У меня такой вопрос. Допустим я попросил об услуге у практика,он создал группу,озвучил цену. Но вдруг у меня такой суммы пока нет. Будет ли практик ждать , когда я наберу нужную сумму,или сразу откажется и не будет иметь со мной никаких дел?
Вам надо спросить это у тех, с кем вы собираетесь работать.
 
@Вик911, если промолчите то точно не будет :) я когда первый раз обращалась, тоже не готова была оплатить нужную мне работу. Не чего, все обсудили и работа была проведена. Практики тоже люди ведь, предоставляют услуги. Не те конечно, где клиент всегда прав, но все же.
 
Платить надо обязательно ведьмам и магам, даже песня есть старинная - специальная :)
Извините за флуд :)
Пожалуйста вставьте в голосование вариант : Чеканной монетой, очень актуально на сей день.

 
Сегодня буквально в вк видела выражение, понравилось: Любая халява будет оплачена, здоровьем, отношениями, временем или энергией, деньги это самое дешевое.
 
Любая халява будет оплачена, здоровьем, отношениями, временем или энергией, деньги это самое дешевое.
Так и есть, люди у нас крайне наивные и недалекие, смотрят только в упор и не хотят замечать что вокруг.
Недальновидность просто фантастическая. Недавно был случай с клиенткой, у нее был муж, теперь уже бывший, прожили 3 года вместе, открыл он свой бизнес и однажды по стечению обстоятельств, принес домой крупную сумму денег, не успел положить в банк. Вечером выпили, ночью она взяла его деньги, купила путевку в Тайланд вроде и утром улетела тратить его деньги. Он проснулся денег нет, жены нет. Прошло три дня, он все узнал, проклял ее, подал на развод. Теперь она хочет его вернуть, деньги потратила все до копейки, развод уже был. Как вам такая трагичная история любви?
 
Она не в адеквате на данный момент, последний ум после развода ушел, с такими нельзя иметь никаких дел.
Простите, если не секрет...ну как - клиентская тайна, назовем так. Там девушка-женщина средних лет? Просто прочитал и молча глаза округлились. И смешно, и очень грустно...
 
Там девушка-женщина средних лет?
Девушка, 25 лет. Это не клиентская тайна, мы все тут инкогнито, имен не пишу, только случай описала и то примерно в общих чертах.
Этот случай характеризует не только менталитет людей, он касается всех и всего. Цели не работать например честно, у большинства цели быстро украсть и убежать. Почему так, не знаю, может насмотрелись политических передач про чиновников и берут с них пример?
 
Девушка, 25 лет. Это не клиентская тайна, мы все тут инкогнито, имен не пишу, только случай описала и то примерно в общих чертах.
Просто по самой ситуации думал, что моложе. Ну, видимо, Силы миловали встретить таких на своем пути) Хотя, конечно, все люди разные. Просто вживую не сталкивался. Слышал только от знакомого историю, что у него есть друг, назовем его Б, у этого друга отец-миллионер, живут в другой стране. И вот однажды Б, поругавшись с отцом, украл у него порядка 10 миллионов рублей (в пересчете на наши деньги). Да, к слову, Б. на тот момент уже за 40 было
 
кошмар. Однажды я тоже в компании познакомилась с парнем, он с Украины приехал, нет ни документов ничего, оказывается этому парню и его сестре от родителей остался бизнес (уже не помню какой, родители погибли) и они с сестрой все продали, вышло у них примерно 10 мил. И вот подруга парня все скомуниздила и уехала в Дубаи и там тусила на эти деньги.
 
Крайне часто люди обращаясь к специалистам в магической сфере задают понятные для них вопросы и не могут получить такого же простого ответа на свои закономерные вопросы. Сколько стоит Приворот?
Тема уже изъезженная вдоль и поперек, но постоянно на ней они спотыкаются и искренне не понимают своей ошибки. Вопрос исходит из общего не понимания работы Мага.

Так сколько же стоит ритуал приворота, давайте вместе, поразмыслим, что бы не вводить никого в заблуждение и понять из чего же состоит его цена и почему ее нельзя назвать каждому интересующемуся.
Итак, что нам необходимо, что бы сделать Приворот? По мнению заказчика ничего, только стол, две руки и колдовской заговор.
Да и зачем еще что-то, если вы сильная Ведьма?

