@ЛизОк, этот подклад, если он таким является, не несет негативной энергетики, только оберег для человека, кому он принадлежал. Возможно его уже нет в живых, но для Вашей семьи опасности не представляет.
 
Скажите кто нибудь что делать? Не первый раз нахожу в доме непонятные вещи. Один раз гвоздь в дверном проеме, нитку черную, завязанную на детскую кроватку так, что я ее не сразу заметила, а недавно сухой кукурузный початок под диваном. Дело в том, что мы покупаем кукурузу только в консервированном виде. А еще как-то булавку воткнутую в скручены ковер. Сама булавка была какая-то черная. Видно держали над свечей. А еще булавку на полу около кровати. У меня таких в доме никогда не было. Такими пользуется тот, кто шьет. Прикалывает выкройку к ткани. А я не шью. Что это?
Что делать? Как остановить этого человека?
 
Скажите кто нибудь что делать? Не первый раз нахожу в доме непонятные вещи. Один раз гвоздь в дверном проеме, нитку черную, завязанную на детскую кроватку так, что я ее не сразу заметила, а недавно сухой кукурузный початок под диваном. Дело в том, что мы покупаем кукурузу только в консервированном виде. А еще как-то булавку воткнутую в скручены ковер. Сама булавка была какая-то черная. Видно держали над свечей. А еще булавку на полу около кровати. У меня таких в доме никогда не было. Такими пользуется тот, кто шьет. Прикалывает выкройку к ткани. А я не шью. Что это?
Что делать? Как остановить этого человека?
ага и свое фото в бесплатной диагностике, если все это "добро" голыми руками брали..
 
А я считаю, что для "чистоты эксперимента" лучше посмотреть помещение. Потом подклад, отдельно- если сохранился. А в конце, самого человека, чтобы потом установить связь
 
Главное делать нейтрализацию, и никогда не оставлять у себя. Такие вещи очень опасны, не держите у себя.
 
А если подклад просто в мусорный бак выкинуть?
Почему бы и нет, он уедет на полигон и будет закопан в гору другого мусора. Но правильно с предмета снять программу чисткой и потом утилизировать.
 
Не нашла нигде, что означает найти мешочек с песком в квартире? Недавно знакомая нашла у себя, на мусор не похоже вроде
 
@Клариса, вроде бы целлофановый или что-то типа, маленький, и там песок. Он за кроватью был, где человек спит
 
@Nutella, песок достаточно эффективный подклад, можно использовать кладбищенский, что дает больше возможностей. Если есть подозрения, посоветуйте знакомой провериться на негатив со всеми вытекающими.
 
Она уже выкинула в мусорный бак, не особо верит в это все, а я задумалась вот...
 
Она уже выкинула в мусорный бак, не особо верит в это все, а я задумалась вот...
В таком случае махать лопатой уже поздно - порча может быть, разного рода другие гадости, диагностику делайте теперь хотя бы раз в месяц, проявится может не сразу, но наблюдайте за здоровьем, финансовой стабильностью, отношениями с близкими - самое тонкое лопнет в самый неподходящий момент.
 
Она уже выкинула в мусорный бак, не особо верит в это все, а я задумалась вот...
Если ее это не беспокоить - лучше не настаивать.
Для точного"диагноза" нужно проводить диагностику и смотреть энергетическую составляющую этого мешочка (как и любого предмета, похожего на подклад).
 
Мне ночью у калитки насыпали землю, прям на снег черную землю, видимо, с расчетом , что я туда наступлю с утра. Но, т.к. я выезжаю на машине и из ворот, то не наступила, в увидела когда уже приехала. Взяла лопатой все это собрала вместе со снегом( льдом) в большой мешок, а тут как раз мусоровозка проезжала, я туда и закинула. Необходимо делать диагности этого явления?
 
@ЕленаМ, руки под проточной водой помойте, а после над пламенем свечи подержите с намерением снять прицепившийся негатив и воздействия. Почистите место у калитки.
 
Добрый день. В том году в период солнцестояния , приехала с работы к своему молодому человеку (он живет в частном доме) в дверях от ворот была маленькая бумажка, в которой было написано - удачи и добра. Я ее взяла в руки , прочитала и положила обратно. Утром эту бумажку нашел сверк. Но уже сжег. С тех пор не ладиться в доме ничего. Подскажите, что нужно сделать ?
 
Назад
Верх