Это конечно может быть подклад, но что-то очень странный, обычно для этого используют иглы, а не использованные средства гигиены.
Думаю, что она мне еще в еду или вино добавляла. До сих пор чувствую наступление ее критических дней
 
Нет, какой то щемящее и угнетенное состояние примерно раз в месяц на три-четыре дня
 
Что то она точно делала. Мой вопрос: нужно ли мне знать что именно, чтобы почиститься?
 
До сих пор чувствую наступление ее критических дней
Нет, какой то щемящее и угнетенное состояние примерно раз в месяц на три-четыре дня
А как вы узнаете о ее критических днях? Она звонит и говорит о них при наступлении?
 
Нет, не звонит. Просто раз в месяц начинает тянуть нездорово. Приурочил это к этим дням
У мужчин есть гормональный цикл, который длится около месяца. Наука доказала, что уровень гормонов опускается и поднимается в течение нескольких дней, недель и месяцев как у мужчин, так и у женщин. Может вы это так и чувствуете :)
 
Всем здравствуйте. На похоронах бабушки после поминок уже сидя во дворе частного дома на лавке обнаружили крестик. Мой дядя (сын бабушки, родной брат моей мамы) умер почти через 10 лет. Бабушка умерла в 11 году, дядя в 21. Оба от рака. Можно ли узнать был ли этот крест подкладом (хотя все в принципе понятно) и кто его сделал?
 
Что то она точно делала. Мой вопрос: нужно ли мне знать что именно, чтобы почиститься?
Нет, как раз таки никто особо не любит ковырять в негативе и детально узнавать что там. Чистят и все.
 
Беспорядочное открытие новых тем
Доброго времени суток! В связи с последними событиями у меня возник вопрос. Быть может, кто-то что-то сможет подсказать..Ситуация следующая: новая коллега прокатилась со мной в машине. Так получилось , что и в машине она успела посидеть одна, пока я выходила. После этого на следующий день вижу под сидением, где она сидела, монеты (5 и 10-рублевые). Сразу оговорюсь - особа отталкивающая. Пока ездили, много раз сакцентировала внимание на то, что у неё ни в личной жизни ничего не получается, ни в финансовой сфере.
Да и сама по себе она не вызывает у меня симпатии. Сегодня вообще с самого утра какое-то непонятное тревожное ощущение, что не нужно было вчера брать её с собой (хотя денег этих я ещё не видела).
Я подумала, быть может, просто выпала мелочь , но это исключено : сумку она держала на коленях все время. Да и если бы что-то выпало, то лежало бы не так. Тут же видно, что деньги нарочно положены именно под сидение. Больно смахивает на подклад.
Сегодня вечером она начала мне написывать зачем-то. Я же в свою очередь дистанцируюсь от неё.

Естественно, трогать деньги не стала. Как правильно поступить с этим деньгами? Не хочу к ним прикасаться. Сегодня родственница подсказала, что можно взять в перчатках и выбросить на перекрёстке.
Быть может, что-то посоветуете..
 
@Kis Kis, отъедет на пустырь, в толстых перчатках соберите монеты, выкопайте ямку, можно в снегу и закопайте. Проговорите несколько раз:
"Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Да будет так!"
Перчатки сожгите там же, можете розливом для мангалов облить.
И да, не забудьте компенсировать урон природе, вылейте пакет свежего настоящего молока рядом.
 
Последнее редактирование:
А узел зачем?
Я бы тоже плохое подумала.
У меня тоже есть такая привычка- узлы из салфеток вязать, так они места меньше занимают в автомобильной двери. Протёр руки - завязал в узелок - засунул в кармашек водительской двери - доехал до мусорки и все выкинул.
 
Назад
Верх