@Ludmila, у меня очень весело. Бывшая моего мужа бегает, как шавка по бабкам. Так ещё и сестра его подключилась. Квартира пустует временно ( все никак не решимся на переезд). Мне месяц назад приснился сон, что в квартире дохлые птицы, муравьи. Позвонила мужу, и со старта утвердила - я так понимаю, что один комплект ключей у твоей сестры. В ответ пауза, потом ответ - да. Со мной он этого не согласовал, единственное что я ему сказала, готовься, скоро будет весело! По поводу сестры он мне не верит. Вот, вчера поехал на квартиру, вечером позвонил в истерике, скинул фото, и задал интересный вопрос - что по этому поводу скажешь?! А что тут говорить, все ясно как белый день.
 
@Nastya немного добавлю, если Вы не против. Небольшое влияние на психику, вызывающее искаженное восприятие реального положения дел, например может быть ложное ощущение, что Вам лгут или противоречат. Постарайтесь сохранять спокойствие как при давних намеченных планах, покупках, но вдруг отложенных, так и в бытовых вопросах.
 
@Nastya, делала запрос по Вашему подкладу, через костер нейтрализовывайте и отжигайте, все таки через огонь проще будет.
Отнеситесь как к опыту, через который у мужа мозги на место станут (возможно), глаза откроются.
 
Руками не трогаем, ложем в пакет и в багажник авто, выезжаем за город... Собираем палки и костер," чертим круг" вокруг костра, втыкаем нож (у меня шаманский допустим, пойдет в принципе любой) в "восточную сторону круга" (лезвием внутрь). Поджигаем костер "читаем заговор" и кидаем вместе с пакетом "подклад" в костер... Отправляем "заказчику обратно", со всеми "наилучшими пожеланиями"..
(потом свой сотовый телефон желательно выключить,"офигеете" от непонятных звонков и номеров )))...).
@Альба , и мне утиль с огнём как-то идёт. Вот чуть выше увидела сообщение, очень даже интересно. Надо подумать. Ну я и с ножом поработаю отдельно. Поддел постоянный идёт, а так уже хочется, чтобы "глаза открылись". Он и сейчас не верит, сам нашел, убедился же ведь своими глазами, но тут я вижу, она сама постоянно подчитывает шепоток - подчин, смотря на фото в глаза. Ну, разберемся. Благодарю за просмотр.
 
@Nastya, если не сейчас, то со временем. У человека идет отрицание, что близкий человек может так вредить.
 
если родственники на это способны, то уже и не знаешь, что ожидать от людей.
@Nastya может защиту усилить, от морока отдельную поставить, амулетом например?
 
@Альба, да, так и есть. А я вот наблюдаю со стороны за этой " гнилью", умением быть лисой, и изворачиваться как змея, и аяяяй как противно. Как я не люблю работы, связанные с ковырянием мозга, ну тут по-другому никак.
 
если родственники на это способны, то уже и не знаешь, что ожидать от людей.
@Nastya может защиту усилить, от морока отдельную поставить, амулетом например?
@Gretchen, всё это имеется. Ну тут же не успеваешь голову поднять, со всех сторон пули летят. Иногда руки опускаются, и не хочется ничего. Потом собираешь себя по частичкам, и в бой. Вот так и живём. И хочу вам сказать, если работать через лазутчик, то защиты и амулеты обходятся без проблем.
 
@Nastya надо посмотреть агрессивные защиты, не обязательно чтобы в составе были так же руны из исландского ряда, или из зеркальных ставить, хотя бы временно.
 
@Nastya, проводите перенаправление атак, делайте отводы. Защита-защитой, но отвод в Вашем случае лишним не будет. На мужа и на себя отводы, раздельные.
И я бы ее еще закрыла. Или заморозила или как в ритуале от Василины - фото в пакет с солью и перцем. А если в дом вхожа, так следы замыть.
 
Иногда руки опускаются, и не хочется ничего. Потом собираешь себя по частичкам, и в бой.
Закрыть можно, но ставы на трансформацию негатива в Ваши силы ещё посмотрите. Закрытие больше сил может взять, будет более заметным и, как следствие, могут усилить атаку с той стороны, как думаете уважаемая @Альба ?
Из защит, по моему мнению, все же зеркальные больше препятствуют лазутчику.
 
@Gretchen, тут скорее от методов закрытия. Если в заморозку на личной силе и от морозилки зависят, то не сильно тянут) врага парализуем, как усилит атаку? С перцем и солью, то свои проблемы обострятся, что не до атак будет.
Причина вот этих родственных войн в основном от скуки и безделья, когда начинают копаться в нижнем белье родственников, потому что у себя все спокойно и хорошо - уж слишком скучно. Редко когда бывает от одержимости идеи. Часто перенаправления точки внимания и все - этого достаточно.
С зеркальными защитами всегда говорим - осторожно! Ритуальные часто перекрывают дороги, реализацию, перебарщивая с намерениями, ограничивая всякого вреда, даже бытового, а он является частью нашего пути и опыта. Чтобы человек не превратился в шпротинку.
 
