смотрю в земле зарыты шерсть ,глаза проколытые иглой
Что-то мне подсказывает это была не порча на вашу маму, а отвод.
После этой истории поняла, что насколько люди завистливы и обидчивы, что готовы делать порчу из за ерунды просто так.
А потом хочешь не хочешь поверишь в порчи и все остальное. У мамы все нормально? Все же я бы на ее месте почистилась.
 
Что-то мне подсказывает это была не порча на вашу маму, а отвод.

А потом хочешь не хочешь поверишь в порчи и все остальное. У мамы все нормально? Все же я бы на ее месте почистилась.
У мамы все нормально, на нее это почти никак не подействовало. Я ей намекнула на чистку, на что получила резкий ответ, что это шарлатанство. Тему дальше развивать не стала, чтоб мама не подумала, что и я сама чем то таким занимаюсь, да и и все у нее хорошо и так слава богу))
 
Да Вы бы рассказали маме, поймёт все равно, а потом и гадать будет просить)
 
Вот скажите уважаемые специалисты, года 4 назад обнаружила дома клубок моих волос по размеру и по форме с яйцо, подумала, что дочка маленькая насобирала волос и накрутила, спустя два года, под гладидьной доской снова увидела уже аккуратный круглый клубок тоже из моих волос и волос дочки. Спросила у неё не её ли рук дело. Она ответила что нет. Клубок сфоткала и выбросила по дороге на работу. Найду фото, выложу. Через неделю на том самом месте нашла 5 копеек 1960 годов, такая крупная монета, начищенная до блеска, как будто только из монетного двора. Дело в том, что дом новый и капилок со старыми деньгами не имеется. Данной монете просто не откуда взяться было. Я её положила на поддоконик, откуда она благополучно и исчезла. Что это подклад или просто чьи-то шутки.
 
Вот скажите уважаемые специалисты, года 4 назад обнаружила дома клубок моих волос по размеру и по форме с яйцо, подумала, что дочка маленькая насобирала волос и накрутила, спустя два года, под гладидьной доской снова увидела уже аккуратный круглый клубок тоже из моих волос и волос дочки. Спросила у неё не её ли рук дело. Она ответила что нет. Клубок сфоткала и выбросила по дороге на работу. Найду фото, выложу. Через неделю на том самом месте нашла 5 копеек 1960 годов, такая крупная монета, начищенная до блеска, как будто только из монетного двора. Дело в том, что дом новый и капилок со старыми деньгами не имеется. Данной монете просто не откуда взяться было. Я её положила на поддоконик, откуда она благополучно и исчезла. Что это подклад или просто чьи-то шутки.
Подклад видимо, я сама с помощью монеты делала.
 
К специалисту за диагностикой идите, я так делала, потом чистилась ещё .
 
Если подклад иглы, куда их обычно кладут? Где эффективнее? У входа?

Обычно подле дверей окон, там удобнее "заложить"... (Просто есть нюансы, игла это не только "подклад", но в магии может являться и"инструментом защиты". Крестом на окнах, крестом по "косяку" двери, да плюс заговор )))...)
 
Сегодня нашла в стене дома, за обшивкой. Может ли это быть какой-нибудь бякой? Кончик ножа обожжен огнем.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно же может. Смотреть надо, обращаться к специалистам. В руки только брать это точно нельзя.
 
Конечно же может. Смотреть надо, обращаться к специалистам.
А как это утилизировать? Просто выкинуть подальше от дома? Муж руками схватил -его, видимо, тоже придется выкинуть))) у меня уже нервное
 
А как это утилизировать? Просто выкинуть подальше от дома? Муж руками схватил -его, видимо, тоже придется выкинуть))) у меня уже нервное

Кого, мужа вместе с ножиком? ))) Если муж схватился, то теперь его надо "диагностировать"....
(на ножике вроде "что-то "есть, хотя я сейчас сильно не могу сконцентрироваться в экстрасенсорике, сто процентов не дам, но вроде по фото "фонит холодным, темным" почти по всей структуре ножа....)

А может просто нож холодный ))), сейчас не могу сконцентрироваться...
 
Последнее редактирование модератором:
Муж руками схватил -его, видимо, тоже придется выкинуть)))
Мужа пока не выкидывайте, как и ножик, положите в темное место подальше и надо бы диагностику провести или отнести нож к практику.
 
Мужа пока не выкидывайте, как и ножик, положите в темное место подальше и надо бы диагностику провести или отнести нож к практику.
То есть это темное место может быть и на территории дома?
 
Назад
Верх