Да нет. Сейчас боязнь что время мчится. Что можно не успеть. И боязнь именно то что не получится найти этого ритуальщика.
 
Да нет. Сейчас боязнь что время мчится. Что можно не успеть. И боязнь именно то что не получится найти этого ритуальщика.
Вы поставьте себе цель, и прите к ней как поезд, без всяких если. Если то, если сё, это Вы потом обдумаете. Правильно расставите приоритеты, и сами не заметите, как эти "если" испарятся.
 
В одной из тем случайно был затронут вопрос цен на эзотерические услуги. Если говорить о Москве, то цены на тот же приём весьма разнообразные: от 1000 до 35000, также и цены на магическую работу. Все конечно понимают, что материалы, закупы, откупы, бензин (если надо куда-то ехать) и т.п. стоят денег, но все также понимают, что это не десятки тысяч. Так что же получается так ценят практики? Очевидно своё время и способности. Чтобы моя мысль была понятнее, в качестве примера: за последнее время мне три человека делали просмотр за 5000, результат – в нескольких фразах мне сказали то, что я и без них давно уже знаю, и что изначально сама же им и сообщила. При этом у меня есть человек, кто за 700 рублей, без малейшего слова с моей стороны, расскажет всё: где родился, когда крестился, на ком женился, да весь состав семьи перечислит, кем работает, чем увлекается, с кем спит, кого любит, где он сегодня был, что делал, ещё и имена вдогонку назовёт. Тоже самое, полагаю, происходит и с ценами на ритуальную работу.

P.S. У этого человека нет телефона для связи, и личные приёмы он не ведёт, поэтому на сайт добавлен не был.
 
Если говорить о Москве, то цены на тот же приём весьма разнообразные: от 1000 до 35000
От 5 тысяч и до 100 и больше.
При этом у меня есть человек, кто за 700 рублей, без малейшего слова с моей стороны
У меня есть подруга - гадает бесплатно.
Например: Есть Маг в Москве, к нему на прием постоянно идут люди посмотреть ситуацию, прием стоит 5 тысяч, в день по 10-15 человек. Он занимается любовной магией и может поехать на погост, сделать ритуал, у него это займет целый день - а это 10-15 клиентов и ехать никуда не надо. Как считаете, сколько должен стоить ритуал, что бы и ему было выгодно и клиентам? Или он должен поехать сделать ритуал себе в ущерб?
Если начать думать, сколько должен получать тот или иной человек, прежде всего задайте вопрос вашему работодателю, почему он вам платит так мало, почему не 300 тысяч в месяц? И он вам все четко распишет, а потом задаст вопрос, вы точно хотите у нас работать? Может вам сменить работу?
Недавно читала статью, Айфон должен стоить 300 долларов - такова цена всех этих плат внутри него. Но почему никто не считает, разработку, маркетинг, рекламу, тысячи рабочих мест и так далее - а из всего это складывается стоимость.
Или например есть люди работаю в министерствах, получают по 500 тысяч в месяц, почему такая несправедливость - что дорога до места работы так дорого стоит? А они там просто сидят и бумажки перебирают - за перебирание бумажек такие денжищи. А рядом моет пол уборщица и получает 15 тысяч - почему такое неравенство?
 
Последнее редактирование:
От 5 тысяч и до 100 и больше.
У меня есть подруга - гадает бесплатно.
Например: Есть Маг в Москве, к нему на прием постоянно идут люди посмотреть ситуацию, прием стоит 5 тысяч, в день по 10-15 человек.

Zena, чего только нет на этом свете:) А по своему личному опыту скажу, что цена - никак не характеризует ни способности, ни уровень практика. Возможно у других - другое мнение. Но согласитесь, что даже идти - можно по разным причинам. К одному идут за счет огромных вложений в рекламу и хорошо поставленного бизнеса, а к другому - только через знакомых, которым он помог.
 
