Привязка оболочки одного живого человека на другого живого человека

Alina2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Я девушка мне 29 лет, обычный работник фирмы, в апреле 2017 г. со мной произошел случай:
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие, однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове, как-будто кто-то говорит обо мне ( слышались разговоры двух молодых людей и девушки), они обсуждали меня, было такое ощущение что они обсуждают меня. Мне это стало надоедать, и тогда я в мыслях спросила: "кто ты?", он назвал свои Ф.И.О., и я его узнала, т.е. это был человек из предыдущей фирмы в которой я работала. Он не конкретизирует что ему надо, но он все слышит, видит, думает со мной, разговаривает со мной в реальном времени. Т.Е. Все его действия, эмоции, желания и мысли находится в моем теле. Иногда он близко находится во мне иногда далеко. Он постоянно со мной. Я хотела бы уточнить какой это вид воздействия??? как называется???? фактически получается он подселился в моё тело. и вообще это можно как-нибудь убрать??? сегодня уже май 2019 г. и я по сей день хожу с этим воздействием!!!! устала уже жить с оболочкой другого человека... Прошу вас отозваться.
 
Я тоже за закрытие. Хотя сущи в голове, могут принимать облики знакомых людей. Если эта девушка настоящая, то ее Формула Души и вправду склоняет к неуравновешенной психике. Но, в каком состоянии она на самом деле, мне самой сказать трудно. Карты при раскладывании рассыпались. Повторять не стала.
 
@Синильга, а мне как прошептали - Положь на место карты. Я и положила. Не хотела говорить, сразу в голову пришла мысль - сущь на охране. Поэтому и ждала ответов от практиков в ее теме, дабы проверить свою чуйку.
 
Карты при раскладывании рассыпались. Повторять не стала.
мне как прошептали - Положь на место карты
А почему вы это не пишите сразу, это же главнее чем все эти комментарии после... :(

@Nastya с Бесами работает, почему бы беса не спросить, мне бы было крайне интересно, да и другим тоже.
 
@Кошка 72, Настя с бесами работает, без году неделю :ROFLMAO: По чётко прописанным ритуалам, что-бы не получить по головушке. У меня не наработанная связь с этой силой,как у практиков с опытом в данной сфере. Так,что-бы я могла сесть за алтарь,зажечь свечу и общаться с ними - у меня такого нет опыта. Спросить о чем? Что Вам интересно? Может Вы попробуете призвать и поговорить с бесом, раз Вам так интересно. Чувствуется некий *стеб* в свою сторону, если честно.
 
Согласна с @Кошка 72, можно было бы публиковать на форуме работу с бесами, в виде дневника, многих бы вовлекли в этот интересный процесс, появились бы интересующиеся и ответов на вопросы стало бы значительно больше.
 
Назад
Верх