Вы не понимаете меня, я уже заказывала приворот и он работает, и заплатила я дорого, просто я считаю для меня это большая сумма. А работа не столь сложная, маг ведь не вагоны всю ночь разгружал. Когда я попросила сделать подешевле, она мне сказала что цена озвученная ею окончательная.

Хорошо, что затронули тему разгрузки вагонов, сейчас попытаюсь объяснить почему маг способный вам помочь имеет полное право запрашивать ту сумму которую посчитает нужной. Здесь играет роль несколько факторов-потраченное время, себестоимость ритуала и т.д. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РЕДКОСТЬ МАСТЕРСТВА, то есть уникальность умений. Подмести улицу может любой трудоспособный человек, быть главным бухгалтером в крупной компании может уже отнюдь не каждый, быть как Стив Джобс и Илон Маск могут только единицы. Вот именно поэтому ритуалы у профессионалов стоят столько сколько стоят, да возможно дорого, да возможно цена завышена, но в тоже время цена адекватна, если люди готовы платить и получают результат который им нужен.
Просто непонятно из чего состояла услуга, какую цену хочу такую и назову, так что ли?
А услуга состояла в том, что бы помочь вам с вашей проблемой, и как я понял из ваших слов, работа была выполнена правильно и вы получили нужный эффект.
 
Последнее редактирование:
Алексей777, это вы хорошо сказали!
У меня вызывает недоумение такие высказывания типо "от куда такие цены, с неба взятые"
а кто вообще решил что все желающие сделать приворот должны его получить? с чего такая уверенность? Люди не понимают ответственность что они ломают судьбу, может кролик должен был встретить другого человека, лучше вас, может благодаря этому он мог быть счастливым и богатым, а сейчас должен радоваться сомнительной возможности повторно построить счастливые отношения? тем более с человеком который на нем же экономит! фу...
 
Дело то все в то, что шарлатанов полно им и рубля ржавого жалко отдать. Но то что есть настоящие гадалки знаю не по слухам а из личного опыта. Но тем не менее за одно гадание я никогда больше 600-700 руб. не отдала бы.
 
Но тем не менее за одно гадание я никогда больше 600-700 руб. не отдала бы.
Вам хорошо говорить. А маги порой после просмотра в себя придти не могут, просмотришь кого-нибудь с погостной застарелой порчей, потом голова долго болит, ощущение грязи на полквартиры. Приходится себе мини чистки делать. Я после некоторых больше ничего делать не могу, как просмотрю, так все, даже домашние дела потом не идут, пока хоть немного не отосплюсь. А некоторые еще и душу вынут уточняющими вопросами или жалобами на жизнь. Даже психологи такие копейки за сеанс не берут. В деревнях у бабулек, конечно, цены меньше. Но в деревнях и уровень жизни другой, там им ваши 600 рублей энергетически баланс восстановят. Мне, конечно, не жалко, я знакомым личным по подобной цене смотрю, кому вообще за 100 рублей, если близкие. Но это выматывает. Любое несоразмерное вложение энергии выматывает человека. Когда он отдает больше, чем получает.
Поэтому, кстати, есть люди, которые даже занимаясь любимой профессией, выматываются в край. Это нередко случается, когда зарплата труду не соответствует.
 
я никогда больше 600-700 руб. не отдала бы.
Вы бы не отдали, я отдала бы и в разы больше, если хорошая гадалка. Как можно деньгами мерить возможности человека?
Кстати нет таких цен 600 рублей, сейчас от 2-3 тысяч начинаются цены.
 
Кстати нет таких цен 600 рублей, сейчас от 2-3 тысяч начинаются цены.
Встречаются вк гадалки с такими ценами от 300р. Вопрос можно задать один, толкования точного не получишь, а вот фото расклада, пожалуйста, и сам толкуй как можешь)
 
Встречаются вк гадалки с такими ценами от 300р. Вопрос можно задать один, толкования точного не получишь, а вот фото расклада, пожалуйста, и сам толкуй как можешь)
Я могу за 100 рублей, у меня есть рулетка в интернете, дает предсказания онлайн.

За очное гадание, что бы я весь приготовился, купил карты Таро, научился гадать потратив на это несколько лет, - меньше 5-7 тысяч - даже не рассчитывайте!
Что я могу сказать про тех кто гадает за 300-600? Так так и гадают значит - раз не считают это за мастерство. Я учился в институте 5 лет, потом жил на севере вахтами 7 лет, теперь работаю руководителем, получаю достаточно много - потому что я потратил на это много времени и сил - так с какого я должен за свою работу брать копейки??
 
Последнее редактирование:
Я могу за 100 рублей
ну это понятно что за 100 р можно и карту сфоткать, вот и ответ на вопрос. Про это и говорится...если хотите толкование понятное и развернутое , будьте готовы оплатить.
 
