Подскажите, пожалуйста, что значит под порогом лежат сосновые иголки. Елки не было в этом году!
 
Подскажите, пожалуйста, что значит под порогом лежат сосновые иголки. Елки не было в этом году!

Я подбрасываю ЕЛОВЫЕ иголки на ссоры. Человек может подкинуть и сосновые, если не различает :))

Но если честно я это делаю крайне незаметно. Около подъезда. Около машины со стороны водителя.
В наличники двери воткну.

Но точно не вот так, около двери рассыпано, чтобы жертва сразу врубилась что на нее колдуют и побежала чиститься.

Идеально - когда жертва не понимает что события в ее жизни происходят не просто так. Она переживает, но атаки не отражает так как про них не знает.

Скорее всего если и сделано то неопытным магом и вреда никакого. У новичков мало что получается.

ЗЫ: вообще, один из самых важных советов для обычных людей - никогда, никогда и ни от кого не принимайте подарки.

На меня допустим никто в моем окружении не думает что я колдую. Но думают что я чертовски классная - я люблю дарить подарки. Причем очень дорогие и статусные.
Я дарила айфоны, дорогие статусные часы в кабинет, брендовые аксессуары и тж и тп.

Подарки такие, что не выкинешь. На то и расчет.
И это все, все были подклады.
 
Последнее редактирование:
О, хорошо, что так удачно попалась эта тема :)

Лет 7-8 назад, нашли с мамой (у нас квартира) в вентиляции в ванной пасхальное яйцо, это было уже немного позднее Пасхи. Мама была уверена, что это птица какая-нить забросила с крыши. Как на меня - бред, у нас предпоследний этаж, да и яйцо, помню, лежало не на боку, а прям таки перпендикулярно к поверхности. Оно не было расписным, только с наклейкой (какие делают на яйца на Пасху), а мы таких уже к тому моменту не делали. Да и казалось, что это только скорлупа. Вспомнить, что кто-то к нам приходил - не могу,тем более сказать, что кто-то пользовался ванной.
Как тогда, так и сейчас думаю, что это подклад
 
@Огонёк,
О, хорошо, что так удачно попалась эта тема :)

Лет 7-8 назад, нашли с мамой (у нас квартира) в вентиляции в ванной пасхальное яйцо, это было уже немного позднее Пасхи. Мама была уверена, что это птица какая-нить забросила с крыши. Как на меня - бред, у нас предпоследний этаж, да и яйцо, помню, лежало не на боку, а прям таки перпендикулярно к поверхности. Оно не было расписным, только с наклейкой (какие делают на яйца на Пасху), а мы таких уже к тому моменту не делали. Да и казалось, что это только скорлупа. Вспомнить, что кто-то к нам приходил - не могу,тем более сказать, что кто-то пользовался ванной.
Как тогда, так и сейчас думаю, что это подклад
а повлияла эта находка на Вашу жизнь?
 
@Огонёк,

а повлияла эта находка на Вашу жизнь?
В целом нет, на мою точно, в родителей тогда были с машиной проблемы, незадолго после утилизации яйца разрешилось. Не совсем так, как нам хотелось, но все же
Поэтому, так и думаю, что нам немного начудили, скорее всего, тот кто подкинул, был неопытен :)
 
На меня допустим никто в моем окружении не думает что я колдую.
С такими друзьями и врагов не надо.
Надеюсь вы стали на минутку счастливы, что кому то навредили. Я бы таких знакомых поганой метлой гнала бы.
Что заставляет людей вредить другим?
Неужели сами не можете стать богаче, успешнее, счастливее? Обязательно за счет других?
Ну ничего, думаю бумеранг вернется к источнику злу и потери будут в 10 раз больше, чем у тех бедолаг, которым вы навредили. Да будет так!
 
О, хорошо, что так удачно попалась эта тема :)

Лет 7-8 назад, нашли с мамой (у нас квартира) в вентиляции в ванной пасхальное яйцо, это было уже немного позднее Пасхи. Мама была уверена, что это птица какая-нить забросила с крыши. Как на меня - бред, у нас предпоследний этаж, да и яйцо, помню, лежало не на боку, а прям таки перпендикулярно к поверхности. Оно не было расписным, только с наклейкой (какие делают на яйца на Пасху), а мы таких уже к тому моменту не делали. Да и казалось, что это только скорлупа. Вспомнить, что кто-то к нам приходил - не могу,тем более сказать, что кто-то пользовался ванной.
Как тогда, так и сейчас думаю, что это подклад
Находили крашеное яйцо в огороде, причем было положено так ,чтобы при прополке человек обязательно наступил или коснулся. Ездили к практику, утилизировали, она сказала ,что через 3 дня того , кто прикоснулся бы к нему , не стало. Тоже говорили , что птичка может подкинула ,но когда ты находишь много странных вещей,то уже не веришь в птичек, больше в людей .
 
С такими друзьями и врагов не надо.
Надеюсь вы стали на минутку счастливы, что кому то навредили. Я бы таких знакомых поганой метлой гнала бы.
Что заставляет людей вредить другим?
Неужели сами не можете стать богаче, успешнее, счастливее? Обязательно за счет других?
Ну ничего, думаю бумеранг вернется к источнику злу и потери будут в 10 раз больше, чем у тех бедолаг, которым вы навредили. Да будет так!
Скажите, а что Вы делаете на этом форуме?
Магия вообще не место для морали. Это жесткое и непреложное правило.

Отвечая на Ваш вопрос - да, я стала счастливее. И не на минутку а я в принципе прогибаю свою жизнь как мне надо. В том числе и за счет других.

Это магия и по-другому тут не выйдет.

Поэтому кому это не нравится - с вещами на выход. Магия не ваше.
 
