Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, рукой нельзя брать и пакетами и тд, они все переносят ...так и не пойму чем взять что донести сжечь?
Плоскогубцы тоже нет, металл передает, палки тоже дерево 🤦🏻‍♀️

И когда сжигаешь помимо общего что кто сделал туда иди и тд нет заговора или наговора ? Если пакет в машину положить что отвезти сжечь это тоже ж нельзя?

Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, рукой нельзя брать и пакетами и тд, они все переносят ...так и не пойму чем взять что донести сжечь?
Лопаткой например.
И когда сжигаешь помимо общего что кто сделал туда иди и тд нет заговора или наговора ?
Можете ничего не говорить, вы же не Маг, что бы управлять стихиями или сущностями.
Если пакет в машину положить что отвезти сжечь это тоже ж нельзя?
Нежелательно.
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, рукой нельзя брать и пакетами и тд, они все переносят ...так и не пойму чем взять что донести сжечь?
Плоскогубцы тоже нет, металл передает, палки тоже дерево 🤦🏻‍♀️

И когда сжигаешь помимо общего что кто сделал туда иди и тд нет заговора или наговора ? Если пакет в машину положить что отвезти сжечь это тоже ж нельзя?

Спасибо
Голыми руками нельзя. Перешагивать нельзя. Запихайте в пакет палкой какой-то. Не прикасаясь руками, соберите чем-то подручным (веником, картонкой, палкой или наденьте толстые перчатки или варежки) и положите его во что-нибудь (газету, коробку и т.д.). Отнесите подальше от дома и сожгите.
Когда будете сжигать, можно сказать трижды:
"Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Да будет так!"
или "Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так!"
 
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, я давно с большим интересом читаю данный форум, но зарегистрировалась только сегодня😊. Одна из причин регистрации - очень хочу узнать ваше профессиональное мнение по теме подклада. Правда было в прошлом мае, год назад. Сначала я нашла дома в коридоре прядь волос, прямо вот отрезанную прядь. Подумала ну может как-то с улицы принесла, хотя прямо вот без грязи, чистая такая прядь. Утилизировала сразу и в руки не брала. Через день в почтовом ящике нашла пачку сигарет без одной сигареты. Мой ящик не первый, не последний....не по ходу движения, чтобы кто-то положил случайно, да и в подъезде все друг друга знают...и интересно сигареты, которые я курю и они не самые распространенные и не дешевые. Дальше не буду вас утомлять текстом, но потом в ящике в течение месяца хлеб белый, расческа для волос со сломанным зубчиком, жженые монеты одинакового номинала. Особенно расческа меня как-то зацепила...и вот в перечне в начале темы такого не нашла...как Ваше мнение это все в комплексе не совпадения, подклад да🤔
 
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, я давно с большим интересом читаю данный форум, но зарегистрировалась только сегодня😊. Одна из причин регистрации - очень хочу узнать ваше профессиональное мнение по теме подклада. Правда было в прошлом мае, год назад. Сначала я нашла дома в коридоре прядь волос, прямо вот отрезанную прядь. Подумала ну может как-то с улицы принесла, хотя прямо вот без грязи, чистая такая прядь. Утилизировала сразу и в руки не брала. Через день в почтовом ящике нашла пачку сигарет без одной сигареты. Мой ящик не первый, не последний....не по ходу движения, чтобы кто-то положил случайно, да и в подъезде все друг друга знают...и интересно сигареты, которые я курю и они не самые распространенные и не дешевые. Дальше не буду вас утомлять текстом, но потом в ящике в течение месяца хлеб белый, расческа для волос со сломанным зубчиком, жженые монеты одинакового номинала. Особенно расческа меня как-то зацепила...и вот в перечне в начале темы такого не нашла...как Ваше мнение это все в комплексе не совпадения, подклад да🤔
Ну, если Вы сами не догадываетесь, что и кто... и ничего странного не происходило в Вашей жизни, то мог кто-то просто прикалываться. Знаю случаи, когда люди из вредности и за для устрашения всякие движения делали, зная впечатлительность изводимого.
 
Ну, если Вы сами не догадываетесь, что и кто... и ничего странного не происходило в Вашей жизни, то мог кто-то просто прикалываться. Знаю случаи, когда люди из вредности и за для устрашения всякие движения делали, зная впечатлительность изводимого.
🤗🤗спасибо за ответ, много конечно происходило всего несвойственного обычной жизни одной посуды набила пару сервизов точно...но я как-то вот на порчу думала, а не как результат подклада что ли... шутка вряд ли да и впечатлительная в этом случае наверное не про меня🙂
 
Я фотки нашла волос и расчески, но не знаю как прикрепить пишет загружаемый файл очень большой
 
Плоскогубцы тоже нет, металл передает, палки тоже дерево 🤦🏻‍♀️
завяжите на руки веревочки и оговорите что они как ворота закрыты, и ничего не впускают и не выпускают пока вы сами их не уберете. Потом действуйте
@Жемчужина, я бы даже сказала на переклад похоже
 
🤗🤗спасибо за ответ, много конечно происходило всего несвойственного обычной жизни одной посуды набила пару сервизов точно...но я как-то вот на порчу думала, а не как результат подклада что ли... шутка вряд ли да и впечатлительная в этом случае наверное не про меня🙂
ну подклад тоже порча, только битье посуды вряд-ли Вам кто-то колдовал))))
Если придраться, то волосы и расческа - порча на одиночество или приворот. Монеты - порча на бедность.
Вот и анализируйте.
Но, повторюсь, если ничего более странного, чем разбитая посуда, у Вас не происходит в жизни, то не накручивайте себя)))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Жемчужина, Вы сами живете или с мужчиной?
Волосы. Пачка сигарет без одной сигареты - очень на приворот похожи.
Альба, я если честно подумала на порчу, на разлад в отношениях с определенным мужчиной, так как на мой взгляд те, кто мог бы быть заинтересован в привороте на меня, имеют доступ в квартиру и возможность сделать подклад так, чтобы я никогда не нашла

@Жемчужина, Вы сами живете или с мужчиной?
Волосы. Пачка сигарет без одной сигареты - очень на приворот похожи.
Альба, а вы не могли бы на фото глянуть🙏🙏🙏выше я выложила свои находки
 
@Жемчужина, Тогда порчу могли сделать на здоровье - даже как крадник. Проведите диагностику или в бесплатном гадании или обратитесь к практику.
Да, и на разлад. Там может быть порча, но меня смутила пачка сигарет.
 
А подклады с хорошим умыслом возможны?
Детям подкладывают в сумку школьную, чтоб учился хорошо, был усидчивым, внимательным и т.д.
Ещё знаю веревочку белую подкладывают врунишкам, чтоб не врали и честно все говорили. Также на деньги делают подклады, например жена мужу.
Чтоб эрекция хорошая была - под кровать конский волос подкладывают ( надо чтоб жеребец был, не мерин)
Смотря что для вас хорошие умыслы. Вроде бы все перечисленное - хороший умысел 😂
 
Назад
Верх