1. Что необходимо сделать впервую очередь? Провести диагностику, что бы узнать происходящие события между парой людей. Диагностика, это ... например вы пришли к Врачу, он дал направление на анализы, с ними вы должны позже придти, он по этим анализам, должен подобрать курс лечения. Если у вас болят почки, вас отправят к нефрологу, если болит сердце - к кардиологу, если сломана нога к травматологу. У каждого из этих врачей своя система для лечения вашего недуга. Одной таблетки от всех болезней не существует. Нет универсального Приворота, что бы склеить вашу пару.
У каждой болезни свой способ для излечения, так и у каждого врача свое видение ситуации и свои методички, институт, практика, опыт, коллеги. Одного и того же решения не может быть, у вас есть рост, вес, давление, сахар в крови и так далее, поэтому и качественное лечение подбирается для каждого в отдельности, индивидуально. Ваши любовные отношения - в корне отличаются от моих, моих знакомых, моих родителей, ваших родителей и ваших знакомых.
2. Приворот - это ритуал любовной магии, направленный на воссоединение разрушенных отношений. Ритуалов Приворота тьма тьмущая, есть и Чёрная Связка и Рабский ошейник и на 40 крестов и .... Так почему бы не выбрать первый, самый сильный и делать его всем, он же рабочий, сильный, удобный. А нет, так это не работает. В своем большинстве ритуалы опубликованные, чаще всего не такие сильные, как хотелось бы, да и под конкретную ситуацию могут не подойти, их надо переделывать. Ведьмы не берут из интернета ритуалы, а пишут их сами или переделывают, опираясь на свой опыт и возможности. Как же называется этот ритуал, написанный заново или авторский, написанный с нуля под конкретную ситуацию? Он точно так же называется одним словом Приворот, да, так все просто. И состоит чаще всего не из одного ритуала, а из нескольких, серии ритуальных работ, возвращаясь к медицине, по примеру нескольких таблеток для излечения той или иной болезни. Что бы сломанную ногу восстановить, хватит только 1 таблетки? Нет, необходимы гипс, костыли, бинты, таблетки снижающие болевые ощущения, возможно специальный металлический аппарат для фиксации костей и много много всего прочего. Один врач скажет - только постельный режим, поставит вам гипс, подвесив вашу ногу над кроватью. Другой врач поставит аппарат Елизарова и даст вам коляску с электроприводом, что бы вы могли продолжать работать. Да, совершенно разные методы, но цель одна и та же - вылечить сломанную ногу. И они ее вылечат, но по разному придя к одной и той же цели, используя свой опыт, наработки коллег, ошибки допущенные ранее, современные изобретения.

Вот мы и подошли к самому главному, сколько стоит Приворот и почему невозможно сказать его стоимость сразу?

И подумайте дважды, если вам некая ведьма озвучит цену сразу. Это значит одно, вам это не поможет.
 
Оплата должна быть соразмерна проделанной работе и она должна быть!
Конечно, бесплатной работа Мастера быть не должна никогда, но опять же ее размер зависит от ее вида: диагностика, привороты и тд.... У каждой услуги своя цена, колеблется она разительно. Если работа дорогостоящая, а у вас не хватает финансов-практик может предложить Вам решение вопроса частичной оплаты и тд. Думаю, все вопросы решаемы.
Очень настораживает фиксированная стоимость работ (допустим в 5000р чистка и приворот белый) для всех, как это так? Ситуации разные, люди разные, проблемы разные.

Сегодня буквально в вк видела выражение, понравилось: Любая халява будет оплачена, здоровьем, отношениями, временем или энергией, деньги это самое дешевое.
вот прямо подписываюсь под каждым словом.
 
Очень настораживает фиксированная стоимость работ
Чистка может быть фиксированной, конечно можно и ее обсчитать в зависимости от сложности, но приворот не может быть фиксированной суммой, об этом я писала выше.
 
Чистка может быть фиксированной, конечно можно и ее обсчитать в зависимости от сложности, но приворот не может быть фиксированной суммой, об этом я писала выше.
Да, соглашусь, про диагностику, что сумма фикс. может быть.
 
Не удержалась, даже заскринила)
Для тех, кто хочет гарантии, фикс цену, точный срок и т.д..😂 Интересно, как юридически это все регламентируют)

Реклама.jpeg
 
Я считаю, если делать нормальный приворот не на неделю, а на продолжительное время, на годы или всю жизнь, то оплата должна быть не маленькой. 50 - 100 т р. проголосовала. Потому что если делать все ответственно, то это жесткое вмешательство в Судьбу и оплачиваться такое должно соответственно. Ну и естественно, привороты от 1000 р до 10 000 считаю это издевательство над работой специалиста. Короче что бы я там не думала про привороты, я считаю если уж заказывать, то платить нормально нормальному специалисту.
присоединяюсь ко всему сказанному и добавлю, что цена должна быть от средней и выше, чтобы заказчик хорошенько подумал перед приворотом и не бегал каждую неделю нового мужика привораживать.
 
@Da NaT,
А что делать людям,если у них зарплата ниже плинтуса,им теперь,что вообще не на что надеяться в этой жизни?
В 70 процентах городах,средняя зарплата на данный момент не превышает 37 т.р,(чистыми,на руки).
 
Назад
Верх