Получится ли вернуть девушку

Aston1200

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Александр 17.12.1991
Татьяна 17.06.1992
Здравствуйте !
Я познакомился с девушкой в Ноябре прошлого года. Общая знакомая познакомила нас. У нас как я знаю была взаимная симпатия. Мы встречались несколько раз. Но после НГ мы не могли встретиться из-за проблем со здоровьем у его родственника. Но переписывались. И один раз я решил взять тайм аут в общении на 2 недели, что бы она решила свои проблемы. А когда мы снова начали общаться и встретились она сказала что решила вернуться к бывшему парню. И сейчас живёт с ним а мы с ней только переписываемся.

Получится ли меня вернуть её расположение, и построить с ней отношения ?
 
@Екатерина @Елена @Altair @Feride Сейчас она говорит что даже по телефону не может ответить и встретиться тоже.А раньше мы смогли встретиться и по телефону болтали часами а сейчас она говорит что дословно "Лафа закончилась". Она действительно так его любит или нет.

Т.Е.она останется с со своим "бывшим" ? Или Есть возможность как то переломить чём то (как нибудь изменится или как то манеру общения изменить) или постараться вырасти и стать стабильным в финансовом плане.
Не унижайтесь! Это не Ваше. Чувствую, что "свое" Вы упустите, попытавшись присвоить "не свое" Вы ей не интересны, от слова "совсем"
 
За 0
@Синильга, А свое мне долго тогда ждать ? и если честно отношения у меня не клеятся
Потому что неправильный подход у Вас к девушкам. Вам нужна полноценная многосторонняя диагностика всей Вашей жизни. Выберите себе практика в кабинетах и попробуйте обратиться. Если конечно, Вам важна Ваша жизнь.
 
За 0
Т.Е.она останется с со своим "бывшим" ? Или Есть возможность как то переломить чём то (как нибудь изменится или как то манеру общения изменить) или постараться вырасти и стать стабильным в финансовом плане.
Ищите хорошего диагноста, что бы ответил на все ваши вопросы и с помощью магии переломил ход событий.
 
За 0
Назад
Верх