Если переклад то место интересное. Любому станет интересно что там делает яйцо :D Интересно если ребенок подберет, что будет?
 
@Ingutool, на ребенка пойдет, по этому в детстве учат деньги не подбирать на дорогах, особенно на перекрестках, т.к. деньги лучше всего подбирают и на них часто скидывают. А еще есть практик которые "зараженные" конфетки именно детям раздают.
 
@Ingutool, ну тут много размышлений - у меня опыт мал, послушаем практиков. Стоит - то она....стоит - но это ровным счетом вообще ничего не значит. И родовая ломается, и вообще другие. А в данном случае - с сильной родовой не тронет никто - ни взрослый,ни ребенок.
 
Спасибо большое ,всем за помощь в данном вопросе.
Из соседей на площадке ,пожилая женщина лет 60 и вторая такого же возраста
И наша семья мне 29
И есть экстрасенс 78 лет на втором этаже.
( возможно рук дела ее)
А так вообщем положено данное яйцо на самый верхний этаж .
 
@Ария, экстрасенс ведет прием? Мог клиент, которого она этим яйцом откатывала, оставить, не стал заморачиваться с правильной утилизацией.
 
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, что это может быть???нашла в кровати
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь знает, что это может быть???нашла в кровати
Может ребенок знает или муж? Это обычная вещь, так можно все что найдете сразу считать - магия, порча, наведение негативных программ.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня с мамой нашли дома 2 нательных крестика и кольцо спаси и сохрани, в ящике с лекарствами. Вещи точно не наши, принесенные. Что это значит и что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Что это значит и что делать?
Ничего не значит, с помощью церковной атрибутики подклады как правило не делают, намного проще взять иглы или что нибудь без эгрегориальной принадлежности.
 
На предметах нет никакой отрицательной энергетики, по большей части вы сами это надумали найдя.
Не отрицаю, возможно это и есть подклад, но он не работающий и не приносящий каких-то проблем ни вам, ни вашим родителям.
 
может заботливая родственница положила для благих целей
Я тоже так думаю, самодельный но не рабочий оберег. Видимо кто то начитался где то. Крестики вряд ли можно использовать в ЧМ.
 
Назад
Верх