Вопросы, конечно, риторические ;-) Отвечаю по порядку ;-) Черная икра деликатес, Москва - столица, мегаполис, а Донецк - периферия и т.д. Но согласитесь, что нет прямо пропорциональной связи цена - качество мастерства, очень много в этой области шарлатанов!!!!! Как от этого уберечься. Как узнать, является ли та или иная гадалка той пресловутой "черной икрой" ;-))) , раз уж Вы привели такие сравнения.
Как говорят:методом проб и ошибок! Конечно все в копеечку выйдет(но своего мастера все же найдешь....или просто махнешь рукой и будешь верить только в хорошее и лучшее)
 
Не думаю, что придя к гадалке, на вопрос сколько дашь Вы выложите 5000 р., чтобы не показаться безкультурной
Если гадание по картам или рунам и.т.д то там всегда мастер называет сумму которую ему надо оплатить за его услуги,и без сдачи!сдачу брать нельзя!
 
А у меня вот такой вопрос. А если практик обманул клиента. Принимает у нас в городе, и состоит в реестре экстрасенсов.Пообещал помочь вылечить человека от алкоголизма по фото, но не вылечил, при этом стал врать, что человек которого он лечил, типа на работе не выдержал и за компанию напился, а человек больше года не работал, а денег взял за услугу свою много, по деньгам это месячная зарплата в те годы. Тогда что в этом случаи бывает? Это мой печальный опыт был вылечить мужа.

Если гадание по картам или рунам и.т.д то там всегда мастер называет сумму которую ему надо оплатить за его услуги,и без сдачи!сдачу брать нельзя!
Спасибо Вам за совет.
 
А у меня вот такой вопрос. А если практик обманул клиента. Принимает у нас в городе, и состоит в реестре экстрасенсов.Пообещал помочь вылечить человека от алкоголизма по фото, но не вылечил, при этом стал врать, что человек которого он лечил, типа на работе не выдержал и за компанию напился, а человек больше года не работал, а денег взял за услугу свою много, по деньгам это месячная зарплата в те годы. Тогда что в этом случаи бывает? Это мой печальный опыт был вылечить мужа.
Почитайте форум. Ритуалы не всегда срабатывают и в этом не всегда практики виноваты, но в большинстве случаев виноваты -заказчики.
 
Пообещал помочь вылечить человека от алкоголизма по фото, но не вылечил
А вы когда работаете, у вас осечек не бывает? Вот прям сказали сделать и у вас все так здорово получается, что вам каждую неделю премию дают за перевыполнение планов? Я маме пообещала, сдам на 4 или 5 все экзамены, не получилось, есть тройка, а один экзамен вообще завалила, хотя учила несколько дней. Я тоже {оскорбление} получается? Мама мне перед этим купила путевку в Турцию, думала я сдержу обещание, а не получилось.
 
А какая разница где сорвался человек, на работе или нет? Может ему еще надо было цвет обоев описать, где он выпил? Обращение к специалисту подразумевает труд со стороны самого заказчика. Вот почему я не берусь за избавление от зависимостей.
 
А какая разница где сорвался человек, на работе или нет? Может ему еще надо было цвет обоев описать, где он выпил? Обращение к специалисту подразумевает труд со стороны самого заказчика. Вот почему я не берусь за избавление от зависимостей.
Да еще думаю как минимум тут разглашалась информация. Любят же порассказывать, что все теперь отлично будет -я же заплатила....
 
Да еще думаю как минимум тут разглашалась информация. Любят же порассказывать, что все теперь отлично будет -я же заплатила....
Это тоже может быть,любим мы люди языком потрепать!а потом себя ругаем:Ну зачем я это сказала или то!
 
А какая разница где сорвался человек, на работе или нет? Может ему еще надо было цвет обоев описать, где он выпил? Обращение к специалисту подразумевает труд со стороны самого заказчика. Вот почему я не берусь за избавление от зависимостей.
Но ведь бывает, что мужчина не знает о том, что ему помочь пытаются. И сам считает, что нет у него никакой зависимости .
А заказчица его жена выложила кругленькую сумму и никакого эффекта нет. А был ли маг, тоже спорный вопрос...
 
Но ведь бывает, что мужчина не знает о том, что ему помочь пытаются. И сам считает, что нет у него никакой зависимости .
А заказчица его жена выложила кругленькую сумму и никакого эффекта нет. А был ли маг, тоже спорный вопрос...
Да, всё правильно пишите. Муж не знал. Никому не трепалась, всё держала в себе. Просто бы другие меня не поняли, т.к говорили бросай его. Практик от меня ничего не требовал, только фото и всё. И ждать результата в течении двух недель. Ждала два месяца, результата не было, пить стал ещё больше. Когда позвонила спросить, практик сказал, он у тебя не пил, я его вылечил, но вот тут на работе кто то отмечал и он за компанию выпил. Я сказала, что человек как пил каждый день так и пил, дома один, при этом не работал долго. Зачем Вы мне врёте? На, что практик сказал, что вернет мне половину уплаченной суммы. И вернул. Вот это что было?
 
Да, всё правильно пишите. Муж не знал. Никому не трепалась, всё держала в себе. Просто бы другие меня не поняли, т.к говорили бросай его. Практик от меня ничего не требовал, только фото и всё. И ждать результата в течении двух недель. Ждала два месяца, результата не было, пить стал ещё больше. Когда позвонила спросить, практик сказал, он у тебя не пил, я его вылечил, но вот тут на работе кто то отмечал и он за компанию выпил. Я сказала, что человек как пил каждый день так и пил, дома один, при этом не работал долго. Зачем Вы мне врёте? На, что практик сказал, что вернет мне половину уплаченной суммы. И вернул. Вот это что было?
Вот ещё хорошо, что вернул. Мне за псевдо-услуги, до сих пор приходится кредит платить Плачу 2 год.
 
Последнее редактирование:
И вернул. Вот это что было?
Это говорит практик честный человек, взялся помочь, старался, но не всегда получается все сделать, как хотелось бы, факторов очень много, начиная от того как ведет себя заказчик, до вашего мужа который пьет и есть соблазны и факторы мешающие.
Но вообще мы не можем по этой истрии судить кто тут и что делал, вы одно говорите, возможно практик скажет другое, поэтому что толку это обсуждать? Есть Х+?=0 - где все составляющие? Поэтому не нам тут судить. Всегда приходят на форум люди и говорят только что они правы, но ни одна еще не пришла и не сказала, да я виновата.
 
Последнее редактирование:
Но ведь бывает, что мужчина не знает о том, что ему помочь пытаются. И сам считает, что нет у него никакой зависимости .
А заказчица его жена выложила кругленькую сумму и никакого эффекта нет. А был ли маг, тоже спорный вопрос...
Ой,сейчас очень много шарлатанов(к такому обратишься,а потом всем не будешь доверять)
 
Вот ещё хорошо, что вернул. Мне за псевдо-услуги, до сих пор приходится кредит полатить Плачу 2 год.
Да это ещё повезло.
Это говорит практик честный человек, взялся помочь, старался, но не всегда получается все сделать, как хотелось бы.
Но вообще мы не можем по этой истрии судить кто тут и что делал, вы одно говорите, возможно практик скажет другое, поэтому что толку это обсуждать? Есть Х+?=0 - где все составляющие? Поэтому не нам тут судить. Всегда приходят на форум люди и говорят только что они правы, но ни одна еще не пришла и не сказала, да я виновата.
А в чем себя винить в моем случае? Деньги большие, отдала ему частями за неделю. Результата не было. Ещё и нагло врать, что он не пил, а потом на работе выпил. Если бы он сутки не сидел дома и я с ним не жила, то это могло прокатить, но если я живу с человеком и вижу его каждый день пьяного, а мне пытаются внушить, что он некоторое время не пил. Нет уж спасибо. В этой ситуации себя ругать не могу. Я просто встречала в своей жизни мужчину он лечил людей, он маму с того света вытащил, снимал порчу с неё. От нее уже врачи отвернулись, причину не знали от чего лечить, а она лежала и потихоньку умирала, отец всех обзвонил, нашли его, по совету знакомой. Ездили к нему, я тогда ещё была подростком, за сеанс она стала приходить в себя, через три восстановилась, кушать стала. Мы к нему в очередь в подъезде стояли по два часа. Брал кто сколько даст. Человек жил этим. Брался даже за очень тяжёлые случаи. Тоже тогда ему под 50 лет было. Отец каждый праздник к нему и его семье ездил и подарки дарил, благодарил его. Потом он умер. Я знаю, что есть люди со способностями. Я и не говорила про всех что шарлатаны и обидеть никого не хочу. Просто вот так было.

Да и гадалки есть, одна с картами Таро работает, другая с обычными. Такое ощущение, что они со мной живут, всё говорят как есть, от одной, что с картами Таро, даже мысли не скрыть, всё прочитает и расскажет. Иногда настолько точные предсказания бывают, что оставалось только удивляться. Так, что есть люди со способностями, и с этим никто не спорит. У меня у самой бабушка на картах гадала, так для родственников, в те годы никто не афишировал и открыто не занимался. Тоже такие тонкости говорила, ну я тогда мелкая была, не интересовалась этим.
 
Кто не работает, тот не ошибается, винят всех, бухгалтеров, архитекторов, риэлтеров, строителей, врачей, магов, мтс, билайн, мегафон, холодильник "Бирюса", Ладу "Калину" и это постоянно будет есть и будет, все кто оказывает услуги априори неправ, обязательно обманывает, всегда не чист на руку. Кстати не забывайте товарищи обвинители, вы тоже одни из тех, кто оказывает какие-либо услуги и за это получает вознаграждение и не всегда вы выполняете свою работу хорошо.
 
Назад
Верх