• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Да с чего хоть, это малая часть тех кто принимает.
Это точно. Я у многих была. Не могу выложить их контакты, они против.
Я реально обошла два десятка за 5 месяцев. А тут народ боится к двум разным сходить. И могу сказать, были бабульки интереснее того же Грэя. А были полный бред. Одна девочка с района Портовой за 500 рэ мне описала такие вещи, что услышала от единиц. А она не практик. Просто смотрит по картам. Я здесь Обращалась к практикам. Также я общалась с Артёмом Бесовым и не могу сказать, что там полный пиар самого себя. Да пиарит себя. Но парочку вещей сказал, от которых не мог знать.
Есть желание к некоторым вернуться из всего этого списка. Но Игорь не в их числе почему-то.
Среди тех, у кого я была, здесь всего лишь тем 5. Остальные против распространения их номеров.
 
Остальные против распространения их номеров.
Вы их спрашивали на предмет открытия про них темы? Они боятся отзывов, боятся всего, запуганы. Да и если контроля нет над отзывами, это мрак, в любом случае негативных будет больше.
 
Вы их спрашивали на предмет открытия про них темы? Они боятся отзывов, боятся всего, запуганы. Да и если контроля нет над отзывами, это мрак, в любом случае негативных будет больше.
Вот, например, я оставила тему про одну женщину. А она оказалась в больнице на месяц. Я не спросила у неё предварительно. Ей стали звонить. А она в это время отходила после тяжёлой операции.
Потом начала спрашивать.....
Одна даже была довольна, что про неё есть тут тема (открывала не я).
Часть вообще не владеет компьютером и навыками интернета.
О каком контроле может идти речь?
И вы гляньте на отзывы.
Такое впечатление, что я одна с Ростова куда-то хожу и что-то пишу. Никого нет!! Чьи отзывы? Кого контролировать?
Тут появляются залетные, спросят про приворот и сваливают.

А общение постоянное максимум среди двух десятка людей. А с Ростова? Никого в принципе постоянных.
И такая ситуация по всему форуму. Я ещё гуляю по другим веткам, по другим городам этого форума.
 
Такое впечатление, что я одна с Ростова куда-то хожу и что-то пишу. Никого нет!! Чьи отзывы? Кого контролировать?
Так это народ такой, посмотрите другие города, там точно так же. Лет 5 назад было все иначе, людей как буд-то подменили постепенно, либо меняются, никому ничего не надо. Никто не хочет себя хоть немного утруждать.
Тут появляются залетные, спросят про приворот и сваливают.
И так везде кстати.
Часть вообще не владеет компьютером и навыками интернета.
Так откройте по ним темы - полезно же будет всем и вам в том числе.
Никого в принципе постоянных.
Почему так? Какие выводы?
 
И я не понимаю, почему столько негатива от тех, кто нигде не был?
Написали про Грэя - плохой, написали про Намтара - плохой....
Вы у них были?

Между прочим про ваш форум тоже в интернете не всё гладко пишут.
Но я же не поверила. Я пробую на себе. Читаю, слежу за форумом. И здешним практикам я заплатила немало. Но!!! Я не могу сказать, что всё было плохо или хорошо. Я пока размышляю над их словами.

откройте по ним темы - полезно же будет всем и вам в том числе.
Написала пример, что открыла про одну и неудачно. У кого спросила - те против.

Почему так? Какие выводы?
Говорю же - смотрю и читаю темы.
Человек 30 общаются между собой и с новичками по всему форуму.
Новиски приходят и уходят, а тот "костяк" из 30 человек постоянен.
 
Новиски приходят и уходят
Так почему? Что им не хватает? Ну вот я пришел сюда 3 года назад, сначала искал мага, мне помогли тут, потом познакомился с девушкой, через пол года развелся, опять сюда пришел, написал историю свою и мне опять помогли и словом и делом. Ходил по магам и гадалкам города - писал тут выводы. Кто мне мешал писать? Никто, наоборот помогали и обратная связь была.
я не понимаю, почему столько негатива от тех, кто нигде не был?
Да потому что сложно все у людей, им плохо, в душе негатив и проще написать отрицательный отзыв, может в сравнении с другими и с Битвой экстрасенсов, такие люди живут в стране, что сделать то.

Кстати у нас в Тюмени было 2 громадных форума и в каждом по эзотерике были темы, первый закрылся год назад, а во втором в теме эзотерики никто, ничего не пишет, там просто старые темы и нет никого. Этот форум единственный где Тюмень есть и люди общающиеся.
И не забывайте, многие приходят, получают услугу, их отношения восстанавливаются и они больше не заходят, так например у меня был знакомый, год назад он тут сидел с утра и до вечера, как только девушку вернул больше сюда не заходил ни разу. Многие сидят в переписке и их не интересует заполнение каких-то отзывов о реальных практиках.
 