К одному идут за счет огромных вложений в рекламу и хорошо поставленного бизнеса, а к другому - только через знакомых, которым он помог.
А еще есть те, кто всех поливает грязью - это я про вас и благодаря таким как вы, к хорошим магам не попасть почитав такие отзывы от неадекватного человека.
 
Надо учитывать факт действительной работы мага. Есть те кто действительно ездит и ставит ритуалы на кладбище, иногда даже с заказчиком, это крайне редкий случай, но мне про такого практика рассказывали, результаты были очень хорошими, благодаря действительной работе на кладбище, цена не может быть низкой. А если у человека толпы народу, естественно он никуда не ездит и привороты на кладбище не ставит, то цена не может быть высокой, мы же понимаем такие только водят руками над фото - это и есть их приворот. Я была у таких кто предлагает самой ехать и делать, да еще и цена высокая, но дают только бумажку что надо сделать самостоятельно, при такой работе цена не может быть высокой. Например на этом форуме я и сама могу взять ритуал, спросить как его сделать у практиков, спросить все детали и не надо будет платить 50 тысяч - вот такая экономия. Хотите экономить - делайте самостоятельно.
Предлагала подруге поехать поставить приворот самостоятельно, раз с деньгами плохо - отказывается ехать за любые деньги, а к магу идти не хочет потому что дорого, а результат ей нужен - такая странная ситуация.
 
Может она боится, это нормально для здорового человека без знаний бояться лезть а потусторонний мир.
 
Может она боится, это нормально для здорового человека без знаний бояться лезть а потусторонний мир.
Двоякая ситуция, не хотеть оплатить, плакаться что дорого и самой утверждать что ставят же приворот за 5 тысяч. Кому ставят то и где?
 
Я бы хотела затронуть другую плоскость ценообразования, такую как сложность ситуации клиента. Наверное никто не станет отрицать, от этого зависит колличество работ и увеличивающийся цикл сложных ритуалов, которые иногда приходится делать даже не одной, а например кооперироваться с учителем - наставником. Но почему никто не оценивает этого? От одной вчера ушел мужчина, а от другой пол года назад, но обе хотят одного и того же по одинаковой цене. Но почему же тогда 1 кг. сахара стоит 50р., а 10 кг. уже 500 - хотя и там и там обычный сахар. От одной ушел мужчина, у них любовь была, жили вместе 5 лет, дети. У второй небыло никакой любви, по работе пересекаются иногда, у него есть девушка и он ее любит, а клиентку не любит и никак не реагирует на нее и ее присутствие - это разные ситуации? Как вы считаете? Разные ритуалы нужны для подчинения мужчины? Или можно в обоих случаях сделать простенький ритуал и все будет хорошо? И ты говоришь клиентке - это будет сложная работа, рассчитанная не на один месяц и это будет стоить не дешево - и на лице удивление - вы наверное не сильный маг, мне нужен сильный, что бы сразу и быстро и по цене стоило не дорого. И никто не хочет понимать о разнице и сложности ритуальной работы, все хотят верить в сказку и волшебство без вложений. Так не бывает.
Так же не стоит забывать, стоимость возрастает, если практик с большим стажем, если он например понимает насколько сильны его ритуалы опираясь на сложные ситуации которые он распутал - я сейчас не говорю о работающих в соц. сетях якобы практиках, это отдельная когорта непонятно кого, речь идет о действительно практикующих и обучающих других магов черной магии. В их случае они не всегда и клиентов то принимают, им хватает учеников которые идут для обучения, а потом с разбором сложных ситуаций и путей их решения.
 
Последнее редактирование:
Люди этого не понимают, а так же они не понимают почему их с опытом работы в ларьке не берут на высокооплачиваемую работу, а берут человека с опытом за границей и знающим языки
 
такую как сложность ситуации клиента.
Это вообще один из главных критериев ценообразования результата. У одной может надо одовую защиту снимать, и разлучать с соперницей, у другой все куда проще. Ну и т.д. Примеры разные, люди разные.
 
И конечно удивляют заявления - вы работать должны бесплатно, вам дали дар, вы должны иначе у вас его заберут, какую-то ерунду пишут и не переубедить людей, кто им такое сказал, где они такое вычитали, в каких таких университетах преподают такие догматы я не знаю, надесь это их выдумки что бы хоть каким-то образом убедить себя не платить.
 
И конечно удивляют заявления - вы работать должны бесплатно, вам дали дар, вы должны иначе у вас его заберут, какую-то ерунду пишут и не переубедить людей, кто им такое сказал, где они такое вычитали, в каких таких университетах преподают такие догматы я не знаю, надесь это их выдумки что бы хоть каким-то образом убедить себя не платить.
Халявщики обычные, они не только это хотят получить за бесплатно, а вообще всё. А про тно откуда узнают? Так сегодня же только спамили, им вконтакте понапишут, что типо всё бесплатно, а они потом всё продают, чтобы расплатиться за такую "бесплатную помощь"
 
Извините, а кто у меня заберет так называемый "дар" если все мои результаты это следствие моих трудов физических умственных временных и финансовых?
Я пришла на форум когда только начинала "баловаться" ,а сейчас уже знаю многие нюансы в теории и практике, и что из этого "дар" ? и почему я должна кому то даже гадать бесплатно, это только личная инициатива.
 
Честно говоря, не особо понимаю эту касту. Мне проще заплатить и спать спокойно без долгов в любой форме. Итак приходится помнить все свои должки по-братски, по-дружески и т.п. Всё равно же про себя отмечаешь кто тебе хорошее сделал и хочется не остаться в долгу.
 
И конечно удивляют заявления - вы работать должны бесплатно, вам дали дар, вы должны иначе у вас его заберут

Но Линда... ВЫЖМАГ!!! Вам не стыдно? У людей горе, а вы с них еще и деньги берете! (сарказм)

А по делу: людям же не объяснишь, что даже если у вас дар, то его нужно развивать. Они думают, что это на вас с неба упало и вам не нужно учиться, работать над собой, учить заговоры, ездить не погосты, закупать материалы, которые зачастую сложно найти, да и конце концов тратить свое время. Раз дар, то значит вы можете все сделать не напрягаясь по щелчку пальцев, зачем же вам платить?

И такое отношение не только к магам, а вообще к людям, которые могут делать то, чего другие не могут или не хотят . Меня вот например часто знакомые мамашки просят позаниматься с их детьми английским или вообще написать за их чадо сочинение на конкурс, причем, когда я им говорю, что за бесплатно я это делать не буду, обижаются "Ну а что, ты же язык хорошо знаешь, тебе что, сложно? Ты же языки знаешь, утебяжедар" А то что я училась, много читала,смотрела видеоуроки, переводила тексты, работала над произношением и всячески развивалась в то время как их чада страдали фигней, в расчет не идут. Знания не меня с неба упали, да и вообще, у меня же дар, а я тут на их горе наживаюсь....
 
Люди вообще какие то наглые стали в последнее время. Повсеместно сталкиваюсь с этим, как будто все им должны что то. Воспитывали что-ли так их. Про *яжематерей* вообще молчу.
 
Люди вообще какие то наглые стали в последнее время. Повсеместно сталкиваюсь с этим, как будто все им должны что то. Воспитывали что-ли так их. Про *яжематерей* вообще молчу.
Мы все продукт общества потребителей. Я намеренно не выделяю никого , мы все сейчас живём в этом, современном нам обществе. И быть при этом здравым человеком не просто.
 
Здравый смысл давно уже все потеряли, либо он спит глубоко где-то.
Уважения нет, понимания нет. Все пупы мира. Особенно барышни. Парни согласятся, как сейчас к барышням "подкатить" тяжело.
 
Назад
Верх