• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Так вы бы и писали в ее теме, если такая существует. Кто знает о какой Оксане идет речь.
Темы по этой Оксане нет, а смысл открывать если номер у меня который есть не активный, а адрес который есть я по понятным причинам выкладывать не стану , поэтому решила кинуть клич тут.
 
Невероятно. На этом форуме столько практиков и не к кому обратиться? 😀
Но не у всех же цель сделать приворот и получить результат, для многих важнее путь, через который надо пройти, невероятными усилиями, что бы найти самого сильного мага в мире.
 
Добрый день. Ищу практика для приворота. За последние 2 месяца обращалась к трём практикам. По первой - возможно что-то делала); вторая после оплаты сразу исчезла: третья выслала фотоотчет и тоже слилась. Помогите с контактами, мнениями
 
К тому же есть ритуалы закрывающие дорогу проверяльщикам и прочим любителям тухлятинки. Поэтому они сидят в одной песочнице с тем кого заслужили.
можете перевести? для особо одаренных...
 
можете перевести? для особо одаренных...
Человек изначально не верит, практик ставит ритуал, что бы с чем человек пришел с тем и ушел, с добром - значит уйдет с добром и получит помощь, если с камнем за пазухой, с камнем и блоком на ситуацию свою уйдет. На самом деле таких ритуалов практики ставят достаточно много, тем самым дополняя свои защиты от обраток и людей с негативом.
 
Человек изначально не верит
это болезнь? зачем идти, тратить свое время, деньги? понимаю в этом разрезе, что о затратах практика /время, знания, энергия/ подобные овощи не заморачиваются.
потом стонут на просторах интернета, что вокруг одни ... обманщики...?
я подтормаживаю, извините. вопросы реальные написал, не ради флуда. просто вы тут давно, опыт есть, а я пока читаю баши библиотечные залежи.
 
потом стонут на просторах интернета, что вокруг одни ... обманщики...?
Да, цель именно такая, сходить, сказать ничего никто не увидел и начать ныть, что вокруг никто не может помочь. Они создают группы, находят таких же, всех записывают в обманщиков, вобщем это можно сказать клуб по интересам. Цель - никому не заплатить за ритуал, а себе поставить галочку, я все сделала, что смогла, магов настоящих нет, поэтому и не стала делать ритуал, вокруг же один обман, хотя на самом деле просто нет денег и веры.
 
@Cerber, тут вроде уже писато-переписато, что одним хорошо, то немцам смерть, поэтому схема-то непроходная, на мой взгляд. да и вряд ли кто-то в нынешнее время будет альтруизмом заниматься и даром расклады делать или еще того сомнительнее что-то серьезное исполнять.
ну а денег... их сколько не дай - всё мало.
 
да и вряд ли кто-то в нынешнее время будет альтруизмом заниматься и даром расклады делать или еще того сомнительнее что-то серьезное исполнять.
Это не альтруизм, тут более глубокий смысл, не заплатить денег за ритуал и в то же время, найти себе оправдание.
Это как в детстве, пришли на секцию бокса, один получит несколько раз в челюсть и продолжит заниматься и станет чемпионом, а другой уйдет, потому что нет желания и веры в свои силы, но виноват будет бокс, опасный вид спорта.
 
не заплатить денег за ритуал
простите, не понял...
это как в магазине взять булочку с корицей, откусить и снова на полку положить... и так 13 раз?
а на кассе сказать, что или корицы мало или тесто клёклое или денег нет?
практики выполняют обряды без денег? или возвращают, чтобы их не мазали ровным слоем шоколада?
верится мне в это с трудом.
я тут читал мнения @Altair + @Рьяна что таких деятелей призывают к ответу ,как правило. сами же мастера.
 
вряд ли кто-то в нынешнее время будет альтруизмом заниматься и даром расклады делать или еще того сомнительнее что-то серьезное исполнять
не соглашусь. Во всем есть определенные цели, но это не альтруизм, а расставленные приоритеты. Касаемо «сомнительности», по какой-то причине не учтено, что то, что подразумевается под сделано «даром» для одной стороны, может вполне означать не только, что есть возмещение за счёт ресурсов второй стороны, но и то, что значимость цели, по той или иной причине, перевешивает ресурсы на неё затраченные.
 
практики выполняют обряды без денег? или возвращают, чтобы их не мазали ровным слоем шоколада?
Да нет, есть ритуалы, типа защиты от таких людей, не на одного, а сразу на всех кто пришёл с неким негативным умыслом. Никто не станет ставить на каждого такого человека отдельный ритуал. И потом эти товарищи болтаются от одного мага к другому и при всем желании дорога для ритуальных работ для них закрыта. Это как на кладбище, не сделали подношения хозяйке кладбища, не попросили ее не препятствовать, ритуалы не получатся. Ставятся такие защиты и блоки, когда есть поток клиентов.
 
@Gretchen, я говорил не практике, который четко понимает что к чему. Я про обывателя.
Собственно вы подтвердили мои слова, что альтруистов нет. Только вопрос мне развернули в другой плоскости. Спасибо огромное, очень полезный развёрнутый ответ.
 
@Cerber, доходчиво. Но иногда через такую защиту все равно пробиваются и негатив ложится не только на мастера, но и на тех, кто ждёт приёма. Но да, после этого, как правило, то что не тонет, плавает от берега к берегу безрезультатно
 
Ставятся такие защиты и блоки, когда есть поток клиентов.
Но иногда через такую защиту все равно пробиваются и негатив ложится не только на мастера
Ставятся ежедневно, перед, а иногда и после приёмов. Приемы не каждый день, как правило назначается день Х для приема, перед ним идет подготовка и помещения и ставятся замки, ритуалы и т.д., в этом случае и приемы проходят более конструктивно и качественно. Для любой работы нужна подготовка, плох тот мастер, который принимает людей хаотично, хотя скорее всего это и не мастера. Хаос в Магии недопустим.
 
Обратитесь к Ерлин.
Но будьте готовы что все ритуалы она проводит в присутствие клиента. Мне довелось ехать на кладбище для проведения ритуала, так себе картина конечно. Хорошо хоть не ночью :LOL:, рано утром ездили. Но жутко в любом случае.
Но если говорить про результат, то он однозначно есть!
Это интересно. Поскольку результат есть, могли бы Вы что нибуть, хоть немного, рассказать.
 
Обратитесь к Ерлин.
Но будьте готовы что все ритуалы она проводит в присутствие клиента. Мне довелось ехать на кладбище для проведения ритуала, так себе картина конечно. Хорошо хоть не ночью :LOL:, рано утром ездили. Но жутко в любом случае.
Но если говорить про результат, то он однозначно есть!
Если не трудно, подскажите координаты, как связаться
 
Вы получается в поисках практика стали сами практиком?))
Многие практики, встречаются, общаются, ищут единомышленников, учителей и т.д. И например чистки лучше проводить и ставить защиты у других магов. Не могу ответить за @Линда, но стоматологи тоже ходят лечиться к другим стоматологам.
 
Назад
Верх