Скажите, а что Вы делаете на этом форуме?
Магия вообще не место для морали. Это жесткое и непреложное правило.

Отвечая на Ваш вопрос - да, я стала счастливее. И не на минутку а я в принципе прогибаю свою жизнь как мне надо. В том числе и за счет других.

Это магия и по-другому тут не выйдет.

Поэтому кому это не нравится - с вещами на выход. Магия не ваше.
А мне кажется магия, это не только кого-то прогнуть, отжать что-то и навредить кому-то.
 
ЗЫ: вообще, один из самых важных советов для обычных людей - никогда, никогда и ни от кого не принимайте подарки.
Вот задумалась.
С не очень знакомыми понятно. А если это близкие или тот с кем в отношениях, мужчина?
Если заплатить за подарок, пусть символическую цену, можно обезопасить себя? Или категорически не брать? Но, это уже на паранойю будет похоже. У меня соседка такая - не берет даже конфетки поминальные, когда усопших поминают в родительские субботы -раздают детям и соседям конфетки. Причем с таким возмущением не берет, выглядит это странно и неприятно, сразу мысль, ага бабка в теме, сама, наверное, так делала.
И еще - а как же защиты? Не сработают?
С такими друзьями и врагов не надо.
Надеюсь вы стали на минутку счастливы, что кому то навредили. Я бы таких знакомых поганой метлой гнала бы.
Что заставляет людей вредить другим?
Неужели сами не можете стать богаче, успешнее, счастливее? Обязательно за счет других?
Ну ничего, думаю бумеранг вернется к источнику злу и потери будут в 10 раз больше, чем у тех бедолаг, которым вы навредили. Да будет так!
@Саманта, я Вас прекрасно понимаю и Вашу позицию - живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, строишь потихоньку свое счастье и тут бумс, кто-то вмешался, нарушил твои личные границы, забрал твое кровное, которое ты создавал. Естественная реакция - возмущение, желание наказать, вернуть свое, надежда на бумеранг.
Но, эта тема настолько глубокая, тут можно обсуждать до бесконечности.
Если в двух словах - мир в котором мы все сейчас живем дуален и может существовать только при условии дуальности. В нем важны все люди - с точки зрения человеческой справедливости и "злые" и "добрые". Ну, это образно говоря. И у каждого своя миссия и своя задача в этом мире и в этом воплощении. Это нужно понять и принять. И чтобы не стать жертвой кого-то, нужно изучать законы этого мира, развиваться, учиться защищать себя и отражать атаки, учиться выживать и побеждать.
А не страдать, обижаться и ждать возмездия, сливая при этом свою энергию.
Это и есть суть саморазвития. Вы же пришли на форум, значит уже встали на этот путь.
Поверьте, никто не будет соваться туда, где есть контратака, по-любому выберут наиболее легкий вариант, зачем лишние проблемы.
Если, конечно, это не магическая война, тут уже до конца, до последней капли крови, как говорится.
Но и желающих ввязываться в войны, тоже не так много, все же адекватность берет верх, все все понимают и стараются исключать такие варианты, если есть возможность.
Но, я бы не хотела развивать эту тему, уж очень она щепетильная и может задеть "чувства верующих". Высказалась исключительно для @Саманта, и на этом все.

@КсенияМ, @Mutatio, @Саманта,
давайте не будем продолжать эту тему, пожалуйста.
Все равно у каждого своя правда.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, все верно сказано. Но я бы таких знакомых, как @Mutatio в газовую камеру засунула бы. Пусть там радуются и общаются с хозяевами… 😂😂😂
Это когда своего счастья нет, они зарятся на чужое, т.к. зависть душит их по ночам, что у кого-то жизнь лучше. Какая же ущербность.
 
Поэтому кому это не нравится - с вещами на выход. Магия не ваше.
А может вам пойти на выход? Вроде как автор и не просил совета. Но есть те, которые дают свои некчемные советишки, даже когда их и не спрашивают. Как говорится, без мыла в жо…у.
@КсенияМ, я бы таких просто сжигал на их любимом месте.
 
@КсенияМ, @Володя, очень скоро ваше мнение изменится. Вот посмотрите.
@Mutatio, сохраняйте спокойствие, мы все разные. Лучше про подарки нам расскажите, что делать то, если близкие дарят или вообще партнер в отношениях? 😂
 
Скажите, а что Вы делаете на этом форуме?
Магия вообще не место для морали. Это жесткое и непреложное правило.

Отвечая на Ваш вопрос - да, я стала счастливее. И не на минутку а я в принципе прогибаю свою жизнь как мне надо. В том числе и за счет других.

Это магия и по-другому тут не выйдет.

Поэтому кому это не нравится - с вещами на выход. Магия не ваше.
Радоваться, что кому-то причинили зло, это ущербность и диагноз! Может подлечиться? И да, предлагаю на выход собраться вам. Давно тут таких злобных персонажей не было.
 
Для ВС мы все важны и нужны. Так устроен мир.
Давайте вспомним, что сегодня полнолуние, непростой день и обуздаем свои эмоции.
Ухожу из темы, у меня другие планы, более интересные. 😉
 
Откупать подарки-подклады смысла не имеет. Это никак не прервет действие ритуала.

Тут только выкидывать и чиститься.

Защиты да, сработает и защитят - но у кого из обычных людей они есть?

Что касается негативных комментариев - нет, меня это нисколько не задевает. Люди обычные, защищаться не умеют, а попадется такая как я - действительно жизни разрушатся. И люди даже не поймут отчего у них все в жизни наперекосяк.
Страх и возмущение тут нормальная реакция. Только вас это не защитит, вот в чем проблема.

Совет: не пакостите людям. И за словами следите. Мы приятных нам людей не трогаем.

Неприятных полно.
Вот я тут трех например уже насчитала.
 
Назад
Верх