@Nastya, проводите перенаправление атак, делайте отводы. Защита-защитой, но отвод в Вашем случае лишним не будет. На мужа и на себя отводы, раздельные.
И я бы ее еще закрыла. Или заморозила или как в ритуале от Василины - фото в пакет с солью и перцем. А если в дом вхожа, так следы замыть.
@Альба, если-бы вы видели мою морозилку, и чудо - ящик с зеркалами...Это я делаю в первую очередь, блокирую врага, потом остальные работы. А вот своему отвод не поставила, моё упущение. Тут ещё такое дело, сестра же активно ему за меня мозг промывает - приворожила, и если не ошибаюсь и маман его туда же. Если раньше он не лез в мои дела, то сейчас активно интересуется,и сует свой нос везде. С зеркалами опасаюсь я работать в плане защиты-, @Gretchen, . У нас на сайте есть работы, друг от друга закрыть, но меня смущает, что его фото будет там. Буквально вчера попался став, после того как начали обсуждать активно, трансформация негатив от врага в позитив.
 
Причина вот этих родственных войн в основном от скуки
@Альба, материальный аспект. И там некая родственная ненависть скрыта - разбить ему отношения. У них мать одна, а отцы разные, вот она брата и ненавидит всем сердцем, что его отец влез в семью, и появился ещё и он сам.
 
А как обнаружить подклад? Несколько месяцев назад мне диагностировали 2 подклада.
Так как на тот момент, у меня были более важные вопросы, о подкладах я забыла.
Так вот есть ли способ их обнаружить? И насколько долго они действуют? У любого воздействия есть срок годности или будут лежать и фонить пока не избавлюсь?
 
А как обнаружить подклад? Несколько месяцев назад мне диагностировали 2 подклада.
Так как на тот момент, у меня были более важные вопросы, о подкладах я забыла.
Так вот есть ли способ их обнаружить? И насколько долго они действуют? У любого воздействия есть срок годности или будут лежать и фонить пока не избавлюсь?
Я экстрасенсорикой определяю (сначала "неприятное беспокойство" ни с того ни с сего, потом беру диагностирую рукой и "реальный холод" прет от предмета), можно другими способами "маятником" например, или другой "биолокацией"... Можете фото предмета сюда выложить, на форум "посмотреть"(можно вообще в глубокий транс погрузиться и увидеть "кто" производил "манипуляции с предметом").
Действуют, после того как "разрядятся на кролика"? (время действия порчи зависит от проведенного ритуала).
Если Вы имели ввиду сколько они могут сохранятся во "взведенном, заряженном состоянии", то это зависит от условий "консервации предмета" и места где он лежит. Допустим если в земле или в воде, то очень быстро (примерно за месяц), земля его сама "разрядит"... Огонь тоже самопроизвольно "разряжает"предметы (если конкретно не указано действие огня). Все зависит от ритуала и колдуна который с предметом работал (шаманы могут привязать злых духов к предмету на сотни лет...), но в простой языческой магии обычно в "идеальных условиях хранения" это несколько лет...
 
Так вот есть ли способ их обнаружить?
Самостоятельно, не обладая знаниями и чувствами энергопотоков практически невозможно, только если визуально, найдете нечто не обычное. Но те, кто делает подклад понимают какое место выбрать, например подушка дивана и игла, ее даже если диагностировать, вытащить не удастся, только если резать паралон и разбирать подушку или например в косяк железной двери, игла закатится и ее оттуда ничем нельзя извлеч, только дверь разбирать. В машинах хорошо подклады себя чувствует, начинает "фонить" не только место подклада, а вся конструкция, где там игла, найти фактически невозможно.
 
Подкладом может быть что угодно и не факт что его можно будет обнаружить.
Через определенное время перестанет действовать, но деструктив будет изменять вашу жизнь и будет идти по той же траектории
 
Благодарю всех кто откликнулся.
Долго ломала голову, и пришла к выводу, что один из подкладов это подаренный мне цветок в горшке. При том, что цветы меня не очень любят и совершенно не растут в моем доме. И человек который дарил, это прекрасно знал, но тем не менее принёс этот горшок в мой дом. И рассыпался в объяснениях, что это замечательный цветок, что росток был взят у очень хорошего человека и что это принесёт много хорошего и расти он будет, никуда не денется. В тот момент я не придала значения, а вот сейчас как-то пазл по другому складывается. Цветок давно завял, хотя около полу года рос и вроде все было нормально. Я выкинула. @Мур мур, вы сказали что в любом случае действие так или иначе продолжается. Что можно предпринять в этом случае?
Скорее всего горшок с землёй остался, но у меня их несколько и я ума не приложу, в котором из них был "подарок".
Да, и добавлю что было это года 4 назад.
 
@Олер, у моих родителей тоже находились подклады, но только после того, как ведун, который диагностировал, прямо указывал где искать. Не верилось, искали и находили. Это были подушки (классика жанра), постельные принадлежности, обувь. При этом ведуну не надо было к нам домой приходить. Может все же к специалисту обратитесь, быстрее и эффективнее будет. Само все вылезет. Кстати, подарки от врага, на удивление оказались «чистыми».
 
Назад
Верх