Человеку свойственно обвинять кого угодно, но только не себя. Вот такие мы интересные)
 
Никто, никого не обвиняет. Только факты. Человек может и помогает другим, но в моем случае вот так. Ещё наверное главное не написала, что мне остальные отказывали, сразу говорили не поможем. Что до этого практика, что после. Бабулька хорошая была, чистила молитвами и яйцом, сразу говорила, что не смогу. После диагностики все отказывали, зная свои силы, и понимая что не помогут. Тем более лечение шло по фото, не в живую, тут вообще не известно, было ли оно. В случае с мамой, там после первого сеанса Александр помог, видела в каком состоянии ее привели к нему, и как дома она стала оживать.
 
Никто, никого не обвиняет. Только факты. Человек может и помогает другим, но в моем случае вот так. Ещё наверное главное не написала, что мне остальные отказывали, сразу говорили не поможем. Что до этого практика, что после. Бабулька хорошая была, чистила молитвами и яйцом, сразу говорила, что не смогу. После диагностики все отказывали, зная свои силы, и понимая что не помогут. Тем более лечение шло по фото, не в живую, тут вообще не известно, было ли оно. В случае с мамой, там после первого сеанса Александр помог, видела в каком состоянии ее привели к нему, и как дома она стала оживать.
Я вообщем про людей писали, не про вас конкретно. Извините, что приняли на свой счет. Видимо, не правильно выразилась.
 
Я вообщем про людей писали, не про вас конкретно. Извините, что приняли на свой счет. Видимо, не правильно выразилась.
Да ничего страшного. Просто так тогда намучались, искать кого то. И в районы ездила, смотрят диагностику, и всё в отказ. Там у нас свекровь бегала к женщине мусульманке, я раньше к ней чиститься ходила, и познакомила с ней свекровь,а оказалось, что эта женщина ещё и по черному занимается, и свекровь подсела, что только нам не делала, и разводила и соседям своим всякого наделала и дочери своей. После этого муж у меня безбожно стал пить, до этого с пива тошнило, а до этого попали в аварию с ним, чудом выжили, его с работы уволили, череда неудач от нас не уходила. Я от бабок не уходила, всё чистилась. Муж не особо ходил со мной, да вечно пьяный был, какое там лечение. Пил так, что нарколог когда приезжал на дом, не мог поверить что после такого количества спиртного человек жив. И так каждый день, из месяца в месяц. Все видели практики, что сделано ему на мусульманскую молитву, и сразу отказывали. Потом когда свекровь сильно стала болеть, и с ней стали те вещи происходят, что она творила соседям, она перестала этим заниматься. Сейчас уже 8 лет последствия разгребает, ревёт. И главное делала мне без причины, ни один практик не мог сказать причину из за чего она мне делала, все в один голос, что просто так. Я даже к той обращалась, кто нам делал, но свекровь к ней не стала ездить и помогать, там они и в саду всё делали и ремонт в квартире, это сама свекровь даже говорила, и она сказала, пусть мать у него и лечит его от пьянки. И со злости она рассказала, что ей заказывала свекровь и кому. Я вообще в шоке была. Потом я всё по телефону сказала свекрови, она ревела.
 
. Кстати не забывайте товарищи обвинители, вы тоже одни из тех, кто оказывает какие-либо услуги и за это получает вознаграждение и не всегда вы выполняете свою работу хорошо.

Может быть, все же не стоит обобщать до такой уж степени? Большинство услуг все же конкретны - вряд ли Вы по предоплате закажете дорогой товар и отнесетесь лояльно, если Вам его не доставят, или он окажется бракованным. Меня однажды таксист не смог довести до назначенного места, поскольку у него сломалась машина, он поймал мне другую машину и денег не взял вообще (причем добровольно, без всякого скандала). Мы здесь говорим о более специфических услугах. Но разве должно быть так, чтобы у исполнителя не было вообще никакой ответственности? А ведь часто обманывают и по поводу собственных гарантий, и насчет обещания вернуть часть денег в случае неудачи - тут тоже клиент виноват?
 
