Я бы как огня боялась бесплатных услуг практиков. Раз делает "бесплатно" или за какую-то ерунду, все равно свое берет. Знаю я такую. Ничего ей не надо. Ну купите шоколадку да и все, по желанию. А на клиентах сплошь крадники молодости, красоты, здоровья, финансов. Вроде и помогает. Но забирает очень много. Человек с таким крадником потеряет за жизнь миллионы.
 
Я бы как огня боялась бесплатных услуг практиков. Раз делает "бесплатно" или за какую-то ерунду, все равно свое берет. Знаю я такую. Ничего ей не надо. Ну купите шоколадку да и все, по желанию. А на клиентах сплошь крадники молодости, красоты, здоровья, финансов. Вроде и помогает. Но забирает очень много. Человек с таким крадником потеряет за жизнь миллионы.
Я с Вами полностью согласна, когда речь идет о ерунде какой-то для оплаты. Но если говорить, что берут не деньги, а продукты, то мне кажется это имеет место быть. Как я писала выше мы через день привозили сумку с продуктами примерно тысячи на 3 рублей. А это ыбло 14 лет назад. Было 10 приемов. И практик сразу сказала, что вылечить человека уже не сможет, но продлить на год жизнь без мучений страданий сможет. По прогнозам врачей оставалось жить месяц - бабушка прожила чуть больше года и даже без обезболивания- лежала последнюю неделю. При этом на руках у нас была справка о том, что человек неизлечим и рецепт на сильные наркотики.
 
Человек с таким крадником потеряет за жизнь миллионы.
Это даже выгоднее, чем брать с клиента деньги, забираешь всю его удачу, финансовое благополучие, отводы на него же, молодость, здоровье, все забираешь. Протянет он не долго, но хотел же бесплатно, почему бы и нет. Просто нет желания так поступать с клиентами, все же хочется получать позитив от того, что делаешь. @Алёночка - 1 раз на кладбище сходила и тут же подцепила потустороннего, а представьте сколько этого можно привесить на желающего не платить.
Отсюда и вопрос, стала ли клиентка таких практиков счастливее за все это время?
 
Последнее редактирование:
@Линда мне конечно льстит что вы про меня помните, но на мне уже ничего нет. Я теперь более начитана и осторожна в этих вопросах. Потому что учимся мы в основном на своих ошибках))
 
Все знают себе цену, и есть понимание что хороший мастер копейки брать не будет. Тоже самое с губами накаченными, кто делал по дешевке, потом ходил исправлял или выкачивал ( я про гель) и в итоге заплатил еще больше и нервы испортил.
 
Мне понравилось, как это преподнесли в отчественном сериале "Кровавая барыня". Там ведьма не брала с селян деньги, но брала крестики с шеи. Потом открыла свой сундучок и там куча распятий, целая россыпь всяких. Учитывая, как народ тогда был богобоязнен и воцеркрвлен, это было настоящим отречением от ХЭ, т.к. в такой момент человек ощущает, что переходит во власть темных Сил. Чем не плата? Человек несведующий с бесами не справится, они его просто скушают. Лично я не хочу своих клиентов на корм бесам пускать, пусть уж лучше деньгами.
Это только со стороны кажется - какая молодец, денег не берет, людям служит. Никто не служит людям, этого нет. Почитайте правдивые факты про ту же мать Терезу.
 
Тоже знаю одну девушку, работает с погостом и периодически проводит Акции. Делает бесплатные привороты, оплата только за материал. Но она сразу предупреждает, что клиент кто соглашается на это подписывает договор своей кровью, что он согласен принять на себя откаты и переклады с другого клиента. Ну она их чистит или порчу снимает, беса, например, и ей его подселяет, чтобы он ее жрал и портил вместо того кого чистила.
Я спрашивала много людей соглашаются? Она сказала полно, очень многие кто готовы на это, лишь бы получить недорогой приворот.
 
