Добрый день! Дочка сегодня играя в песочнице нашла вот такую "игрушку" я сразу крикнула, чтобы выкинула! Мало ли что, а то какая то тематическая мне она показалась! я Очень боюсь в порчи, сглазы, заговоры на вещи!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Дочка сегодня играя в песочнице нашла вот такую "игрушку" я сразу крикнула, чтобы выкинула! Мало ли что, а то какая то тематическая мне она показалась! я Очень боюсь в порчи, сглазы, заговоры на вещи!

Посмотреть вложение 16539
Для Вас опасности не вижу.Но и помощи,тоже.
 
@МарияЯ, вещь не пустая. Конкретной угрозы не вижу,но трогать не рекомендую. Есть ощущение, словно с ней надо еще уметь обращаться, "договариваться".
 
@Nezabudka, Да, порча через покойника, это предположительно. Диагностика и правда нужна.
Добрый день, дергала траву во дворе и нашла вот такоу брелок, прямо в траве возле порога, может ли быть это подкладом. Но я в недоумении взяла его в руки и выкинула за забор.
 
Последнее редактирование модератором:
@Лера В, я не вижу негативной программы на этом брелке.
Спасибо, вы меня успокоили. Просто и ни кого то и не было у нас кроме свекрови. Она нас развести хочет, я думала может она подкинула

Спасибо, вы меня успокоили. Просто и ни кого то и не было у нас кроме свекрови. Она нас развести хочет, я думала может она подкинула
Я его облила водой, мне как то ее наговаривала одна ясновидещая на благополучие в доме
 
@Лера В, послушайте что скажут другие практики. Но мое мнение, что если бы свекровь хотела бы сделать подклад, она бы его оставила в доме.
 
@Лера В, обращаться в кабинеты практиков, либо в бесплатное гадание, например сфотографировать входную дверь с прихожей - концентрация негатива именно в прихожей и на входной двери.

 
Добрый день, дергала траву во дворе и нашла вот такоу брелок, прямо в траве возле порога, может ли быть это подкладом. Но я в недоумении взяла его в руки и выкинула за забор.
Заброшенный с психу кем-то. К Вам отношения не имеет
 
Добрый день ,яйцо в подъезде над окном .
Если открывать нашу дверь входную ,то оно ( яйцо )
смотрит углом на нашу дверь.
Похоже ли это на подклад ?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Ария, главное голыми руками не трогайте.
 
подскажите пожалуйста ,возможно вам знающим виднее почему такое странное место выбрано ,и возможно ли каким то образом определить к кому из трёх соседей оно относится ?
 
почему такое странное место выбрано
Этот вопрос необходимо адресовать создавшему данный подклад.
и возможно ли каким то образом определить к кому из трёх соседей оно относится ?
Найдите в своем городе эзотерика и пригласите посетить место с подкладом, он вам подскажет все возможные варианты для деактивация и утилизации.
 
@Ария, через яйцо наводят порчи, вред здоровью. Есть ритуалы где достаточно подклад спрятать у дома врага (либо жертвы, как хотите). Осмотрите входные двери ваши и соседей, может еще что то есть.
 
@Ария, на это яйцо перекинули что-то очень тяжёлое. Делала обряд пожилая женщина, направлено на женщину 40 с чем-то лет. И заказчица тоже женщина примерно такого же возраста.
 
подскажите пожалуйста ,возможно вам знающим виднее почему такое странное место выбрано ,и возможно ли каким то образом определить к кому из трёх соседей оно относится ?
@Ария, не странное - а хитромудрое. Мне идет как переклад - что именно, и чего именно не смотрела. Кто дотронется, тот и перетянет. Ни к кому не относится.
 
Назад
Верх