Жил в съемной квартире наше в обоях иголку с чёрной ниткой что бы это могло значить ?
 
Может быть просто мелочь прилипла к какой-то банке еще в магазине и вы ее принесли не посмотрев на дно?
На такие деньги не часто делают подклады, но всё возможно.
Очень сложно такое представить, да и в банках не чего не беру, что храниться в холодильнике. если консерва только, ну не понятно как то все же, как он там оказался.
 
Жил в съемной квартире наше в обоях иголку с чёрной ниткой что бы это могло значить ?
у некоторых людей, особенно старшего возраста, наблюдалась привычка всовывать иглу в обои, чтоб не потерять.
Вероятно это она)
 
@Danill, монета - подклад. Давно диагностировались? Вероятно сделано на перекрытие финансов, личной жизни - закрытие Вас от мирских благ, изоляция. Это не крадник, а именно порча.
 
Последнее редактирование:
@Danill, монета - подклад. Давно диагностировались? Вероятно сделано на перекрытие финансов, личной жизни - закрытие Вас от мирских благ, изоляция. Это не крадник, а именно порча.
Не чего себе, вот это новости. крадник я бы понял еще, а вот порча, кому и зачем? В дом вхожи у меня только самые близкие люди. Вот и думай теперь, паранноя начнется еще поди. Дагностировался не так давно, было и воздействие и работу проводил с практиком , прям лучше стало, видимо свежее подкинули. А можно на ващ взгляд это обратно отправить тому, кто подложил?
 
@Danill, да, можно, огнем например.
Нет, не вижу крадника, именно монетой закрывали, на нищету.
Обратитесь к своему практику за подробной диагностикой.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может означать и для чего делается. Нашёл на подоконнике черную восковую фигурку в виде человека (см 2-3), лицо, руки, ноги, с зубочисткой в руке (как копье). Знаю кто положил (собственный отец, неважные с ним отношения), ходит по гадалкам, экстрасенсам, колдунам всю жизнь. Просто хочется понять что это и для чего. Спасибо кто откликнется. Фигурку сломал и выкинул.
 
фигово... хотелось бы посмотреть на этот подкладик
ИМХО порча сбросом на здоровье и неудачливость
Не стал фото делать. Маленький человечек, слепленный из воска тёмного цвета, сильно затвердевший, руки, ноги, голова, на голове 2 глаза (2точки) и рот (3 точки) видимо этой же зубочисткой и сделаны. В одной руке зубочистка. Сам размером 2-3см. Случайно заметил в куче всякого инструмента.
 
Не стал фото делать. Маленький человечек, слепленный из воска тёмного цвета, сильно затвердевший, руки, ноги, голова, на голове 2 глаза (2точки) и рот (3 точки) видимо этой же зубочисткой и сделаны. В одной руке зубочистка. Сам размером 2-3см. Случайно заметил в куче всякого инструмента.
я знаю как выглядит вольт)))) я Вам просто написала на что направлено воздействие судя по описанию подклада)
 
Всем доброго! Хочу спросить у более осведомленных, и для начала, немного обрисую ситуацию.
Встречался с девушкой, все было легко и непринужденно, много общего и так далее. Никаких обещаний никто никому не давал, но через полгода почувствовал, что она хочет большего и как то немного дистанцировался (может, даже, и неосознанно). Через пару недель началась бессонница и какие то мысли о ней очень трепетные и ревнивые. Прошел год, провели его вместе, но сердечко у меня было неспокойно. Все время думал о ней, прям таки постоянно. Сблизились, но я как будто чувствовал все время какой то подвох. Что для меня несвойственно. Перед праздниками начал уборку в квартире и нашел прокладку в шкафу с кровью, аккуратно свернутую и спрятанную подальше. Хотел выбросить, но вспомнил, что уже находил такое не так давно и решил поискать в гугле. Нашел) Зову эту девушку в гости, пьем вино и в какой то момент говорю, что хочу ей что то показать,. Иду к шкафу, она за мной. Вообщем, кладу перед ней эту прокладку , спрашиваю: "Что это такое?" Сам смотрю на ее реакцию. Испугалась, подпрыгнула даже. "Не мое", говорит. Вообщем, отправил ее домой. Больше не виделись. Но сердечко так и не успокоилось.
Понимаю, что это приворот. Но какой именно и как сделать очистку?
Буду признателен за любую помощь
 
Понимаю, что это приворот.
Это конечно может быть подклад, но что-то очень странный, обычно для этого используют иглы, а не использованные средства гигиены.
 
Назад
Верх