@НикольР, можете вернуть - закопать, можете почистить - деактивировать программу и носить кулон дальше.
Но перед «возвращением» почистите от своей энергетики.
Как лучше почистить? Программа серьёзная и сильная. Последствия от неё уже давно есть. Если просто кулон не носить и держать подальше - этого будет достаточно? Или лучше почистить его всё же от своей энергетики и вернуть тому, кто подарил?
 
@НикольР, метод чистки подбирать надо. Ритуально Можно солью и проточной водой с приговором, если сильный, то с четверговой или же отжигом. Рунической. Подбирайте, чтобы стереть программу. Если «душит», то почистите от себя и верните, обязательно почиститесь сами.
 
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста,можно ли сюда выложить фото с просьбой о помощи определить вещь-подклад или нет?
 
можно ли сюда выложить фото с просьбой о помощи определить вещь-подклад или нет?
Другие же выкладывают, значит и у вас есть такая возможность, прочтите всею тему и вопрос сам собой решится.
 
@Lioner, чисткой на кого было направлено воздействие и чисткой жилья, где был обнаружен подклад.
 
А что с ключами делать подскажите, ув.Альба, как их уничтожить. В костер , не сгорят , или он должен быть огромным
 
@Lioner, огнем сожжется негативная программа. Опалите в костре и вместе с пеплом закопайте в яме, обязательно с оговором и не касайтесь руками.
 
Здравствуйте уважаемые практики. Сегодня у меня диагностировали приворот, но это не самое страшное... Сказали что сидит подселенец и я на его программе. Посоветовали все бросать и бежать от него избавляться, но предупредили что он не даст просто это сделать.. как быть? К кому идти? Помогите пожалуйста. И ещё, в 17 году нашел дома платок синий, такой как вяжут на кладбище, с землёй. Второй случай, когда по моему мнению, могли нанести вред - попросил девушку купить крестик в церкви, мимо с работы ходит, она зашла спросила и ей продавец ответил что их нет, но есть б/у, красивый такой и сказал что не бойся, это же крестик, святое и т.д. она купила и я его проносил пару недель и потом, в порыве гнева выкинул в окно, мне казалось что с его "приходом" стало как-то не по себе. Утром вышел и поднял. Положил дома, теперь не могу найти. Посоветуйте что делать, пожалуйста
 
Кто диагностировал к тому и идите. Подселенца очень сложно убирать, дистанционно этого не сделать, только личный прием и ритуальная сложная и дорогая работа не один месяц.
По поводу крестика, ничего посоветовать не могу, ищите крестик, как найдете идите с ним к магу. Но вообще впервые слышу, что бы крестики нательные покупались б/у это не очень хороший знак, с крестиком могли и негативные вещи перейти от бывшего владельца. Не стоит крестик боготворить, мол раз это крестик значит он святой, это обычный предмет из железа, имеющий силу только если его зарядили например в Церкви, но время идете и энергии уходят и испаряются, если в нем постоянно посещать церковь, присутствовать на ритуалах, тогда да, он заряжается и отражает негатив, в других случаях становится бесполезным и является лишь напоминанием вашей веры.
 
Кто диагностировал к тому и идите.
Спасибо что отозвались. Дело в том, что тот кто диагностировал, сказал что не имеет возможности мне помочь. Посоветовал все бросить, искать мага и избавляться. И перестал отвечать на мои вопросы.. он что испугался? Я вот, в свою очередь, теперь думаю, что лучше бы и не знал этого... Щас не лучшее времена у меня, ехать далеко и платить дорого нет сейчас возможности. Дочку покрестили недавно, боюсь чтоб на нее не прицепилось что. Можете направить на тему о подселенцах, хоть знать что это за сосед у меня, диагностик ответил, что все сказал, дальше сам.
 
