А на что должен жить человек если все делать бесплатно? А кушать?
Или на работу ходить пять дней в неделю а по вечером людей принимать вместо того чтоб отдыхать...
 
Это не бесплатная медицина или линия психологической поддержки.
Медицину оплачивает государство + страховые компании, прием ведется только по полисам мед. страхования, списываются миллионы.
Психологической поддержки бесплатной нет и никогда не было, создается фонд, ищутся инвесторы или программы поддержки от правительства, только после этого открывается псих. поддержка по телефону, поступают звонки, все это фиксируется и сдаются отчеты о проделанной работе психологов. Можете накидать любых специалистов - каждый получает по каким-то каналам финансирование или есть люди которые питаются воздухом?
Никогда не бывает людей желающих что-то делать бесплатно, я могу погадать бесплатно, но и в этом не правда, я это делаю для себя, для своего опыта и понимания ошибок, если такое есть, для саморазвития. Но если мне предложат любую работу бесплатно я откажусь, как и любой адекватный человек.
 
Есть Дар, его необходимо развивать, учиться, пострянно расти. Если оставить его в зародыше, то большого толку не будет. Человек тратит свое время, энергию, перестраивает образ жизни, чтобы стать практиком. Это большая жертва всегда, без исключений. Любая работа оставляет свой энергетический след, который надо вычищать и восстанавливаться. Работа практика с человеком не может быть бесплатной, не может остаться неоплаченной. Деньги это наилучший вариант энергообмена, оплата в любом случае будет, но какой?
 
Стих - мне очень нравится... Он о hand-made труде, к которому и работу мага, считаю, тоже можно и нужно относить.
Цена на ручную работу пугает?
И что ни копейки я не уступаю?
Простите, конечно, но в кассах вокзала
Торгов на билет я пока не встречала.

В оплате услуги за газ или свет Возможности торга, увы, тоже нет.
Никто на заправках базар не разводит. Залил себе в бак, оплатил и свободен!

Не можешь платить - мёрзни, топай пешком, Голодным ходи, голяком, босиком.
Цена есть на всё: на продукты, одежду И только ручная работа как прежде…

Как прежде совсем не в почёте цена. И каждому что-то я сделать должна.
Кому по знакомству, кому по соседству, Но мне одарить всех совсем не по средствам!

Никто из знакомых, соседей, друзей Имея зарплату, не делится ей.
Никто не придёт мне квартиру убрать, Обед приготовить, бельё постирать.

Все ценят себя, ценят время своё. А я, почему всем должна… ё - моё ???
И я своё время, представьте, ценю И трачу его на себя, на семью!!!

А если хотите иметь эксклюзив, То выходов два, я озвучу и их.
Вы можете сами всё сделать себе. Ну, или купить, но по ЭТОЙ ЦЕНЕ.
 
Стоимость... Очень интересный вопрос. Как измерить то, что не поддается измерению? Во сколько человек оценивает своё счастье? Или же измерять практичными вещами... Материалы, время, силы...
 
Стоимость... Очень интересный вопрос. Как измерить то, что не поддается измерению? Во сколько человек оценивает своё счастье? Или же измерять практичными вещами... Материалы, время, силы...
Наверное время такое, материальные ценности берут над людьми верх. Спросите людей, что они выберут квартиру в центре Москвы или встретить любимого человека - боюсь многие выберут квартиру.
 
В Тюменской ветке поищите практиков, не найдете можете в Москву слететь, я например летал. Нет, ну если конечно очень надо и не найдете никого поблизости.
К сожалению нет столько денег, чтоб к каждому обращаться, и после платной диагностики слышать я не могу помочь. Я конечно работаю сейчас как лошадь чтоб были эти деньги. Но так можно и ноги быстро протянуть. Плюсом к такому состоянию. Этот ад длится уже почти 2 месяца.

Если бы практики, провели диагностику бесплатно, сказали бы берусь или не берусь только. Намного проще было бы конечно. А то пока найдешь того кто делает. Все деньги отложенные на приворот потратишь.
 
Я зрение сейчас корректирую, диагностика стоит от 5 т.р. после того как ее сделают, говорят, смогут ли они провести такую сложную как у меня операцию или нет. Если возьмутся без диагностики и повредят глаз - я ослепну и что лучше в таком случае?
 
К сожалению нет столько денег, чтоб к каждому обращаться, и после платной диагностики слышать я не могу помочь. Я конечно работаю сейчас как лошадь чтоб были эти деньги. Но так можно и ноги быстро протянуть. Плюсом к такому состоянию. Этот ад длится уже почти 2 месяца.

