Привязка оболочки одного живого человека на другого живого человека

Alina2019

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день!
Я девушка мне 29 лет, обычный работник фирмы, в апреле 2017 г. со мной произошел случай:
один молодой человек сделал на меня магическое воздействие, однажды вечером мне стали слышаться какие-то разговоры в моей голове, как-будто кто-то говорит обо мне ( слышались разговоры двух молодых людей и девушки), они обсуждали меня, было такое ощущение что они обсуждают меня. Мне это стало надоедать, и тогда я в мыслях спросила: "кто ты?", он назвал свои Ф.И.О., и я его узнала, т.е. это был человек из предыдущей фирмы в которой я работала. Он не конкретизирует что ему надо, но он все слышит, видит, думает со мной, разговаривает со мной в реальном времени. Т.Е. Все его действия, эмоции, желания и мысли находится в моем теле. Иногда он близко находится во мне иногда далеко. Он постоянно со мной. Я хотела бы уточнить какой это вид воздействия??? как называется???? фактически получается он подселился в моё тело. и вообще это можно как-нибудь убрать??? сегодня уже май 2019 г. и я по сей день хожу с этим воздействием!!!! устала уже жить с оболочкой другого человека... Прошу вас отозваться.
 
@Nastya, сущи не всегда в "боевом" настрое, иногда они отвлекаются, "засыпают", ослабевают хватку и вот тогда человек находит в себе силы обратиться к практику, но все таки чаще всего за него обращаются близкие друзья или родственники.
 
@Альба, да уж... Надеюсь она мониторит эту тему, и всё таки найдет в себе еще раз силы,чтобы сходить к врачу, и обратиться за диагностикой приватно в кабинет к кому либо из практиков. Так как согласна с высказыванием Рьяны - запишут в псих больную мигом! А вообще: Психи повсюду.В психушке сидят только те, кто спалился :sneaky:
 
@Nastya пишет, что с бесами разговаривает, ничего ж? Или такая двойная норма?
@Рьяна, при всем моем огромном к Вам уважении.. Надо так давать, чтобы можно было взять. Это я о советах.
Если не готов услышать совет, то не нужно о нем просить.
@Nastya ,общается с бесами, но это ее устраивает и она не просит помощи и советов как от этого избавиться. То есть она чувствует рамки.
 
Я эту тему пересмотрела, может что то и пропустила, но из практиков, кажется, только Синильга высказалась.
А почему не высказались, как думаете? Если в моей практике приходят такие люди, я в обязательном порядке прошу предьявить справку обследования из псих диспансера (приносили не раз). Потому что нельзя работать с людьми у которых пограничное состояние. И она в этой теме нам дала ключ, они подали на этого мага в суд. Кто-то хочет после этого комментировать и оказаться в такой же ситуации как и маг с которым эта пара имела дела? Тема токсичная, не стоит вникать и комментировать.
 
Последнее редактирование:
То есть она чувствует рамки.
А может наоборот, не чувствует? Рамки мешают магии так то
Не в её рамках для вас дело, а в её пк, имхо


При всем уважении к @Nastya, Вы просто как пример девушки, с голосами в голове)
 
@Nastya пишет, что с бесами разговаривает, ничего ж? Или такая двойная норма?
Она пишет как с ними разговаривают все остальные, кто работает с бесами ортодоксально. Это не двойные стандарты - это как все.
Что описывает ТС - за всю мою практику было 5 человек, все женщины, трое потом все же были признаны с псих. отклонениями. Это не значит их заперли в психушку, это значит им выписали лечение и они сами могут выбрать, лечиться или оставить все как есть. И еще 2 девушки, позже как выяснилось, самостоятельно придумали свой мир и фактически было раздвоение личности, но с возрастом все это вернулось назад и вторая личность слилась с первичной.
 
