Привязка оболочки одного живого человека на другого живого человека

Alina2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Я девушка мне 29 лет, обычный работник фирмы, в апреле 2017 г. со мной произошел случай:
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие, однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове, как-будто кто-то говорит обо мне ( слышались разговоры двух молодых людей и девушки), они обсуждали меня, было такое ощущение что они обсуждают меня. Мне это стало надоедать, и тогда я в мыслях спросила: "кто ты?", он назвал свои Ф.И.О., и я его узнала, т.е. это был человек из предыдущей фирмы в которой я работала. Он не конкретизирует что ему надо, но он все слышит, видит, думает со мной, разговаривает со мной в реальном времени. Т.Е. Все его действия, эмоции, желания и мысли находится в моем теле. Иногда он близко находится во мне иногда далеко. Он постоянно со мной. Я хотела бы уточнить какой это вид воздействия??? как называется???? фактически получается он подселился в моё тело. и вообще это можно как-нибудь убрать??? сегодня уже май 2019 г. и я по сей день хожу с этим воздействием!!!! устала уже жить с оболочкой другого человека... Прошу вас отозваться.
 
Так и не ответили на мой вопрос, зачем против мага открыли уголовное дело. Судя по написанному: ваш парень пошел к магу и купил у него зачем-то ритуал для поселения к вам. После этого вам не понравилось такое положение вещей и вы пошли в полицию и открыли уголовное дело на мага? А на парня своего почему дело не открыли? Одни домыслы и ситуация невероятная.
 
А куда делась тема девушки, размещенная в бесплатном разделе? Было бы интересно, что скажут практики...
Такое разве нереально сделать мороком? У некоторых вон бесы на плечах сидят и разговоры разговаривают, как по мне, так куда больше Кащенко попахивает...
 
@SeeYa, мне тоже было интересно. Магия или действительно проблемы с психическим здоровьем. Жаль(((
Такое резкое и агрессивное отрицание все же не очень хороший признак. Да и повествование какое-то лишенное логики. Мне кажется, что тут или вброс очередной или что-то психическое.
 
Такое резкое и агрессивное отрицание все же не очень хороший признак.
Конечно, могла бы пояснить всё без обид, если нужна помощь какая разница какие выдвигаются варианты, выслушай и поправь если не так.
 
Человеку что, послушно принимать диагнозы от людей, далёких от психиатрии, а, возможно, и вовсе от медицины? Вполне понятная реакция, и даже нормальная. Она объяснила, как могла, уж не знаю, что там с логикой, но мне понятно то, что оеа пыталась донести
 
Человеку что, послушно принимать диагнозы от людей, далёких от психиатрии, а, возможно, и вовсе от медицины? Вполне понятная реакция, и даже нормальная. Она объяснила, как могла, уж не знаю, что там с логикой, но мне понятно то, что оеа пыталась донести
Если человек вышел в сеть со своей историей, то логично ожидать разные мнения и реакции. Если такая болезненная реакция, то это как-то привратно решать и консультироваться нужно.
 
А ещё, раз человек пришёл на эзотерический форум /а не на вумен ру/, вероятно он ожидает получать мнения, связанные с эзотерикой, потому что это последнее место, где ищут ответы на нерешаемые вопросы. Ни одного не получила, зато диагнозы, которые даже психиатры ставят с большой осторожностью, ласточками полетели. Действительно, с чего реакция то такая у девушки могла быть, точно больнуша, не иначе
А мне вот интересно было бы почитать мнение Альбы и Оксаны1968
 
@SeeYa,
решила уйти с этого сайта.
с тех пор не появлялась пока.
Насчёт психиатрических диагнозов на эзотерическом форуме тоже вполне оправдано, предупредить человека что бы не считал себя неуязвимыми для психических заболеваний.
Когда-то давно в Луганском (тогда Ворошиловградском) мед. институте преподавал известный психиатр своего времени Первомайский Борис Яковлевич, представитель Питерской школы психиатрии, в практике которой кстати был тщательный и осторожный подход к постановке диагнозов, так вот он на лекциях спрашивал своих студентов "Как вы считаете, может ли доктор- психиатр сам заболеть психиатрическим заболеванием?" и юные будущие доктора кто как отвечал на этот вопрос: кому то представлялось что не может заболеть, например, шизофренией психиатр; и профессор, выслушав ответы, говорил что это глубокое заблуждение, врачу психиатру считать себя неуязвимым для психических заболеваний.
То же касается и эзотериков и сочувствующих.
Кстати психиатры, авторы известного синдрома Кандинского-Клерамбо, больше известного как синдром воздействия, оба, в разной степени и по разным причинам, но страдали психическими заболеваниями.
Есть незыблемый постулат и у докторов соматической медицины : прежде чем решать что у заболевания психо- соматическая природа, и лечить "нервы", необходимо исключить все возможные соматические причины.
К сожалению это часто не соблюдается и часто симптомы списываются на модную сейчас психо- соматику.
Так же и в эзотерике- надо помнить, что ты не бессмертный и не железный и всё человеческое и психиатрическое, в том числе, может быть не чуждо.
И оскорбляться по этому поводу уж никак не стоит.
 