Это и есть основная проблема тех,кто обращается за подобной помощью или услугой.Люди почему-то думают,что сами могут назначать стоимость и ставить какие-то пороги.Хотя по факту это может делать только практик,ведь только он знает какая цена будет заплачена им за то или иное магическое действие, и назначить ту цену,которую он считает нужной.И лучше один профессионал за 5000,чем 10 псевдо-магов за 500
 
И лучше один профессионал за 5000,чем 10 псевдо-магов за 500
Это мало кого интересует, скажите им 300 рублей они скажут надо за 100. Я вспоминаю как с одной женщиной искали одну старушку, приехали и та озвучила цену в 10 тысяч за приворот. Вы бы видели лицо той с кем я приехала, она оказывается думала сделать за тысячу, даже я офигела. И потом после выхода, она конечно голосила что де сказать она не ведьма, она ничего не видит и не умет - потому что видете ли стоимость 10 тысяч. Надо сказать и тогда это было мало, в Москве уже брали от 30. Когда она мне опять предложила съездить, я спросила сколько она готова потратить, ответ - у меня с собой есть тысяча!
 
У меня знакомая есть пожилая женщина. Все по гадалкам ходит. Ее отзыв про знакомую деревенскую ведьму меня убил. Я, говорит, раньше к ней ходила, а теперь не хожу, она цены выставила за услуги, а раньше брала кто сколько даст. Раз цены выставила, значит не настоящая. Я говорю как не настоящая, а раньше-то она вам помогала? Она отвечает, что да, все предсказания точно сбывались, даже помогла ногу вылечить. Но раз фиксированную оплату стала брать, все стала ненастоящая. Вот такие мифы в народе ходят.
 
Это мало кого интересует, скажите им 300 рублей они скажут надо за 100. Я вспоминаю как с одной женщиной искали одну старушку, приехали и та озвучила цену в 10 тысяч за приворот. Вы бы видели лицо той с кем я приехала, она оказывается думала сделать за тысячу, даже я офигела. И потом после выхода, она конечно голосила что де сказать она не ведьма, она ничего не видит и не умет - потому что видете ли стоимость 10 тысяч. Надо сказать и тогда это было мало, в Москве уже брали от 30. Когда она мне опять предложила съездить, я спросила сколько она готова потратить, ответ - у меня с собой есть тысяча!

Уже писал об этом, и не только я. Своё мнение я не изменю,если тем более в вопросе о привороте,то ради человека с которым хочешь быть и действительно любишь, сказать,что 10.000 дорого,для меня это не будет понятно никогда.А за 1000 резину на машине на шиномантажке не поменять.А ещё не понимаю людей которые начинают устраивать рынок и пытаться договориться об определённой сумме,которую они посчитали нужной.Дикость.

- - - Добавлено - - -

У меня знакомая есть пожилая женщина. Все по гадалкам ходит. Ее отзыв про знакомую деревенскую ведьму меня убил. Я, говорит, раньше к ней ходила, а теперь не хожу, она цены выставила за услуги, а раньше брала кто сколько даст. Раз цены выставила, значит не настоящая. Я говорю как не настоящая, а раньше-то она вам помогала? Она отвечает, что да, все предсказания точно сбывались, даже помогла ногу вылечить. Но раз фиксированную оплату стала брать, все стала ненастоящая. Вот такие мифы в народе ходят.

А здесь вообще за пределами понимания,если практик тебе помог,то в обязательном порядке должна быть доп.благодарность помимо платы,которую практик называл. Нормальные люди даже думать не станут будут благодарить.
 
Мне кажется они не за возвратом любимого идут, для них это какой-то рынок, что ли. Ищут что бы ничего не заплатить и что бы все сделали на погосте, что бы практик точно съездил, точно все сделал, что бы очень хорошо все сделал, не обманул, не убежал и дать за это сетку с продуктами - отношение как к нищему. Так чего же тогда ждут, если такое отношение? Пишет за 600 рублей много - больше не дам и кто этот таролог, гадалка кто будет за эти деньги гадать? А потом там мошенник, тут ******** - сами плодите таковых с такой оплатой.
 
Я никогда не беру много денежных средств, но и бесплатно не помогаю. Обидно слышать от людей негатив по этому поводу. Мол у Вас дар и Вы ОБЯЗАНЫ бесплатно все делать. На один материал не 100 рублей уходит. Они этого не понимают.
 
В основном позиции Практиков. .. А я со стороны клиента. Не у всех з/п соответствует запросам Мага.При доходе в 6.000-12.000р и то не всегда, набрать сумму в 300.000нереально. Все относительно,и нельзя всех ставить под единую планку. (У кого то щи без круп,а у кого то жемчуг мелкий)
 
При доходе в 6.000-12.000р и то не всегда, набрать сумму в 300.000нереально
300 т.р. - я больше 80 т.р. цен не встречала никогда. Тогда сразу писали бы про миллионы - но только одна загвоздка, таких цен нет.
 
Не у всех з/п соответствует запросам Мага.При доходе в 6.000-12.000р и то не всегда, набрать сумму в 300.000нереально.
Откуда такие страсти... Существуют такие цены на услуги?
 
Последнее редактирование:
При доходе в 6.000-12.000р
С такой зарплатой не ритуалами надо заниматься, а искать возможности зарабатывать больше. Все это кстати не относится ни к Магии, ни к ценам на ритуалы.

- - - Добавлено - - -

набрать сумму в 300.000нереально
В голосовании максимальная сумма 100 тысяч, даже там нет 300, это было 2 года назад, таких цен не было ни тогда, ни сейчас.
 
Назад
Верх