Любопытно, эти подклады делаются как на конкретного человека, так и на всю семью? Или же начинают бить по самому слабому энергетически члену семьи? Сперва ушла из жизни мать из-за внезапно обнаружившейся онкологии, потом животное (при переезде в этот дом у кота начал расти жировик, который, судя по всему, тоже переродился). Или раз на раз не приходится?
 
Любопытно, эти подклады делаются как на конкретного человека, так и на всю семью? Или же начинают бить по самому слабому энергетически члену семьи?
На кого сделают, на тех и будет воздействие.
 
К мч приходили гости,делая уборку после их посиделок, в коридоре,за веником и совком,так красивенько и аккуратненько лежали 2 пятака. По поводу гостей- не успели они переступить через порог, прошло минут 20 от силы, с моим мч начало происходить вообще не понятно что. В первые увидела его таким- столько гнева,криков,ругани. Глаза какие-то безумные,и размером не меньше этих 5 копеек. Дошло до драки - просто не могу передать весь этот кошмар,который произошел в течении 4 часов. Не знаю,как уничтожаются такие подклады. Только чистками? Руками не брала, выбросила в туалет со словами: Откуда пришло,туда и ушло.
 
У меня вот зимой соль пропала, в баночке осталась, а мешок который килограммовый пропал. Потом расчёску потеряла. А месяц назад иглу в стене нашла.
 
У меня вот зимой соль пропала, в баночке осталась, а мешок который килограммовый пропал. Потом расчёску потеряла. А месяц назад иглу в стене нашла.
Плохо. Проведите диагностику, возможно кто-то из близких хочет Вам нанести вред.
 
Да гости редко у меня бывают, уже вычислила кто, только один вопрос зачем? Плохого я не чего не сделала этому человеку, да и для зависти поводов не давала...
 
Да гости редко у меня бывают, уже вычислила кто, только один вопрос зачем? Плохого я не чего не сделала этому человеку, да и для зависти поводов не давала...
В данной ситуации я Вас прекрасно понимаю. А у меня в связи с переездом жизнь в какой-то сущий ад превратилась...Тоже вычислила- соседи,ох как стараются. И не могу понять- что я этим людям плохого сделала? Такого количества негатива на себе не испытывала ни разу! Страшная всё таки эта штука- зависть...
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нашла у себя в пакете случайно, в котором носила папку с документами; рыжие, скрученные волосы. Жёсткие как у куклы. На этом "жгутике" узелки. Сожгла тут же. Вонь стояла... как от немытой бомжихи. Это давно было. Ходила к гадалке, она мне сказала, что это "ведьмина лестница". Это правда?
 
Я просто хотела уточнить, чем это грозит и правда ли это "ведьмина лестница"? Хотелось бы услышать другое мнение. Извините
 
Подскажите, пожалуйста, на что мог быть сделан подклад - монетки в обуви. Одинаковый номинал в оба ботинка. Я их обнаружила после того как пришла домой и просто выкинула по незнанию( человек сказал что просто рассыпал их по полу и они случайно там оказались, но учитывая что он позиционирует себя как колдун и номинал одинаковый, я не особо в это верю. После этого через пару недель меня бросил парень
 
Подскажите, пожалуйста, на что мог быть сделан подклад - монетки в обуви. Одинаковый номинал в оба ботинка. Я их обнаружила после того как пришла домой и просто выкинула по незнанию( человек сказал что просто рассыпал их по полу и они случайно там оказались, но учитывая что он позиционирует себя как колдун и номинал одинаковый, я не особо в это верю. После этого через пару недель меня бросил парень

Вы были на приеме у практика или к знакомому в гости ходили? Это может быть сброс негатива, переклад, возможно и другое воздействие. Например, если этот человек имеет на Вас виды, то он мог развести вашу пару.
 
Вы были на приеме у практика или к знакомому в гости ходили? Это может быть сброс негатива, переклад, возможно и другое воздействие. Например, если этот человек имеет на Вас виды, то он мог развести вашу пару.
Я ходила в гости к парню. А этот человек живёт с ним, они снимают квартиру напополам. Он называет себя колдуном или шаманом. В тот вечер он решил со мной пообщаться, что-то шаманил часа два надо мной, задавал много вопросов и тд. Видов он на меня не имеет это точно, но именно после этого визита к ним я нашла монеты, вряд-ли это совпадение
 
Этот колдун сделал заговор на монеты, после чего положил их в вашу обувь - заговоров миллионы, какой он сделал, может сказать только кто делал. Но не стоит боятся, судя по тому как все это делается, ничего страшного этот горемыка сделать не сможет, скорее всего больше антуража.
 
Монетами бесам платят за работу, и хорошо если кто то эти монеты сразу заберет, например водку для бесов многие сразу кому не будь спаивают.
А если рассыпал монетки, то почему не собрал.
А еще, мысль пришла, что могли ссорить с парнем, а как вы с ним поругались?
 
Монетами бесам платят за работу, и хорошо если кто то эти монеты сразу заберет, например водку для бесов многие сразу кому не будь спаивают.
А если рассыпал монетки, то почему не собрал.
А еще, мысль пришла, что могли ссорить с парнем, а как вы с ним поругались?
Мы с ним не ругались, он просто резко изменился и его стали посещать мысли о том что мы не подходим друг другу. Вобще когда мы расставались он почему то плакал, хотя говорил что нет ко мне чувств. Мутная ситуация вобщем то, я поэтому и напряглась)
 
Мы с ним не ругались, он просто резко изменился и его стали посещать мысли о том что мы не подходим друг другу. Вобще когда мы расставались он почему то плакал, хотя говорил что нет ко мне чувств. Мутная ситуация вобщем то, я поэтому и напряглась)
это не похоже на рассорку через бесов.
 
Ой а у меня недавно такое произошло, мама кое что рассказала. Говорит женщина с работы пыталась мне что то сделать, но у нее ничего не вышло. А мама у меня в магию не верит, да и не знает, что я сама занимаюсь, скрываю от нее. Мама рассказывает: Говорит мне как то женщина с работы, ой у меня цветок остался , выбросить жалко, не хочешь взять. Ну я взяла его, ухаживала значит за ним, поливаю. И в один прекрасный день смотрю в земле зарыты шерсть ,глаза проколытые иглой . Испугалась, не поняла что это, а потом дошло, значит что то сделать хотела мне. И никогда на нее подумать не помогла, потому что нормально общались, ну были конфликты, но не до такой степени, чтоб колдовать. Я значит все это выбросила, цветок оставила. И ты знаешь на меня такое нашло. Я говорит взяла икону и перед иконой сказала чтоб эта... И знаешь потом узнаю она с мужем сильно заболели. У нее пневмания а мужа что то тоже серьезное. Ну по рассказу я поняла , что порчу хотели сделать, хотела сказать что сжечь надо было все это добро в горшке, но не стала. А то мама бы что то не так бы обо мне еще подумала:LOL: После этой истории поняла, что насколько люди завистливы и обидчивы, что готовы делать порчу из за ерунды просто так. И никогда не стоит принимать подаоков даже от непроверенных подруг, потому что вот такое вот дерьмо вокруг нас теперь
 
Назад
Верх