Здравствуйте уважаемые практики. Сегодня у меня диагностировали приворот, но это не самое страшное... Сказали что сидит подселенец и я на его программе. Посоветовали все бросать и бежать от него избавляться, но предупредили что он не даст просто это сделать.. как быть? К кому идти? Помогите пожалуйста. И ещё, в 17 году нашел дома платок синий, такой как вяжут на кладбище, с землёй. Второй случай, когда по моему мнению, могли нанести вред - попросил девушку купить крестик в церкви, мимо с работы ходит, она зашла спросила и ей продавец ответил что их нет, но есть б/у, красивый такой и сказал что не бойся, это же крестик, святое и т.д. она купила и я его проносил пару недель и потом, в порыве гнева выкинул в окно, мне казалось что с его "приходом" стало как-то не по себе. Утром вышел и поднял. Положил дома, теперь не могу найти. Посоветуйте что делать, пожалуйста

Спасибо что отозвались. Дело в том, что тот кто диагностировал, сказал что не имеет возможности мне помочь. Посоветовал все бросить, искать мага и избавляться. И перестал отвечать на мои вопросы.. он что испугался? Я вот, в свою очередь, теперь думаю, что лучше бы и не знал этого... Щас не лучшее времена у меня, ехать далеко и платить дорого нет сейчас возможности. Дочку покрестили недавно, боюсь чтоб на нее не прицепилось что. Можете направить на тему о подселенцах, хоть знать что это за сосед у меня, диагностик ответил, что все сказал, дальше сам.

Во первых не надо отчаиваться @Отчаянный , сколько люди себя помнят, столько и занимаются магией (и даже в наши века "индустриализации", "науки" и технических изобретений не отступают от своих "излюбленных принципов"), то "вешают другим всякое", то "снимают"....
Нужно во первых провести грамотную диагностику, можете сами "воском слить" над головой и посмотреть, "что там" (яичко разбить в воде и т.д.., ну пока не научились видеть пространство вокруг, пока так, по "азам", по самому простому)? Это Вам даст "направление" для "работы" (там чисток, ритуалов изгнания или практик трансформаций, кому как удобнее, кто на каком уровне сознания находится). Всякий маг может ошибаться, но не воск над темечком, он все равно примет застывшую форму "наведенного в пространстве" и это намного нагляднее, чем "кто-то" чего-то там сказал (вспомните фильм "пятый элемент", где главарь бандитов задувая горячее дуло своего оружия сказал, -Если хочешь сделать что то хорошо -сделай это сам!))) ) ...
Если нет денег, действуйте сами, а почему бы и нет? Это опыт самый ценный в жизни, когда сам начинаешь совершенствоваться в чем то, нет ничего ценнее и интереснее. Ну, а "подселенцы" (я их духами называю, так намного правильнее) если таковые есть все равно прогоняются (изгоняются)при определенных, грамотных действиях, на каждое "действие" есть свое "противодействие"...
 
Во первых не надо отчаиваться @Отчаянный , сколько люди себя помнят, столько и занимаются магией (и даже в наши века "индустриализации", "науки" и технических изобретений не отступают от своих "излюбленных принципов"), то "вешают другим всякое", то "снимают"....
Нужно во первых провести грамотную диагностику, можете сами "воском слить" над головой и посмотреть, "что там" (яичко разбить в воде и т.д.., ну пока не научились видеть пространство вокруг, пока так, по "азам", по самому простому)? Это Вам даст "направление" для "работы" (там чисток, ритуалов изгнания или практик трансформаций, кому как удобнее, кто на каком уровне сознания находится). Всякий маг может ошибаться, но не воск над темечком, он все равно примет застывшую форму "наведенного в пространстве" и это намного нагляднее, чем "кто-то" чего-то там сказал (вспомните фильм "пятый элемент", где главарь бандитов задувая горячее дуло своего оружия сказал, -Если хочешь сделать что то хорошо -сделай это сам!))) ) ...
Если нет денег, действуйте сами, а почему бы и нет? Это опыт самый ценный в жизни, когда сам начинаешь совершенствоваться в чем то, нет ничего ценнее и интереснее. Ну, а "подселенцы" (я их духами называю, так намного правильнее) если таковые есть все равно прогоняются (изгоняются)при определенных, грамотных действиях, на каждое "действие" есть свое "противодействие"...
Спасибо. Мне от Вашего сообщения даже полегче стало) ну не творил я жизни ужасных вещей, не переходил я дорогу людям, так чтобы за меня конкретно "взялись", дал где-то слабину и "словил" я так понимаю. Сам пока перевесил зеркало, чтоб на вход не смотрело и ждал убывающую луну, для чистки луком (7ю луковицами по углам дома). Сегодня время пришло. А вот про ритуал с диагностикой по воску (который Вы посоветовали) не могу найти, есть такой Отливка на воск, но это уже чистка. Направьте пожалуйста, обязательно сделаю
 