А кто еще виноват если клиент не умеет ориентироваться в выборе? Кто этому клиенту не давал читать как правильно выбрать и не быть обманутым? Почему я выбирая машину для покупки не бегу покупать Ладу Калину, сначала пол года читаю отзывы и только потом иду в салон? Почему нельзя заказывать услуги у магов без отзывов или того хуже например в вк? С квартирами обманутых дольщиков тоже самое, бегут скупать недвижимость, по причине низкой цены, а она понятно почему низкая, там долгострой. Так например недавно познакомился с одним таким, ему предложили купить квартиру в хорошем районе мск, цена квадратного метра 75 т.р., хотя вокруг дома с ценой 170-200. Естественно он купил, теперь ни дома ни денег, но есть гарантии в виде всякого рода бумаг, толку от них никакого, но зато он якобы партнер.
 
Да это ещё повезло.

А в чем себя винить в моем случае? Деньги большие, отдала ему частями за неделю. Результата не было. Ещё и нагло врать, что он не пил, а потом на работе выпил. Если бы он сутки не сидел дома и я с ним не жила, то это могло прокатить, но если я живу с человеком и вижу его каждый день пьяного, а мне пытаются внушить, что он некоторое время не пил. Нет уж спасибо. В этой ситуации себя ругать не могу. Я просто встречала в своей жизни мужчину он лечил людей, он маму с того света вытащил, снимал порчу с неё. От нее уже врачи отвернулись, причину не знали от чего лечить, а она лежала и потихоньку умирала, отец всех обзвонил, нашли его, по совету знакомой. Ездили к нему, я тогда ещё была подростком, за сеанс она стала приходить в себя, через три восстановилась, кушать стала. Мы к нему в очередь в подъезде стояли по два часа. Брал кто сколько даст. Человек жил этим. Брался даже за очень тяжёлые случаи. Тоже тогда ему под 50 лет было. Отец каждый праздник к нему и его семье ездил и подарки дарил, благодарил его. Потом он умер. Я знаю, что есть люди со способностями. Я и не говорила про всех что шарлатаны и обидеть никого не хочу. Просто вот так было.

Да и гадалки есть, одна с картами Таро работает, другая с обычными. Такое ощущение, что они со мной живут, всё говорят как есть, от одной, что с картами Таро, даже мысли не скрыть, всё прочитает и расскажет. Иногда настолько точные предсказания бывают, что оставалось только удивляться. Так, что есть люди со способностями, и с этим никто не спорит. У меня у самой бабушка на картах гадала, так для родственников, в те годы никто не афишировал и открыто не занимался. Тоже такие тонкости говорила, ну я тогда мелкая была, не интересовалась этим.
Да,есть чудесные люди.В моей жизни был такой сильный Человечище...надеюсь что его сила всегда меня оберегает и всегда он рядом.

А кто еще виноват если клиент не умеет ориентироваться в выборе? Кто этому клиенту не давал читать как правильно выбрать и не быть обманутым? Почему я выбирая машину для покупки не бегу покупать Ладу Калину, сначала пол года читаю отзывы и только потом иду в салон? Почему нельзя заказывать услуги у магов без отзывов или того хуже например в вк? С квартирами обманутых дольщиков тоже самое, бегут скупать недвижимость, по причине низкой цены, а она понятно почему низкая, там долгострой.
От ошибок никто не застрахован.Можно купить автомобиль своей мечты а через десять дней его просто кто то забрал((и после бегай куда хочешь и пиши куда хочешь...единственное что могут сказать:ой,это вы откупились этой машиной..вот такие пироги!а вы говорите выбирать думать!люди маллионами ворочают и с такими сильными магами работают(что и не снилось)и тооо где то что то теряют...

