Приворот помог


  • Всего проголосовало
    78
Solar, что ж, и такое бывает нередко. Видела я и более счастливые последствия после приворота. Но вот такой результат, как вы описываете, к сожалению, не исключение.
 
Всю жизнь, живя в маленьком городе вижу 2 типа людей. Несчастливые которые хотят сделать приворот и получить результат и Счастливые которые сделали и получили результат.
 
И только 10 процентов, обратившись именно удачно, каким-то образом им видно повезло или еще есть какие-то факторы - и у них есть желаемый результат.
Неверный процент, необоснованный и никем не подтвержденный. Если человек не думает головой о своих действиях, не читает и не думает, значит и в жизни он постоянно получает по башке от своей глупости и это не Магия виновата, а он сам по себе такой. Как и с Магами в ВК - многие к ним обращались, потому что не хотели думать и соображать. Наверное только после неудачи на них снизошло просветление. Они лезут в Магию как за покупкой неизвестного зверя, который неизвестной породы и не понятно живой ли.
 
Так много отзывов и мнений, с одной стороны страшно, с другой вроде это нормально. Подскажите (надеюсь правильно вопрос задаю) это негативное воздействие или все же это нормально. Потому что часто такое бывает что не хочешь отпускать человека, а надо
 
Так много отзывов и мнений, с одной стороны страшно, с другой вроде это нормально. Подскажите (надеюсь правильно вопрос задаю) это негативное воздействие или все же это нормально. Потому что часто такое бывает что не хочешь отпускать человека, а надо
Читайте форум, все расписано, Вы сами должны для себя решить и ответить на этот вопрос, без внешнего воздействия и оценочных мнений. Не надо ответственность за свои желания возлагать на других людей.
 
Даже зарегистрировалась на вашем форуме, чтобы оставить комментарий. не знаю про негативное воздействие..скажем так, я боролась за любовь и выиграла. боролась с магом вместе. время прошло, но ничего, все живы здоровы и все хорошо ) мне кажется, про негативное -это все надуманно
 
Даже зарегистрировалась на вашем форуме, чтобы оставить комментарий. не знаю про негативное воздействие..скажем так, я боролась за любовь и выиграла. боролась с магом вместе. время прошло, но ничего, все живы здоровы и все хорошо ) мне кажется, про негативное -это все надуманно
Будьте поаккуратнее с подобными рассказами, а то иногда прилетает так когда этого совсем не ждешь.
 
Мне кажется, что людям мешает миф. Первый, что приворот полностью разрушит жизнь того, кто приворожил, привороженный будет пить, болеть или рано умрет. Что это грех который ляжет на следующее поколение. Вот у мамы есть такая установка. Может, женщина и сделала приворот, но подсознательно верит в плохие последствия, вот и может ей отозваться. Второй миф, что приворот сработает через три дня, все будут жить как в сказке и ничего не надо делать для развития отношений маг за тебя все сделает.
 
Мне кажется, что людям мешает миф. Первый, что приворот полностью разрушит жизнь того, кто приворожил, привороженный будет пить, болеть или рано умрет. Что это грех который ляжет на следующее поколение. Вот у мамы есть такая установка. Может, женщина и сделала приворот, но подсознательно верит в плохие последствия, вот и может ей отозваться. Второй миф, что приворот сработает через три дня, все будут жить как в сказке и ничего не надо делать для развития отношений маг за тебя все сделает.
Но если почитать заговоры некоторых приворотов там прямо порча идет
Что без меня он ни дышать, ни пить, ни жить не сможет и терзайте его и привяжите его к себе и прочее....
Поэтому не думаю, что привораживаемый будет счастлив от такого
 
Не знаю, в той ли теме пишу. Но посмотрите это видео, короткое, Белковский отлично разбирается в православии, и вот его фраза:
"Господь оценивает не поступки, а мотивы поступков". К чему я все это написал, да к тому, что говорят Приворот это грех, потому что навязывает другому человеку вашу идею. Но тогда смотрите как все интересно получается, Приворот это поступок, это действие, а цель и мотив поступка - создать с ним, счастливую семью - понимаете смысл сказанного? Цель является не греховной, а созидательной и благой. А поступок - да возможно является негативным фактором.

 
Господь оценивает не поступки, а мотивы поступков
Мне недавно одна женина так же сказала, на вопрос прилетит ли мне за все содеянное обратка - "судят по помыслам"
Помыслы кстати мои благие, но методы не всегда.
 
Ну смотрите сами - тогда хирург который ампутирует ногу с гангреной - сразу в ад? Нет. Помыслы его как раз благие, а методы - да, очень жестокие.
Так же и с ритуальной магией, методы например с теми же жертвоприношениями, подавлением воли, сексуальной несостоятельностью по отношению к других людям - жестокие, но мотивы и помыслы - создать благополучную семью, родить детей, построить финансово стабильную ячейку общества.
 
люди! никогда не делайте приворот! это грех хуже убийства! расплата страшна! Я парень, 30 лет, делал приворот, чтобы вернуть свою девушку. Случай 100% реальный, я оставлю свой e-mail. К каким чудовищным последствиям это приведет, даже не подозревал. Выбрал делать приворот по фото у одной гадалки. Итог: мы все равно не вместе. Теперь потери: Моя мама сильно заболела, инвалид, не ходит. Я, перед тем как пойти к гадалке, спрашивал у мамы, надо ли мне делать приворот или нет. Она сказала: «да иди делай легенький, наверное ничего не будет плохого». Теперь она не ходит. Через несколько месяцев у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили. У меня жизнь полностью развалилась, самое страшное, что тебя теперь никто не может полюбить. Друзей нет, семьи нет. 3 года в жизни я абсолютно один. Знал бы, никогда не притронулся к этому мерзкому действию.
Грех приворота хуже убийства! Это покушение на самое святое чувство во вселенной – любовь, насильственное навязывание своей воли другому человеку! Ты передумаешь потом через месяц с ним быть, а ему потом мучиться годы или всю жизнь?! За убийство сразу сажают на несколько лет в тюрьму, а тут вроде деньги гадалке отдал и пошел. Но это только кажется. Расплата за это страшна и она хуже тюрьмы. На своей собственной шкуре проверил. Ощущение, что варишься живьем в собственном соку. Самоубийство не выход. Надо искать выход из ситуации. Люди добрые, помогите пожалуйста советом, что сделать, чтобы выровнять ситуацию? Заслужить прощение у жизни. Так же пишите все, кто сомневается, делать ли приворот или нет, я тому доходчиво объясню, что не делать и голову вам оторву, если вдруг хотя бы на мгновение засомневаетесь. Если хотите быть с тем кого любите – есть один только путь – молиться. Бог вам даст этого человека или намного лучше. Нет ни одного случая в жизни, где надо делать приворот! Храни вас Господь.
 
Последнее редактирование модератором:
у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили
Тогда по такой логике должны были уже все погибнуть на этом форуме 😁
А типо если не погибла - значит твои ритуалы фигня 👍😁
 
@Артеи, я хоть и отошла от приворотов вообще сейчас не их сторонник. Но боже, что вы несете... Все проблемы в жизни спихнули на приворот. А раньше гадалка приворотов не делала? А как гадалки привороты то делают? На картах что ли? Хоть бы разобрались для начала в вопросе. Как легко мы в своих проблемах магию, сущностей, гадалок обвиняем. Ну оно понятно, свои ошибки увидеть и признать могут только очень сильные люди.
Тогда по такой логике должны были уже все погибнуть на этом форуме 😁
Да мы уже... С иномирья сидим печатаем.
 
Я, перед тем как пойти к гадалке, спрашивал у мамы, надо ли мне делать приворот или нет. Она сказала: «да иди делай легенький, наверное ничего не будет плохого».
У мамы? В 30 лет?
Через несколько месяцев у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили
Ничего себе история :)
Если хотите быть с тем кого любите – есть один только путь – молиться. Бог вам даст
Понятно к чему все это... молиться надо... так мы и молимся, только другим богам.
 
Вы писали, что одной страшно идти к магу делать приворот. Я готова пойти с тобой, кидай координаты)
 
Назад
Верх