Последнее редактирование:
Почему бы и не послушать мнение других? Если я начну слышать голоса, я конечно приду на форум и выставлю фото, порекомендуете к психиатру сходить? Пойду к психиатру, с каждым может случится, над ней никто не посмеялся, а лишь сказали версии.
с тех пор не появлялась пока.
Она на форуме, только с другого ника теперь входит, наверное не хочет что бы ее узнали люди в ее городе, не ассоциировали с ее высказываниями.
 
Понимаете это все равно, что очень бы походило на воспаление раны. И она бы спрашивала только о причине на тонком плане - да, вполне вероятно, что была бы порча, но не отправить лечить и дезинфицировать было бы как-то не по-людски что ли. Мы сами слышим сущностей, покойников, других людей. И со стороны очень видно, где норма и в каком состоянии слышны эти голоса, а где уже переходит в клинику. Вполне возможно, что это просто подсел некий, но провериться и обезопасить себя все же стоило бы, имхо. Голоса очень серьезный симптом. Практики ж с благими намерениями дали советы...
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, Вы когда нибудь бывали в психбольнице? в самом отделении? Проведать кого-то или допустим подписать обходной лист (на работу устроиться)? Чувствовали ли Вы ту энергетику,которая там? Туда в общем страшно идти, возможно и девушка побоялась. Все может быть,а мы можем только гадать и догадываться. Я увидела фото девушки, успела - взяла в руки колоду, и ... положила обратно. Пошел этот запах психбольниц, я его ни с чем не перепутаю. Бррр...
 
@Клариса, у меня приятель весьма известный психиатр-нарколог, так он рассказывал, что стал изучать психиатрию, чтобы определить свое заболевание - биполярное расстройство.
По вопросу девушки глубоко смотреть надо, такие ритуалы свойственны шаманизму, но чтобы человек далек от магии взял и по бумажке провел ритуал и у него получилось - значит человек обладает огромным потенциалом. Соглашусь с мнением ув. Рьяны, здесь скорее всего подселенец. А на фоне влияния сущи может все что угодно развиться, "где тонко, там и рвется".
 
@Nastya, я была и запах знаю. На прием идут не туда. Никто не говорит, что девушка больная. Острый психоз может случиться у любого человека, в том числе воздействием может быть спровоцирован или рассказом о них. И если его не запускать, человек подлечится, не обязательно в психушке! Может, в клинике неврозов или амбулаторно. И останется нормальным. А если запустить, потерять время, вот тогда уже все, тогда можно и в психушку, не дай бог,загреметь. Я не хочу,чтобы это случилось с девушкой, а потому беру на себя смелость рекомендовать. Лично я первой пошла бы к врачу в таком случае! У нас в стране какой-то дурацкий стереотип жив, что если человек пошел к психологу или психотерапевту, так значит уже все он ненормальный и это оскорбляет его. Зачем и почему - неясно. Вот и запускают пустяки, которые потом выливаются в катастрофу. Это во-первых.
Во-вторых зачем заявлять на колдуна в полицию?! Он выполнил свою работу и результат впечатлил даже тут всех. Его мошенником назвали, какой же он мошенник, мошенником он был бы, если б результата не было. Мало ли чего там парень "передумал". Заказывал - распишитесь.
 
Последнее редактирование:
А как-же тогда человек нашел (находит) в себе силы,что-бы обратиться сюда? Обычно-же там крепко держат.
 
Я эту тему пересмотрела, может что то и пропустила, но из практиков, кажется, только Синильга высказалась. @Клариса, ни в коем случае от этого никто не застрахован, такого я не говорила. И я жила в одном помещении с психически больным человеком, была возможность ознакомиться с темой не из гугла. Поэтому её не люблю, тему эту. Среди нас их куда больше, чем в псих больницах и психически здоровые люди куда больше походят на больных, чем шизофреники.
@Nastya пишет, что с бесами разговаривает, ничего ж? Или такая двойная норма?
@Рьяна, при всем моем огромном к Вам уважении.. Надо так давать, чтобы можно было взять. Это я о советах. Тех, где не предположение, а утверждение, не пойми на чем основанное. Некоторые высказывания я сочла бы оскорбительными, да и сочла, что и побудило меня высказаться, неприятно резануло. Не первый раз, к сожалению.

Когда на всеобщее обозрение выкладывают я фотографии, это проявление доверия к Вам. Доверия. К обитателям форума. Правда ядом плюются болтологи в основном
 
Назад
Верх