелочи даже радовали😂.
Но это хреновый способ!
 
@Samarik, я жду ваших балавствов с отчётами на форуме даже больше чем вы, наверное :ROFLMAO:
Вряд-ли мои баловства,будут интересны окружающим,а тем более приносить радость!😂
Скорее печаль,как скучно я живу!😂
Сегодня на фб в одной группе коммент оставил,и не учел что там одни дамы в основном.При чем что большинство уже в таком возрасте,когда постучался климакс,ну или ПМС минимум.
Напомнили мне свору дворняг,которые тявкают и хрен заткнешь!Весь день меня Тролят!😂
Хрен остановишь!
Вместо благодарности,что я сделал их день и есть теперь о чем говорить...каждая пытается перед другой выделится каким то умным правокативным комментом,на которые я не ведусь😂.
 
Последнее редактирование:
Вряд-ли мои баловства,будут интересны окружающим,а тем более приносить радость!😂
Скорее печаль,как скучно я живу!😂
Сегодня на фб в одной группе коммент оставил,и не учел что там одни дамы в основном.При чем что большинство уже в таком возрасте,когда постучался климакс,ну или ПМС минимум.
Напомнили мне свору дворняг,которые тявкают и хрен заткнешь!Весь день меня Тролят!😂
Хрен остановишь!
Вместо благодарности,что я сделал их день и есть теперь о чем говорить...каждая пытается перед другой выделится каким то умным правокативным комментом,на которые я не ведусь😂.
Не ходите туда. Заходите сюда и здесь пишите 😂
 
Вряд-ли мои баловства,будут интересны окружающим,а тем более приносить радость!😂
Скорее печаль,как скучно я живу!😂
Сегодня на фб в одной группе коммент оставил,и не учел что там одни дамы в основном.При чем что большинство уже в таком возрасте,когда постучался климакс,ну или ПМС минимум.
Напомнили мне свору дворняг,которые тявкают и хрен заткнешь!Весь день меня Тролят!😂
Хрен остановишь!
Вместо благодарности,что я сделал их день и есть теперь о чем говорить...каждая пытается перед другой выделится каким то умным правокативным комментом,на которые я не ведусь😂.
Вот так легко и непринуждённо, одним росчерком пера, так сказать... сгенерировал вокруг себя целую стаю эмоциональных женщин, и как истинный лев целый день собирал гаввах, с бедных, ничего неподзревающих пенсионерок, и наслаждался бабским вниманием... 😂😂😂...
@Samarik, ...... 🤣🤣🥳
 
Последнее редактирование:
Вот так легко и непринуждённо, одним росчерком пера, так сказать... сгенерировал вокруг себя целую стаю эмоциональных женщин, и как истинный лев целый день собирал гаввах, с бедных, ничего неподзревающих пенсионерок, и наслаждался бабским вниманием... 😂😂😂...
@Samarik, ...... 🤣🤣🥳
Боже упаси такое наслаждение,я не любитель мазахизма!
Общение с представительницами у которых наступил климакс или в лучшем случае ПМС,точно удовольствие не для слабонервных,а у меня уже травмированная психика😂
 
Назад
Верх