Тоже знаю одну девушку, работает с погостом и периодически проводит Акции. Делает бесплатные привороты, оплата только за материал. Но она сразу предупреждает, что клиент кто соглашается на это подписывает договор своей кровью, что он согласен принять на себя откаты и переклады с другого клиента. Ну она их чистит или порчу снимает, беса, например, и ей его подселяет, чтобы он ее жрал и портил вместо того кого чистила.
Я спрашивала много людей соглашаются? Она сказала полно, очень многие кто готовы на это, лишь бы получить недорогой приворот.
Жадность фраера погубит
 
Последнее редактирование:
Тоже знаю одну девушку, работает с погостом и периодически проводит Акции. Делает бесплатные привороты, оплата только за материал. Но она сразу предупреждает, что клиент кто соглашается на это подписывает договор своей кровью, что он согласен принять на себя откаты и переклады с другого клиента. Ну она их чистит или порчу снимает, беса, например, и ей его подселяет, чтобы он ее жрал и портил вместо того кого чистила.
Я спрашивала много людей соглашаются? Она сказала полно, очень многие кто готовы на это, лишь бы получить недорогой приворот.
Может они не понимают всю суть? Ну думают, что в храм сходят, свечку поставят и бес уйдет...а так вообще жуть
 
Может они не понимают всю суть? Ну думают, что в храм сходят, свечку поставят и бес уйдет...а так вообще жуть
Чаще включается людская любовная зависимость, сродни наркоманской. "За тебя калым отдам, душу дьяволу продам" - вот это все.
И все-таки инстинкт самосохранения у психически адекватного человека перевесит. Так что все нормально - естественный отбор.
 
а я бы согласилась

Тоже знаю одну девушку, работает с погостом и периодически проводит Акции. Делает бесплатные привороты, оплата только за материал. Но она сразу предупреждает, что клиент кто соглашается на это подписывает договор своей кровью, что он согласен принять на себя откаты и переклады с другого клиента. Ну она их чистит или порчу снимает, беса, например, и ей его подселяет, чтобы он ее жрал и портил вместо того кого чистила.
Я спрашивала много людей соглашаются? Она сказала полно, очень многие кто готовы на это, лишь бы получить недорогой приворот.
а телефончик есть этой девушки
 
а я бы согласилась
Похвально))))) Но это конечно личное дело каждого. Уже начали поиски такого специалиста? Тогда сразу продумывайте все варианты отката - если получится, заранее узнавайте стоимости лечения у врачей всех направлений - ну незнамо же, по какому направлению выстрелит, и т.д....
 
Парень от вас все равно потом сбежит, и приворот не удержит, если будете вся такая порченая перепорченая. Это только на словах все легко. На деле, когда на мне была жесткая некропривязка, например, я болела так, что не радовали ни деньги, ни любимый человек рядом. Это ужасное чувство, когда сыпится все здоровье и постоянные мысли, что все уже идет к смерти. Это лежание овощем месяцами, потому что болит то одно, то другое, то все сразу. Любите лечить зубы? Тоже недешевое, кстати, удовольствие. Там они сыпятся просто в хлам. Хотите себе такой бонус?
А мужчина в любом случае сбежит. Не сбегают они от интересных самодостаточных личностей. Которые в состоянии оценить чужой труд по достоинству и здоровьем своим не торгуют. А женщины, которые за ними пойдут хоть в ад, им не интересны.
 
Тоже знаю одну девушку, работает с погостом и периодически проводит Акции. Делает бесплатные привороты, оплата только за материал. Но она сразу предупреждает, что клиент кто соглашается на это подписывает договор своей кровью, что он согласен принять на себя откаты и переклады с другого клиента. Ну она их чистит или порчу снимает, беса, например, и ей его подселяет, чтобы он ее жрал и портил вместо того кого чистила.
Я спрашивала много людей соглашаются? Она сказала полно, очень многие кто готовы на это, лишь бы получить недорогой приворот.
Что это за девушка у нас такая? :LOL:

когда на мне была жесткая некропривязка,
А как это у вас получилось? Случайно или вы специально подселили его как помощника себе?
 
Я вас понимаю, поэтому не отказывайтесь от своей цели ищите не смотря ни на что
да понимаете у нас в городе и в области никого нет, смотрела по Донецку тоже нет а выехать по Украине нет возможности нельзя мне уже не знаю что делать
 
Назад
Верх