Amersso, люди кредиты берут, чтобы осуществить задуманное. А что в этом такого? на телевизор берут, на ремонт берут, на машины берут, а на объект пристрастия почему не взять?
По сути та же вещь.
 
Оффтоп:
У меня есть очень злой знакомый, который взял микрокредит, только с целью ругаться с коллекторами и портить им настроение. И такое тоже бывает.
 
Это из оперы, бабульки идут в поликлинику чтоб ругаться......ели честно я иногда тоже люблю поругаться, раньше ругалась на работе чтоб дома не ругаться....
 
Egor, у нас была интересная ситуация. Мы довели до белого каления коллекторов, мы вычислили адрес и честно предупредили: "через 5 минут ждите в гости - поговорим", называя их точное месторасположение, они потом прятались

- - - Добавлено - - -

Это из оперы, бабульки идут в поликлинику чтоб ругаться......ели честно я иногда тоже люблю поругаться
Вот у меня такое тоже было, именно на них срывалась, когда они звонили по той девочке. На работе бедлам, особенно если нач не в настроении и "за отсутствие интузиазма и блеска в глазах" (да, такое случалось) лишает премии близких друзей-сотрудников. Чувство справедливости выше крыши, а куда деть? И вот от заветный звонок!
 
Вообще, в старые времена, такие услуги были доступны только избранным, сейчас все почему то думают что тот же приворот должен стоить копейки. Я просто не понимаю почему. Это же человеческая прихоть, и за это нужно платить. Я уже не говорю о той стороне работы мага, что от неоплаченной работы может пострадать и маг и заказчик, но я думаю не один маг не будет страдать за заказчика, и если Высшие Силы что то потребуют за неоплаченный приворот, то сами понимаете кто пострадает.
 
Вообще, в старые времена, такие услуги были доступны только избранным, сейчас все почему то думают что тот же приворот должен стоить копейки. Я просто не понимаю почему. Это же человеческая прихоть, и за это нужно платить. Я уже не говорю о той стороне работы мага, что от неоплаченной работы может пострадать и маг и заказчик, но я думаю не один маг не будет страдать за заказчика, и если Высшие Силы что то потребуют за неоплаченный приворот, то сами понимаете кто пострадает.
Работа должна оплачиваться, но не дорого. Вам этот дар от Бога дан, а вы на нем зарабатываете. Разве это правильно?
 
Вам этот дар от Бога дан
Я руководитель от Бога, у меня дар руководить, мне должны платить, но не много? Может это Вам должны платить много, что бы Вы не говорили такие наивные вещи? Если у Вас плохо с финансами, кого это должно заботить кроме Вас? Нет денег, значит нет Дара от бога, а значит надо искать человека без дара.

- - - Добавлено - - -

а вы на нем зарабатываете.
А где Вы нашли, в каком писании, что человек с талантом или с даром - должен мало брать за свои услуги? У нас коммунизм, социализм?
 
Kiki2233, какая интересная точка зрения) бананами? или апельсинами?) или 1 000 рублей? От Бога дана сила - потенциал, от Бога ли или свое или поколениями - честно заработанное? почему реализация блажи других должна быть обесценена?
Если такая вера в бесплатный Христианский Эгрегор, что все от Бога, то сходите в храм, даже на малый ритуал Вам понадобится 1 000.
Дан людям потенциал, но сила и способности развиваются с помощью кропотливой учебы и практики. Я даже не знаю, кто поймет кроме практиков - сколько затрачено лет, часов. Неужели кто-то действительно считает, что достаточно прочитать информацию на просторах инета и сходить на погост и все - ты МегаМаг.
И вот ты изучал 7 лет, учился, практиковал, тратил время и деньги на изучения и тут тебе так :

Работа должна оплачиваться, но не дорого. Вам этот дар от Бога дан, а вы на нем зарабатываете. Разве это правильно?
Да! Правильно! И должно быть так дорого, чтобы человек знал на что идет, что это не игра, а истинное желание!
 
Я даже не знаю, кто поймет кроме практиков
Любой адекватный человек!

- - - Добавлено - - -

И вот ты изучал 7 лет, учился, практиковал, тратил время и деньги на изучения
Да, именно, я так же учился и потом работал на северах, на буровой в -40, и я как минимум не согласен получать менее 150 т.р. в месяц! Потому что у меня есть опыт, есть желание, есть возможности. И пусть мне попробуют на работе сказать, что я не должен получать так много. Моментально уйду в другую компанию.
И если мне понадобится практик, я буду оплачивать его работу исходя не из моей з.п. а из того, что он мне скажет. Потому что это не его трабл, сколько зарабатываю я.
 
Я руководитель от Бога, у меня дар руководить, мне должны платить, но не много? Может это Вам должны платить много, что бы Вы не говорили такие наивные вещи? Если у Вас плохо с финансами, кого это должно заботить кроме Вас? Нет денег, значит нет Дара от бога, а значит надо искать человека без дара.

- - - Добавлено - - -


А где Вы нашли, в каком писании, что человек с талантом или с даром - должен мало брать за свои услуги? У нас коммунизм, социализм?

Речь идет о помощи. Например ушел муж, жена осталась одна с 3 детьми, а маг озвучивает цену в 100 тыс потому что нужно сделать отворот и приворот, я об этом говорю.
 
