Извините, а кто у меня заберет так называемый "дар" если все мои результаты это следствие моих трудов физических умственных временных и финансовых?
У них другая точка - мне все это дали. Спала значит я дома и вдруг ба-бах - ложка свалилась с даром и тут же я стала с даром и грамоту с пятым коленом занесло ветром в окно. И я проснулась и тут же звонок в дверь, а там очередь людей и она говорят: "Здравствуйте, мы слышали по радио вам дар пришел свыше, в рамках промо акции первой тысяче нуждающихся помогите бесплатно. Мы вам продуктов принесли, что бы вы не сдохли с голоду, колготы детские для одежды возьмите, платье с бабки почившей и вишенка на торте тапки резиновые. А если не сотворите для нас чудо - не жить вам, задавим отзывами, попросим высшие силы отобрать дар и сожгем на костре придав анафеме, люди мы с тонкой настройкой души, нервные и жестокие, в приступах можем сильно навредить, делайте давайте или дар заберем, только мы знаем кто вам его дал и как забрать. И раз мы продукты вам принесли значит правило Бес Платит - в нашем случае не работает".
 
Стоимость должна полностью зависеть от ситуации, невозможно делать один и тот же ритуал каждой паре, будет нулевой результат. И когда на первом приеме спрашивают цену приворота, для меня это маячок непонимания клиента самой сути и возможностей магических воздействий. Люди считают приворот как 1 единственный ритуал для каждого случая, универсальный ключ для решения всех и их ситуации в том числе. Это в корне не верный и не правильный подход и понимание. Так же как и практики, которые одно и тоже делают изо дня в день, а потом жалуются на очень низкий уровень результативности, откуда ей взяться, если любую болезнь лечить только горчичниками.
 
Диагностика на картах - 1000 рублей,
А это не очень дорого?
У нас в Кирове, в принципе в очень не богатом регионе,это минимальная цена на диагностику. У других доходит до 5.000 за диагностику. Я думаю, что не дорого.
 
У нас в Кирове, в принципе в очень не богатом регионе,это минимальная цена на диагностику. У других доходит до 5.000 за диагностику. Я думаю, что не дорого.
Так это же Россия! ;-). У нас в ДНР зарплаты по 5-10 т.р., особо не нагадаешься. И все равно, я никак не могу понять, одни "заламывают" цены, а другие практически за даром могут работать. От чего это зависит? У меня ответ очевидный ;-).
 
Диагностика на картах - 1000 рублей,
А это не очень дорого?
Я думаю мастеру лучше знать(дорого или нет....тем более человек сам выбирает куда и к кому обратиться,никто
Так это же Россия! ;-). У нас в ДНР зарплаты по 5-10 т.р., особо не нагадаешься. И все равно, я никак не могу понять, одни "заламывают" цены, а другие практически за даром могут работать. От чего это зависит? У меня ответ очевидный ;-).
Я думаю мастер сам знает(дорого или дешево...и почему он просто так должен всем раздавать свои силы и время..)на аркане туда никого не тянут
 
Я думаю мастеру лучше знать(дорого или нет....тем более человек сам выбирает куда и к кому обратиться,никто

Я думаю мастер сам знает(дорого или дешево...и почему он просто так должен всем раздавать свои силы и время..)на аркане туда никого не тянут
Но есть же такие, которые раздают свои силы и время бесплатно, в чем подвох?
 
Но есть же такие, которые раздают свои силы и время бесплатно, в чем подвох?
Бесплатно?разве можно так?даже если кто то сказал что ничего ему не надо,все равно надо благодарить человека(не берет деньги,тогда купите вкусностей,но все равно всегда всех надо благодарить) Я так не могу(прийти,чего то требовать,а потом просто уйти довольная потому что не берут ничего)нет!так нельзя.
 
Да это все верно, но я конкретно о ДЕНЬГАХ говорю. Как такса устанавливается ? И почему одному конфеты с печеньем на 200 р. (образно говорю !!!) ,, а другому купюра 5000 р. ;- )))
 
А почему килограмм тунца стоит 800 рублей, килограмм минтая 200? И с икрой такая же история, почему-то красная стоит дешевле черной?
И почему в Донецке зарплаты 5-10 тысяч, а в Москве 60-100?
 
Так это же Россия! ;-). У нас в ДНР зарплаты по 5-10 т.р., особо не нагадаешься. И все равно, я никак не могу понять, одни "заламывают" цены, а другие практически за даром могут работать. От чего это зависит? У меня ответ очевидный ;-).
У нас з.п средние 15.000, а берут все по разному. Есть далеко в деревнях бабульки, вот они берут за лечение сколько дадут, тарифа нет, а в городе таких не осталось практически. И то они может где то и есть, но не рекламируют себя, и их трудно искать. А гаданием в основном бабулечки не занимаются, больше в целительстве. А иногда узнать диагностику или по другим причинам погадать надо, вот приходится ходить.
 
Каждый оценивает свою работу как считает нужным. В любой расклад человек улаживает энергию а она всегда вернётся ему обратно не важно в каком эквиваленте, Здоровье клиент и т.д
Только возместить затраченную энергию придётся)
 
А почему килограмм тунца стоит 800 рублей, килограмм минтая 200? И с икрой такая же история, почему-то красная стоит дешевле черной?
И почему в Донецке зарплаты 5-10 тысяч, а в Москве 60-100?
Вопросы, конечно, риторические ;-) Отвечаю по порядку ;-) Черная икра деликатес, Москва - столица, мегаполис, а Донецк - периферия и т.д. Но согласитесь, что нет прямо пропорциональной связи цена - качество мастерства, очень много в этой области шарлатанов!!!!! Как от этого уберечься. Как узнать, является ли та или иная гадалка той пресловутой "черной икрой" ;-))) , раз уж Вы привели такие сравнения.
 
Кстати был такой эксперимент:
Поставили две автомойки в одном была цена фиксированная, в другом «сколько не жалко», и как вы думаете кто больше заработал? Там где цена не фиксированна. Человек боится дать мало чтоб не показаться бескультурным, по этому даёт больше. Задумайтесь
 
Вот и создан был этот форум для того, чтобы люди, помимо других целей, деньги свои тратили рационально. Это как я понимаю.
 
Кстати был такой эксперимент:
Поставили две автомойки в одном была цена фиксированная, в другом «сколько не жалко», и как вы думаете кто больше заработал? Там где цена не фиксированна. Человек боится дать мало чтоб не показаться бескультурным, по этому даёт больше. Задумайтесь
Не думаю, что придя к гадалке, на вопрос сколько дашь Вы выложите 5000 р., чтобы не показаться безкультурной
 
Простой пример: заболел зуб модно пойти в больницу бесплатную а можно в платную, в платной сервис будет лучше, новое оборудование и лучшие материалы, а в бесплатной тяп ляп и поехали )
Я не говорю что те кто гадает за 500р - плохо гадают, просто люди выбирают по средствам куда пойти.
 
Что такое такса? Это с такси как-то связано? Практики вроде не таксисты.
А где Вы увидели слово "такса" в обсуждении???

Простой пример: заболел зуб модно пойти в больницу бесплатную а можно в платную, в платной сервис будет лучше, новое оборудование и лучшие материалы, а в бесплатной тяп ляп и поехали )
Я не говорю что те кто гадает за 500р - плохо гадают, просто люди выбирают по средствам куда пойти.
Ясно
 
Назад
Верх