Последнее редактирование:
Да с чего хоть, это малая часть тех кто принимает.
Да понятно, что это не все кто вообще есть в Ростове. Но спрашивать абстрактно посоветуйте кого-нибудь как то странно.
Грея мне посоветовали, стал искать отзывы нашел только у вас. Поэтому именно про него и спрашиваю а не вообще.

Есть желание к некоторым вернуться из всего этого списка. Но Игорь не в их числе почему-то.
Вот у меня тоже сомнения. Может потому что то что мне нужно он наотрез отказывается делать говорит что мне это не принесет ничего хорошего. А отказываться и отрезать все это от себя уже я не хочу. Пока еще надеюсь наверное.
Схожу к нему еще раз, может и решусь. Или буду дальше искать того кто согласится. Или брошу все это к чертовой бабушке устал уже.
 
друзья нужен человек который делает обряды в ростове. Кого можете посоветовать??
 
Здравствуйте, а сколько берёт Лена?
Определенной таксы нет . Кто продукты ,кто деньги .

скажите пожалуйста лена практик или нет . занимается лечением .
Лечением занимается . Порчу снимает , подселенцев убирает ,помогает с рождением детьми . Телефона нет . Живая очередь. Отзывы о ней разные .
 
Вы знаете, я уже перегораю.... нет у нас в Ростове никого. Полгода моих путешествий по городу и области, потраченные десятки тысяч рублей.... (вместе с бензином около 70 тыс) ни к чему не привели. Реально обошла десятка полтора "практиков" и "гадалок".
Надежда умирает последней, но всё же умирает.
Есть ли люди с такими способностями в нашем регионе или вообще - не уверенна.
 
Вы знаете, я уже перегораю...
Когда действительно перегорите, тогда и найдете, если конечно Высшие Силы все же откроют пред вами такие возможности, а пока у вас видимо закрыты врата к разрешению вашей проблемы, возможно есть нюансы закрывающие. Да и не сбрасывайте со счетов, настоящие маги не афишируют своей деятельности.
 
Когда действительно перегорите, тогда и найдете, если конечно Высшие Силы все же откроют пред вами такие возможности, а пока у вас видимо закрыты врата к разрешению вашей проблемы, возможно есть нюансы закрывающие. Да и не сбрасывайте со счетов, настоящие маги не афишируют своей деятельности.

Все мои походы были исключительно по рекомендации - сарафанное радио.
Ходила я беременная..... уже и родить успела. Проблема банальна - мужчина. Сейчас я мать-одиночка. Хотела получить ответы на некоторые вопросы, но даже ответы их были кардинально разные, не говоря уже о практике. Например, я услышала об его возможной свадьбе. Ходила я по всем и спрашивала будет ли она.... Это сложный вопрос? Одна мне четко описала этого мужчину без фото со словами, что свадьба совсем скоро в течение месяца-двух. Я от нее вышла в слезах убитая. Свадьбы не было.
Но остальное она прям верно описала о настоящем.... Теперь верить ли в сказанное ей будущее? Я слышу совпадения и автоматически верю в остальное.
Ходила и по "бабкам", и по "современным" ведьмам.... Где только меня не было. И воск, и свечи, и таро, и руны, и карты, и кофе..........
Я реально не жалела ни денег, ни времени. Никак некоторые, ждушие готовых рекомендаций о проверенных. Проверяла всё сама на себе.
 
Ходила я по всем и спрашивала будет ли она.... Это сложный вопрос?
Будущее вариативно и от своих знаний, можно изменить ход событий. Не стоит ходить к тысячам, это ничего не даст, я например нашла свою гадалку, хожу к ней уже пол года, а к другим не хожу и постепенно она начала говорить все более и более точные вещи, теперь высокий процент ее предречений находит точное отражение в моей жизни. А ходить можно до посинения, это самый плохой вариант узнать будущее. Не оправдываю ваших гадалок, лишь мысли вслух.
 
На форуме писала девушка, перескажу. Гадалка ей нагадала будет финансовая проверка из налоговой, проверки не было, но девушка подготовила все документы и внесла правки, пригласив знакомого аудитора. Через пол года пришла грандиозная проверка и только тогда выяснилось, они хотели придти и раньше, но появилось намного более важное дело. Получается гадалка была права, а девушка своими действиями, можно сказать изменила ход событий. А про рак историю писали, у мужчины выявили рак, он все продал и на все деньги решил отдохнуть и за 3 месяца спустил миллион долларов, а потом выяснилось, его рак отступил и пройдя лечение мужчина выздоровел, но уже без денег.

 
Назад
Верх