Ребята, вечером зашли в подъезд. Подошли к почтовым ящикам посмотреть , может, положили газеты или какие платежки. Муж у меня любопытный. Смотрит, в соседнем ящике пакет целлофановый. Потянул за уголок, а там вот эта барышня . Фото приложила. Рукой не тронул , только пакет целлофановый краешек. У меня паника. Я в истерику сразу. Что-то может передасться через пакет? Или ничего страшного не будет? Знающие , подскажите, пожалуйста… места не найду себе.
 
Для перетяга на себя порчи или другого негативного воздействия, этого действия хватит вполне.
Спасибо Вам за ответ! Но кукла лежала не в нашем ящике, очевидно, предназначена была не нам.. или это не имеет значения? Чтостоит предпринять, чтобы нам уберечься ?
 
очевидно, предназначена была не нам.. или это не имеет значения?
Не имеет значения для кого, если стоит негативная программа она затронет всех кто возьмет это в руки.
Чтостоит предпринять, чтобы нам уберечься ?
Диагностику надо проводить, если есть негативное воздействие - снимать.
 
Вот это я обнаружил сегодня утром перед входом своего дома что это может быть? Расыная соль по кругу перед входом.
 
Возможно на соли не добрые наговоры, которые могут привести к разлуке, ссоре, болезни и даже к смерти.
Если вы обнаружили у своего порога чужие белые россыпи, сразу же нужно взять веник и аккуратно всё подмести. Но не в собственное мусорное ведро, а в отдельный пакет. Затем выбросить придётся и веник, и совок, и пакет с мусором, то есть всё, к чему только могла прикоснуться соль.
 
Я по своей глупости тронул руками не мог поверить,что это соль. Спасибо за ответ.
Теперь быстрее к тем кто занимается магией, пока это не захватило весь ваш организм и мозг.
Вот это я обнаружил сегодня утром перед входом своего дома что это может быть? Расыная соль по кругу перед входом.
Сами же знаете, что это может быть. Порча или приворот, не бывает, что бы сыпали соль с добрыми намерениями, только подчин или негатив.
 
Я верю в бога я живу правильно и не кому не желаю зла. Я все собрас в пакет и веник и ставок и даже коврик пригатовыл всё выкину. Убирал читал малитву отче наш.
 
Я верю в бога я живу правильно и не кому не желаю зла. Я все собрас в пакет и веник и ставок и даже коврик пригатовыл всё выкину. Убирал читал малитву отче наш.
Главное верить, что это поможет. А вообще, как показывает практика, даже на самых верующих людей можно поставить любую деструктивную программу.
 
Я верю в бога я живу правильно и не кому не желаю зла.
Но вы так же знаете, часто обижают людей незаслуженно, не так ли? Часто люди которые не причастны, терпят притеснения и насилие. Поэтому если вас обидели, необходимо как минимум себя защищать и уметь справляться с угрозами и негативными воздействиями.
 
Не знаю, в той теме ли пишу, обнаружил 10 рублей монетой в холодильнике у себя. Очень странно, так как живу я один со времен покупки этого холодильника, при чем я мыл его зимой, не чего там не было. А сейчас лежит, и самое главное что наличными я не пользуюсь вообще. Монетами уж подавно. Что это может быть такое?
 
Нет, на средней полке, за всякими соусами лежала. Тоже подозрение есть на подклад.
Может быть просто мелочь прилипла к какой-то банке еще в магазине и вы ее принесли не посмотрев на дно?
На такие деньги не часто делают подклады, но всё возможно.
 
Назад
Верх