А почему не высказались, как думаете?
...
Тема токсичная, не стоит вникать и комментировать.
Я не знаю, почему редко высказываются на темы, отличающиеся от семейных разборок и погоды
свой взгляд на ситуацию я объяснила, больше вылазить в междусобойчик не буду)) спорить не о чем, это просто моё мнение
 
Возможно в девушке сидит сущность, очень на это похоже, но и Практики все верно сделали, притормозили и не стали пытаться комментировать, т.к. это уже серьезно и ты становишься не Практиком, а личностью принимающей решения за жизнь другого человека в пограничном состоянии. Любое руководство или комментарий, может быть воспринят как необходимое и единственно правильное действие со стороны вопрошающего.
Я не знаю, почему редко высказываются на темы, отличающиеся от семейных разборок и погоды
Потому что опасно что либо говорить, реальность такова, что не скажи, можно оказаться виноватой. Как пишет ТС, обратились к магу, купил ее мч у него ритуал, на кого потом подали в суд? Он не вещь продал, а заговор, слова можно сказать.
 
но из практиков, кажется, только Синильга высказалась. [

Я диагноз не ставила. Я пыталась разобраться. То что у нее, такое имеет право быть. Но там она сказала о физическом проявлении. . Что логически, мало вероятно. Потом я посмотрела ее Формулу Души и решила больше не вступать в разговор. Спросила только, хочет ли ей помочь тот парень? Потом тема исчезла.
 
Последнее редактирование:
Я пока мысли гоняла... А тут уже...Уууух...@SeeYa , я четко понимаю и осознаю, кто со мной разговаривает и когда. До проведения ритуалов с Бесами, со мной никто не разговаривал, никогда. После проведения, ну как он проявил себя, так и проявил - главное меня услышали, и дали понять что пришли,отозвались. Готов ты к этому или не готов - это твои проблемы. То есть, на осознанном уровне я провожу ритуал, и слышу Беса. Почему я так заинтересовалась в этой теме? Тема психических заболеваний мне знакома и близка, 10 лет я наблюдаю за шизофреником - это моя мать ( ну это так, чтоб Вы понимали, что черпнула я в этой сфере). И как она разговаривает сама с собой, и как слышит голоса, и как видит НЛО - всё пройдено, и эта тема для меня так-же больна,как и для Вас. Но... Я чувствую грань,понимаете? На месте моя крыша или нет. А в этой теме много чего непонятного - они же не сошли с ума вдвоём? С ума сходят в одиночку.
 
@Nastya о том, что парень тоже « в теме», мы знаем только со слов девушки . Как там на самом деле - неизвестно. У меня сестра жены брата с шизофренией. Она уверена, что люди из фсб ей встроили чип в мозг и теперь общаются с ней . называет имена и фамилии реальных людей- которые « пытаются ее завербовать». Родственники выходили даже с ним. на связь. Стоит ли говорить, что люди даже не в курсе ?
Как нам объяснили врачи психиатры , главное- не поддаваться и не учавствовать в бреде больного человека. Вообще игнорировать данную тему- это только ухудшает состояние
 
@AmazingElena, Вот по этой причине, я переспросила ее, хочет ли помочь ей парень? Предположительно, она ответила бы, что хочет (она уже писала об этом) Тогда можно было бы и его пригласить отдельной темой. И попробовать разобраться.
 
@AmazingElena, ой, и эта тема знакома.Телефон на прослушке у ментов...За политику вообще молчу. Но и факт имеется - девушка выложила фото мужчины, и его данные.
 
Она пришла сюда и написала весь этот текст, она точно знала какие слова писать, она не ошиблась ни в чем. Конечно можно гадать, что она имела ввиду, но на мой взгляд это не имеет отношения к магии. Слова в ее голове, произносит человек из бывшей ее компании. Не дух, не демон или бес, а конкретный человек о чем она и говорит. Кто сделал на нее воздействие, так и осталось не понятным и какое тоже. Толи это был приворот, толи ей порчу сделали - не говорится, хотя она все это знает, но решила умолчать.
 
Может она доведена до отчаяния? Но с другой стороны за эти 2 года, она бы на форуме многое бы написала. Хорошо, не на этом, может на других, но нет таких постов и близко.
 
Я такая - бы чтоб эту тему закрыли. Как в "Трансерфинге реальности" - раскачиваем эти качели,этот маятник. А ведь негативом штырит за версту. Мы тут толпой часом не сущь ее кормим, своими эмоциями? Никто об этом не задумался?
 
Назад
Верх