А вот про ритуал с диагностикой по воску (который Вы посоветовали) не могу найти, есть такой Отливка на воск, но это уже чистка. Направьте пожалуйста, обязательно сделаю
Я вот это делала. Это чистка, но там и диагностировать можно, хотя как по мне, опыт нужен для этого.
Прочитайте, там много интересного)
 
Спасибо. Мне от Вашего сообщения даже полегче стало) ну не творил я жизни ужасных вещей, не переходил я дорогу людям, так чтобы за меня конкретно "взялись", дал где-то слабину и "словил" я так понимаю. Сам пока перевесил зеркало, чтоб на вход не смотрело и ждал убывающую луну, для чистки луком (7ю луковицами по углам дома). Сегодня время пришло. А вот про ритуал с диагностикой по воску (который Вы посоветовали) не могу найти, есть такой Отливка на воск, но это уже чистка. Направьте пожалуйста, обязательно сделаю

Первая отливка всегда "диагностическая", через нож лью "замки ломаю", дальнейшие уже "лечебные"... (лейте сначала просто, как можете, там видно будет, что к чему...).
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, можно ли понять с какой именно целью были подброшены следующие предметы? несколько лет назад я была с мужем в стране, где живет его бывшая жена. Она под предлогом передать вещи сестре, также оставила в машине моей свекрови (не хотела видеться с ним) кошелек новый с инициалами моего мужа в котором был маленьлий ключ и еще сигареты (блок сигарет той марки, которую курит муж, с одной открытой пачкой). Я ранее находила в вещах мужа странные предметы, записки с заговорами, но то старые предметы, сделанные до нашей встречи, мы познакомились после их расхода, поэтому по тем находкам не волновалась). Благодарю за ответы и мнения
 
можно ли понять с какой именно целью были подброшены следующие предметы?
По вещам вы уже навряд ли что-то поймете, энергетика подкладов не вечна, она имеет короткий срок - что бы повлиять и сгореть. Поэтому надо смотреть на человека, о котором вы пишите, какие влияние были на него оказаны и можно ли их теперь снять. Но все что вы описываете вполне возможно именно подклады, так например излюбленный мною подклад - конечно же сигареты, если человек курит. Варится зелье, наносится на фильтр сигареты, совсем чуть и заметно не будет, что было соприкосновение с жидкостью зелья. Есть специалисты, кто и сигареты потом может упаковать как буд-то пачку и не открывали никогда.
 
Последнее редактирование:
Варится зелье, наносится на фильтр сигареты, совсем чуть и заметно не будет, что бы было соприкосновение с жидкостью зелья. Есть специалисты, кто и сигареты потом может упаковать как буд-то пачку и не открывали никогда.
Спасибо за ответ! то есть, если правильно поняла, цель с сигаретами - одурманить.
 
цель с сигаретами - одурманить.
Тысячи ритуалов с подкладами - невозможно предсказать, какие воздействия были на этих сигаретах, необходимо фото мужа и полная диагностика.
 
цель с сигаретами - одурманить.
ну что значит "одурманить" - любое одурманивание это не что иное как желание того, кто делал подклад, так или иначе, изменить ситуацию в свою пользу - вот, примерно же догадываетесь что ей надо - на то и подклад был) по тому набору, что она закинула, скорее привлечение и расположение его к себе было целью, Сигареты, как подклад, тут, лучше не сжигать, а закапывать.
 
Назад
Верх