Kiki2233, Миллион раз писали, Маг не помогает, он оказывает услуги! Не путать со скорой помощь - которая работает за налоги граждан страны.
Например ушел муж, жена осталась одна с 3 детьми
Например я нарожала 5 детей и ушел муж от меня такой суперской, это мои проблемы! А не Мага. Я вот хочу Порш Кареру! Тоже идти к магу за помощью и говорить, что мне жить не на что? Что у меня дети? Или что еще?
а маг озвучивает цену в 100 тыс
Да озвучивает и имеет на это полное право - раз не может накопить денег на этого пусть найдет подешевле, а если не найдет, значит не судьба и пусть справляется со своими проблемами самостоятельно. Прежде чем рожать детей, надо думать головой. Если этих детей ей наделал Маг, то другое дело, тогда нет вопросов, пусть подает на элементы на Мага и он ей пусть потом за эти элементы приворот ставит.
 
А есть еще один вариант - все мы слышали, что профилактика дешевле лечения. Дак занимайтесь профилактикой - вкладывайте в себя и в свои отношения. Следите за внешним видом, гардеробом, ходите на тренинги по развитию отношений, на курсы кулинарии, занимайтесь женскими делами, а не коней останавливайте и вам не придется отдавать деньги незнакомому человеку
 
Работа должна оплачиваться, но не дорого.

Оплачиваться должен любой труд, кроме криминала. Но что значит дорого или недорого? За работу хорошего мага и 100 тыс. отдать не жалко (кстати, в среднем по Москве именно столько в целом и стоят сложные случаи: отворот, приворот и чистка, без которой как правило никто не берется работать). Но 300-500 тыс. отдать неизвестно кому, веря, что высокая цена - уже залог успеха... Простите, но головой тоже надо думать, и изучать хоть немного рынок, в том числе и реальные отзывы, и реальные расценки.
 
Kiki2233,
В Вашем случае намеренное обращение к магу это просто прихоть, у Вас нет детей, и соответственно за свою прихоть нужно платить. Магия это не волшебная палочка, это работа и огромный опыт накопленный магом и шутить с этим не стоит. Всегда нужно думать женщине, рожая много детей, и иметь ввиду, что возможно разное развитие событий. Думайте головой, чтобы потом не бегать по магам и не говорить, ах какие плохие, как дорого берут, именно для этого нам дан мозг.(Никого обидеть не хотела, просто наболело).
 
Тут дела даже не в детях... Нарожали и нарожали, хотели может на тот момент, и семья нормальная была, дело в том что люди по сути халявшики, все хотят за копейки или бесплатно а результат нужен на 100%....сравним с разбитым авто, когда его ремонтировать нужно идут к мастерам своего дела и тратят деньги на ремонт или просят "сделайте за 3 рубля 50 копеек у вас же дар вы должны мне помочь, ну и что что денег у меня нет....." Таких просящих посылают

- - - Добавлено - - -

А по поводу детей....мамочки сейчас, родившие хотя бы одного, бьют себя в грудь и ставят в ранг героя, думают что все им что то за это должны и имеют наглость прикрываться своим Дитем ......только они забывают что родить ребенка это задача каждой женщины, это естественное событие
 
"сделайте за 3 рубля 50 копеек у вас же дар вы должны мне помочь, ну и что что денег у меня нет....."
А потом они же бегают и голосят... Не получилось, все обманщики... вложила 3 рубля 50 копеек - результата нет!!! Никому не верю, потратила кучу денег. И не факт что у них нет денег, они сами лгут, врут, осуществляют подлог и искажение фактов.
 
Вы не понимаете меня, я уже заказывала приворот и он работает, и заплатила я дорого, просто я считаю для меня это большая сумма. А работа не столь сложная, маг ведь не вагоны всю ночь разгружал. Когда я попросила сделать подешевле, она мне сказала что цена озвученная ею окончательная. Просто непонятно из чего состояла услуга, какую цену хочу такую и назову, так что ли?
 
А работа не столь сложная
Почему такой вывод? Из чего он взялся?
Просто непонятно из чего состояла услуга, какую цену хочу такую и назову, так что ли?
Вы когда в магазине покупаете сумку за 30 тысяч, вы так же им рассказываете, что цена не оправдана и цена сумки 100 рублей, потому что знаете как делаются эти сумки? В таком случае как минимум вы должны сами изготавливать такие сумки. Уметь выбирать кожу, работать с рекламой, поставщиками, рекламщиками, сбытом продукции, подбирать цвета и модели, иметь штат сотрудников которым надо платить. Постоянно проводить улучшение оборудования и еще миллион разных действий.
Если человек обладает неким сакральным даром, а он может заключаться не только в Магии, но и в других профессиях быть использованы, то и оплата должна соответствовать.
 
Kiki2233, вагоны ни кто не разгружает. Но постойте пару ночей на кладбище, потом бегом неситесь встречать самолёт с посылкой (с растениями которых у нас в стране нет). Ищите подходящих размеров и цветов драг.камни и прочие материалы. Или наймите людей, что бы не тратить время. И самое главное, во время даже самого длительного обряда Вы не можете отвлекаться, должны прочитать все точно и соблюсти порядок действий ( а то ещё у клиента инсульт случится, как вариант). После снятия негатива, маг ездит на омовение. Но и это ещё не все прелести работы и затраты. Теперь займитесь ценообразованием.
 
А работа не столь сложная, маг ведь не вагоны всю ночь разгружал
А что разгрузка вагонов это точка отсчета? Есть профессии за которые платятся громадные деньги - но люди очень долго учились, вкладывали свои силы, время, поставили на карту счастье семейной жизни и много других лишений. А грузчик чаще всего человек потерявший временно работу в лучшем случае, в худшем алкаш без образования, поставивший на карту не свой ум, а здоровье, за что потом и заплатит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх