Я не считаю, что маги должны работать за бесплатно. Я за свою любовь ( кто-то говорит прихоть), уже отдала в руки недобросовестной волшебницы архибольшую цену... Если бы 80..я отдала 200.Хотя зп у меня средняя по городу, сейчас в долгах до сих пор. Но даже не женег жаль, а времени,что я потеряла, пока меня кормили завтраками и допобрядами. Думала, что дорого,значит надежно. Отзывы о практике есть несколько лет, суммы не малые, не может быть так разводить, ан нет же...
Но я не пожалею и 10 и 20 и 50, так как мне нужно мое счастье. Лишь бы человек, который возьмется его ковать вместе со мной был добросовестный.
А все, кому жаль денег, тому значит не так уж и нужно..
 
Магия - это блаж... Значит,за деньги можно порчу навести,в могилу свести,разбить семью,отобрать у детей отца - почему нет? Ведь платят!
 
Юляша, вы наверно Правила не читали иначе бы заметили там пункт о том что в нравоучениях тут не нуждаются
 
Магия - это блаж... Значит,за деньги можно порчу навести,в могилу свести,разбить семью,отобрать у детей отца - почему нет? Ведь платят!

Вы сейчас о морали? Все это можно и без магии, и убить и отобрать и разлучить. И это услуги и за них платят. Что же вы не осуждаете киллеров, подкупных судей, чиновников? Каждый выбирает и делает то, что считает нужным, то что он хочет. Вы пытаетесь доказать, что практики не должны брать деньги за свою подчеркну РАБОТУ или брать копейки, вы не понимаете что такое магия и как она работает, если человек долгие годы учился, тренировался и развивал свои способности, почему он должен это делать бесплатно или за копейки?
приведу простой пример что можно за деньги, в православии нельзя отпивать самоубийц или не крещёных, но за "достойное подаяние" (та же взятка епархии) вам дадут разрешение на это. Где же логика? Если это всё таки можно, то почему нужно просить разрешения и платить?
Ещё примитивней пример, почему я должен платить налог за СВОЮ землю, которая принадлежит мне? Я же её законно купил, оформил документы?
Всё в жизни имеет свою цену, вы же не пойдёте работать за 3т. рублей? Вы скажете мой труд стоит больше!
 
Значит,за деньги можно порчу навести,в могилу свести,разбить семью,отобрать у детей отца - почему нет?
Вы случайно форумом не ошиблись?

- - - Добавлено - - -

Магия - это блаж...
Почему такой вывод?
 
Магия - это блаж... Значит,за деньги можно порчу навести,в могилу свести,разбить семью,отобрать у детей отца - почему нет? Ведь платят!
В целом именно так. Ведь ни одно религиозное учение не признает справедливость как божественную сущность.Как раз изучаю Шиваизм, Вишнуизм для понимания морали и табуировки в древних писаниях.
 
Я не ошиблась форумом и уж тем более не собиралась разводить моралистику, да и мысль мою перевернули с ног на голову....
Палемика о цене приворота.Часто так бывает,что цена завышена на бренд. Платье от кутюр стоит миллионы,и такое же платье ,не уступающее по качеству ,сшитое в местном ателье,будет в разы дешевле и доступнее. Одной Маше нужен как раз тот самый с вышками нефтянымм, на феррари, владеющий заводами, газетами и пароходами -там бабки,роскошь , итд. И Маша знает за что она расстается с одним из колье,ведь она рассчитывает на более лакомый кусок. И Даша из Урюпинска, которой нужен местный тракторист.
 
Юляша, у этой Игры правила весьма расплывчатые, иначе человечество уже оказалось бы выжженным огнём Божьим и чем-нибудь ещё более изощренным. А что Вам не нравится в способах Маши или Даши устраивать жизнь в джунглях?
 
Часто так бывает,что цена завышена на бренд
Цена не завышена! Вы уже не правы. Завышение - это когда незаслуженно. В отношении того же Apple к примеру - все очень заслуженно, учитываются инновационные разработки и оплата людей за открытия и патенты и так далее. Так же и с Магией, если человек много вложил в изучение и он проф. то он не будет цену делать низкой, это не правильно, я бы даже сказал глупо.

- - - Добавлено - - -

И Даша из Урюпинска, которой нужен местный тракторист.
А какая разница для магазина - кто покупатель и откуда он и с чем пришел? Есть цена - есть услуги - кто хочет покупает, кто не согласен - идет в другую сторону. Цену во всех случаях определяет рынок - если никто бы не покупал, цену бы снизили, либо выровняли до более менее разумных пределов.

- - - Добавлено - - -

А Вы считаете все должно быть дифференцировано, для бедных низкая цена, для богатых высокая? Так что ли?
 
Я считаю то потребности свои нужно контролировать в соотвествии возможностей. Никто не заставляет тратить на приворот 50 т.р. , это вычитание средней цены у сегмента среднего заработка (а именно на форуме основной слой это средний заработок), а зп в 12 т.р. это уже ниже среднего. Если ниже среднего то тогда ищите другие, более подходящие предложения, и найдете, потому что они есть, только не в Москве а в своем районе где зп 12 т.р. Вот и все.
Вы же не будете снимать квартиру за 40 т. в мск а будете снимать на Урале за 10 т.
Вопрос только в финансовые возможностях отдельно взятого человека, а не в политики ценообразования на услуги магии.
 
Магия - это блаж... Значит,за деньги можно порчу навести,в могилу свести,разбить семью,отобрать у детей отца - почему нет? Ведь платят!
А судя по этому посту, Вы манифистируете не доступность, а явно недовольны сами фактом услуг.
 
Ну так и получается что магия (но тут имеется виду приворот) и есть блажь. Это желание человека чудесным образом изменить ситуацию, это хотелка а не потребность.
 
Да,мне непонятны некоторые моменты,когда за плату разбивают семьи,провоцируют магией выкидыши, рушат выстроенные годами трудом отношения,семью...И за деньги отдают той,которая изначально посягнула на чужое. Или когда задето самолюбие, и эгоизм берет вверх, клиент заявляет о том,что важен сам факт,чтоб ползали на коленях,была в абсолютной зависимости,и внимание выпрашивала, как собака....
Есть такие Практики,коим без разницы ,и за энную плату реализуют желание клиента.
 
Юляша, Слушайте, это сейчас нотации. Это не самое страшное что случается в мире, тут человек не чего не скрывает, он служит темной стороне и отдает им данные жертвы. Те кто устраивает взрывы лучше?
А вы знаете что такое статистика медицинская? или когда сыновей отправляют на войны, войны в которых никто не хочет участвовать и в которых нет смысла, кроме как снизить население перенаселенной планеты?

- - - Добавлено - - -

Есть такие Практики,коим без разницы ,и за энную плату реализуют желание клиента.
а какая им должна быть разница? Не он сделает, дак другой. Почему кого то должны интересовать чужие судьбы?
 
а какая им должна быть разница? Не он сделает, дак другой. Почему кого то должны интересовать чужие судьбы?[/QUOTE]
В Ваших словах есть правда и аргументация ответственности за клиентом,но и мои доводы тоже имеют под собой основу.
Как говорят у медали две стороны. ...
 
Да,мне непонятны некоторые моменты,когда за плату разбивают семьи,провоцируют магией выкидыши, рушат выстроенные годами трудом отношения,семью...И за деньги отдают той,которая изначально посягнула на чужое. Или когда задето самолюбие, и эгоизм берет вверх, клиент заявляет о том,что важен сам факт,чтоб ползали на коленях,была в абсолютной зависимости,и внимание выпрашивала, как собака....
Есть такие Практики,коим без разницы ,и за энную плату реализуют желание клиента.
у Вас ложное представление о мире людей, ну или неполное. Всегда есть подонки и благодетели. Написал выше, что данный гейм придуман не для справедливости ибо нет её в BIOS. Практик исполняет желание заказчика и на этом зарабатывает в т.ч крупные суммы. Чем в таком случае практик магии отличается от политика, бизнесмена? Вообще нет никакой разницы. Вы просто рефлексируете сквозь эмоции и те данные, которые отпечатаны в Вашем интеллекте.
 
Это одна из сторон медали. Где мораль и эмоция не сестра магии. А истина в том,что на войне все средства хороши. ..
 
Это одна из сторон медали. Где мораль и эмоция не сестра магии. А истина в том,что на войне все средства хороши. ..

Именно. Самое интересное другое. Всё это спланированно миллиарды лет назад. И ничего не изменить. Прямо-таки настоящий блокбастер.
 
Да,мне непонятны некоторые моменты,когда за плату разбивают семьи,провоцируют магией выкидыши, рушат выстроенные годами трудом отношения,семью...И за деньги отдают той,которая изначально посягнула на чужое. Или когда задето самолюбие, и эгоизм берет вверх, клиент заявляет о том,что важен сам факт,чтоб ползали на коленях,была в абсолютной зависимости,и внимание выпрашивала, как собака....
Есть такие Практики,коим без разницы ,и за энную плату реализуют желание клиента.
Так и без магии есть такие, которые убивают, лезут в семьи, банально сильно могут сглазить. Всем свои уроки. Тут каждый из сторон действует по своему сценарию. Кто-то не аморальный, просит мага легкое воздействие на любимого мужчину, просто подтолкнуть, а кто-то чтобы в ногах как пес валялся, а потом еще и простите подох. А маг тут исполнитель, он тоже живет по своему сценарию. Кто-то и привороты отказывается делать, как бы его не просили и сколько не платили.
У всех свои грани дозволенного...
 
Назад
Верх