От ошибок никто не застрахован.Можно купить автомобиль своей мечты а через десять дней его просто кто то забрал((и после бегай куда хочешь и пиши куда хочешь...единственное что могут сказать:ой,это вы откупились этой машиной..вот такие пироги!а вы говорите выбирать думать!люди маллионами ворочают и с такими сильными магами работают(что и не снилось)и тооо где то что то теряют...
Сенсор...пишу одни буквы получаю другие(так что не смейтесь если ошибки в словах)
 
А кто еще виноват если клиент не умеет ориентироваться в выборе? Кто этому клиенту не давал читать как правильно выбрать и не быть обманутым? Почему я выбирая машину для покупки не бегу покупать Ладу Калину, сначала пол года читаю отзывы и только потом иду в салон? Почему нельзя заказывать услуги у магов без отзывов или того хуже например в вк? С квартирами обманутых дольщиков тоже самое, бегут скупать недвижимость, по причине низкой цены, а она понятно почему низкая, там долгострой. Так например недавно познакомился с одним таким, ему предложили купить квартиру в хорошем районе мск, цена квадратного метра 75 т.р., хотя вокруг дома с ценой 170-200. Естественно он купил, теперь ни дома ни денег, но есть гарантии в виде всякого рода бумаг, толку от них никакого, но зато он якобы партнер.
Очень изучала, при чем он в нашей местной передаче " Мистика Вятки" снимался, где значился как Белый маг, советы какие то давал по теме передачи, потом я в интернете пробивала отзывы. Нашла его на сайте Мир экстрасенса, как профессионал там значился. Встретились с ним на диагностику, что он просил черно белое фото, всё ему принесла. Деньги половину сразу, через неделю вторую насобирала, т.к в то время моя з.п была по сумме. Он сказал, вообще проблем нет, он даже у мусульман проклятие снимал, всё будет прекрасно, вылечит 100% моего. И как бы на этом и расстались. И потом я уже написала ранее, что было.
 
100% гарантия в магии... Тут человек, конечно, загнул.
Согласна. Часто вижу «100% гарантии». Многие маги считают, что должны, обязаны верить в результат на 100%, иначе может ничего не выйти. Уверенность в своих силах - это, конечно, хорошо, но в случае магии нужно оценивать все риски и возможные пути развития ситуации, которые зависят не только от самого мага. Маги, которые убеждают себя в 100% гарантии, во-первых склонны считать недовольных клиентов обманщиками, ведь не могла ж их великая магия не сработать, а во-вторых могут сами себя загонять в тупик, например, их могут просто магически урыть, а они «нет, я не болен, на меня вообще невозможно магически повлиять, я уверен в этом на все 100%” :)
 
От ошибок никто не застрахован.Можно купить автомобиль своей мечты а через десять дней его просто кто то забрал
Одно дело допустить ошибку, по незнанию из-за отсутствия информации и другое дело не знать потому что нет желания это знать и хотеть понять, хотя информации много и она открыто лежит перед тобой. Если машины у тебя через 10 дней украли, значит это виноват именно ты, потому что мы все знаем, машину угоняют и есть тысячи сайтов с описанием, как сделать что бы угона не произошло.
Например 2 недели назад еду и вижу сбоку, девушка за рулем пишет смс, руль не держит, потом мой ряд встал, а ее ряд поехал и когда мой поехал, через 100 метров ее машина приехала в зад другой машине - что это? Она не знала, что нельзя писать смс за рулем?
И она с такими выпученными глазами начала там истерику закатывать, что не виновата она. Кто за рулем ездит наверное уже привыкли видеть женщин за рулем и с телефоном в руке. Скажите, как они могут себе такое позволить? Они мало того что ездят кое как, так еще и телефон в руке. И постоянно кто-то им звонит, может женщины настолько востребованы в жизни, что им каждую минуту звонят поклонники или с кем они постоянно разговаривают?
 
