Помогите сохранить семью

26.06.1988 Дарья
15.08.1986 Иван

Здравствуйте. Отношения очень напряженные, полный разлад, мужчина Ваш очень подвержен мнению других людей, на него легко повлиять. Вы просите помочь, я могу вам предложить консультацию на Таро - подробности в личку. Если есть у вас конкретные вопросы по вашей паре, постараюсь ответить в этой теме, вопроса возьму максимум три. По фото видно, что мужчина очень подавлен и у него испорчено биополе, могут быть проблемы с деньгами и склонность к изменам, а также алкоголю.

За 0
1.Будем ли мы вместе? 2.Как исправить все? 3.Что ждать на будущее?Спасибо!

1. С трудом я вас вижу вместе, постоянные конфликты, непонимание, также может встать между вами другая женщина. 2. Вам нужно немного удачи привлечь в вашу жизнь, я считаю что исправить ничего насильно нельзя, надо ждать благоприятного момента. 3. К сожалению, ничего хорошего не вижу. У Ивана будут сильные проблемы с собственным я, подавленность, сильный эгоцентризм, я вижу, что ваши отношения пойдут на убыль. И еще у вас, кажется есть ребенок?

За 0
Нет Дарина Вы ошиблись на счет детей!
Хорошо, прошу прощения. Почему насчет детей спросила: у меня выпала неоднозначная карта, я бы сказала, что проблемы с детьми могут быть, только вот непонятно с уже имеющимися или же в будущем. Видимо это будущее, ребенок может быть, но я не рекомендую вам вообще продолжать отношения с этим человеком, с ним вам будет очень тяжело и морально, и материально.

За 0

Jack Jack

Знаток
будете вместе или нет зависит от совместных усилий. НА вас сглаз, мужчина чист. Работайте над собой, над отношениями, наладить отношения возможно, если к этому приложить усилия.

За 0

Альба

Практик
Дарья 1, простите за прямой вопрос, а что Вы делаете для сохранения семьи? Магических воздействий на Вашей паре я не вижу, может стоить унять своих тараканов в голове и приложить усилия для любимого человека?
В Вашей паре только психологические проблемы.

За 0
Верх