Если бы практики, провели диагностику бесплатно, сказали бы берусь или не берусь только. Намного проще было бы конечно. А то пока найдешь того кто делает. Все деньги отложенные на приворот потратишь.
Вы думаете, что это так просто? Вы бы лично стали бесплатно работать? И потом, Вам человек честно сказал, что в силу каких-либо причин не сможет помочь. Было бы лучше соврать, наобещать невозможного, взять денег и помахать ручкой, так что-ли?
Так Вам тогда в соцсети, там и диагностика бесплатная, и оплата по результату, только вот вопрос, дождетесь ли Вы его вообще?
Так это понятно, что если ко всем обращаться, то и миллионер разорится. Вам нужно успокоиться в первую очередь, и внимательно прочесть отзывы, для этого форум и существует, для обмена опытом. А Вы сейчас хотите, чтобы кто-то на блюдечке что-то преподнёс. Здесь всё уже есть, только нужно поискать.
 
@Слава1111 Может быть отказаться от этой затеи? Магия дело затратное и не гарантирует 100% результата. Надо всегда быть готовым к такому исходу событий, а вы хотите точно. Люди годами ищут своего мага, а иногда и не встречают такого хоть и денег куры не клюют.
 
Я конечно работаю сейчас как лошадь чтоб были эти деньги. Но так можно и ноги быстро протянуть
О каких суммах идет речь? Миллион? 2 миллиона? Приворот стоит в среднем 20-30 тысяч рублей, 400-500$ - какие это деньги? На них можно 5-6 раз сходить купить продуктов, на ТО машины даже не хватит, iPhone стоит в 2 раза дороже. Может сначала создать финансовую основу для жизни, а потом уже строить отношения с женским полом, потому что это фундамент любых отношений с женским полом.
 
Считать деньги дело не наше...
Но сам Слава должен по форумам погулять и темы посмотреть, может что то понятно станет.
 
Егор, у меня с деньгами более менее, тфу тфу тфу. Я и говорю, деньги которые можно отдать за сам приворот, я уже потратил на диагностики... А найти в итоге никого не нашёл пока что
 
Егор, у меня с деньгами более менее, тфу тфу тфу. Я и говорю, деньги которые можно отдать за сам приворот, я уже потратил на диагностики... А найти в итоге никого не нашёл пока что
Может вам отказывают по причине, что приворот совсем не нужен? Это не ваш человек и у девушки совершенно другая судьба, и вместе у вас счастья не будет? Сама когда разводилась, была в панике, не понимала что происходит, чувство как скинули в бочку с кипятком, не можешь ничего делать, брала больничный, отпуск....год депрессия была... Побывала у многих гадалок, сразу сказали, что не твой человек и делать ничего не стоит, разные судьбы, но на меня сделано магическое воздействие. Вы в панике сейчас ищете кто сделает вам приворот, но не думаете о последствиях!!! Есть тот второй человек, который решил жить по другому и не нужно мешать. Год потратила, чтобы найти практика, который смог мне помочь, почистить, перезагрузить мышление полностью, определить новые ценности! Часто уезжала из города, поменяла квартиру....Очень жаль, что про форум узнала недавно. Я ходила на свидание, возвращалась домой и весь вечер ревела, что бывший муж самый лучший...... Я не понимала, что со мной твориться, вся душа была разорвана в клочья... Попользовались 3 года и "игрушка" не нужна.... Бесплатно вам помочь могут только родители, погладить по головке, посочувствовать. Диагностика стоят не дорого, больше в месяц тратится на разные пустяки. Хорошие гадалки и практики отлично помогают даже советом, возможно вы просто не можете принять его, т.к. вы в шоке и не видите других путей. Успокойтесь, на деньги что накопили слетайте отдохнуть и потом уже переоцените сложившуюся ситуацию.
 
Отказали только один раз, на мне самом похоже что приворот. В основном развод идёт к тем куда я обращался
А дальше сумма на сам приворот то возрастает. И этой суммой уже боишься рисковать, так как не знаешь что за человек перед тобой
 
Отказали только один раз, на мне самом похоже что приворот. В основном развод идёт к тем куда я обращался
А дальше сумма на сам приворот то возрастает. И этой суммой уже боишься рисковать, так как не знаешь что за человек перед тобой
Ну так сделайте сами если боитесь довериться.
 
И этой суммой уже боишься рисковать, так как не знаешь что за человек перед тобой
Можете никого не искать, если впереди всего финансовая сторона, вас силы точно уведут туда, чего вы и боитесь больше всего.
 
Назад
Верх