Последнее редактирование:
Не только женщины и мужчины тоже в телефоне за рулем... кстати мои знакомые девушки все ездят плавно а вот мужчины все какие то дёрганные газ-тормоз ... невозможно ездить с ними
 
Одно дело допустить ошибку, по незнанию из-за отсутствия информации и другое дело не знать потому что нет желания это знать и хотеть понять, хотя информации много и она открыто лежит перед тобой. Если машины у тебя через 10 дней украли, значит это виноват именно ты, потому что мы все знаем, машину угоняют и есть тысячи сайтов с описанием, как сделать что бы угона не произошло.
Например 2 недели назад еду и вижу сбоку, девушка за рулем пишет смс, руль не держит, потом мой ряд встал, а ее ряд поехал и когда мой поехал, через 100 метров ее машина приехала в зад другой машине - что это? Она не знала, что нельзя писать смс за рулем?
И она с такими выпученными глазами начала там истерику закатывать, что не виновата она. Кто за рулем ездит наверное уже привыкли видеть женщин за рулем и с телефоном в руке. Скажите, как они могут себе такое позволить? Они мало того что ездят кое как, так еще и телефон в руке. И постоянно кто-то им звонит, может женщины настолько востребованы в жизни, что им каждую минуту звонят поклонники или с кем они постоянно разговаривают?
Или война идет....и у кого автомат,тот и забрал что надо ему)))и как здесь вы все предусмотрите?когда в такой ситуации человек не был,то лучше ему промолчать(потому что все умные мы...пока не попадаем)
 
Чего то сегодня у меня с аналогиями не очень.
Смысл моего поста: Читайте, учитесь, что бы не попасть в просак.
Вы тоже знайте,что бывают ситуации(в которой человек ничего не решает)
 
Вы тоже знайте,что бывают ситуации(в которой человек ничего не решает)
Извините, но человек всегда и все решает, кроме стихийных бедствий и форс мажорных ситуаций связанных с природой или непреодолимой силы. В этой же теме идет обсуждение, оплаты услуг и человека, который ничего не знает, а идет заказывать услугу.
Если взять этот форум, то у меня на памяти 2-3 человека, которые пришли сюда ничего не зная, а сейчас они пишут очень правильные вещи, т.к. прочли и изучили материал. Другие все так же ничего не читают и продолжают рассказывать какие вокруг обманщики.
 
Последнее редактирование:
Извините, но человек всегда и все решает, кроме стихийных бедствий и форс мажорных ситуаций связанных с природой или непреодолимой силы. В этой же теме идет обсуждение, оплаты услуг и человека, который ничего не знает, а идет заказывать услугу.
Если взять этот форум, то у меня на памяти 2-3 человека, которые пришли сюда ничего не зная, а сейчас они пишут очень правильные вещи, т.к. прочли и изучили материал. Другие все так же ничего не читают и продолжают рассказывать какие вокруг обманщики.
Вы сами ответили на мои высказывания(Одно дело допустить ошибку, по незнанию из-за отсутствия информации и другое дело не знать потому что нет желания это знать и хотеть понять, хотя информации много и она открыто лежит перед тобой. Если машины у тебя через 10 дней украли, значит это виноват именно ты, потому что мы все знаем, машину угоняют и есть тысячи сайтов с описанием, как сделать что бы угона не произошло)-вот ваш текст,вернее его часть...я и отвечаю вам дальше....
 
Другие все так же ничего не читают
Больная тема для многих практиков. Либо читают, но правил не соблюдают все равно. Будто могут переделать законы Вселенной. Слышать не хотят.
 
Никого не хочу обидеть, но меня всегда настораживают такие темы, когда цена и телефон уже выставлены, уж не реклама ли это?
 
Никого не хочу обидеть, но меня всегда настораживают такие темы, когда цена и телефон уже выставлены, уж не реклама ли это?
Это ни о чем не говорит вообще
 
Назад
Верх