• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Определенной таксы нет . Кто продукты ,кто деньги .


Лечением занимается . Порчу снимает , подселенцев убирает ,помогает с рождением детьми . Телефона нет . Живая очередь. Отзывы о ней разные .
Девочки Лена ничем не помогает, берет деньги и все
И Марина ее подркга , что в Азове живет, сама к ним обращалась
 
Девочки Лена ничем не помогает, берет деньги и все
И Марина ее подркга , что в Азове живет, сама к ним обращалась
Кто это такие? Вы по ним откройте новые темы и станет понятно о ком вы говорите.
 
Это точно. Я у многих была. Не могу выложить их контакты, они против.
Я реально обошла два десятка за 5 месяцев. А тут народ боится к двум разным сходить. И могу сказать, были бабульки интереснее того же Грэя. А были полный бред. Одна девочка с района Портовой за 500 рэ мне описала такие вещи, что услышала от единиц. А она не практик. Просто смотрит по картам. Я здесь Обращалась к практикам. Также я общалась с Артёмом Бесовым и не могу сказать, что там полный пиар самого себя. Да пиарит себя. Но парочку вещей сказал, от которых не мог знать.
Есть желание к некоторым вернуться из всего этого списка. Но Игорь не в их числе почему-то.
Среди тех, у кого я была, здесь всего лишь тем 5. Остальные против распространения их номеров.
Как тогда вы нашли их, я имею ввиду тех, кто не хочет, чтобы их номера распространяли?
 
Все мои походы были исключительно по рекомендации - сарафанное радио.
Ходила я беременная..... уже и родить успела. Проблема банальна - мужчина. Сейчас я мать-одиночка. Хотела получить ответы на некоторые вопросы, но даже ответы их были кардинально разные, не говоря уже о практике. Например, я услышала об его возможной свадьбе. Ходила я по всем и спрашивала будет ли она.... Это сложный вопрос? Одна мне четко описала этого мужчину без фото со словами, что свадьба совсем скоро в течение месяца-двух. Я от нее вышла в слезах убитая. Свадьбы не было.
Но остальное она прям верно описала о настоящем.... Теперь верить ли в сказанное ей будущее? Я слышу совпадения и автоматически верю в остальное.
Ходила и по "бабкам", и по "современным" ведьмам.... Где только меня не было. И воск, и свечи, и таро, и руны, и карты, и кофе..........
Я реально не жалела ни денег, ни времени. Никак некоторые, ждушие готовых рекомендаций о проверенных. Проверяла всё сама на себе.
Добрый вечер! А у Ники были?
 
Добрый день.. помогите пожалуйста.. уже назначена дата развода, а я этого не хочу .. посоветуйте пожалуйста кто действительно может сделать приворот.
 
посоветуйте пожалуйста кто действительно может сделать приворот.
Эта тема не про Магов или гадалках, а о ритуале Приворот и вопросам связанных с этим ритуалом. Свои вопросы задавайте в теме вашего города.
 
Добрый день.. помогите пожалуйста.. уже назначена дата развода, а я этого не хочу .. посоветуйте пожалуйста кто действительно может сделать приворот.
Ну вы же понимаете, что приворот не за пару дней, а пару месяцев может раскручиваться. И будте внимательнее при выборе практика в вашем городе, а то наобещает вам всего и сразу, а в итоге вы только время и деньги потеряете. К этому вопросу и поиску практика нужно очень внимательно и ответственно подходить.
 
Я уже ошиблась отдала кучу денег результата 00000

Очень прошу посоветуйте какого нибудь практика ..очень надо.. время очень мало скоро развод.
 
Я уже ошиблась отдала кучу денег результата 00000

Очень прошу посоветуйте какого нибудь практика ..очень надо.. время очень мало скоро развод.
Яна подскажите нашли кого? И к кому обращались, что результат нулевой, поделитесь, чтобы друг к не попались на обман
 
Добрый вечер! А у Ники были?
Нет, не была. Рекомендуете?)

Я уже ошиблась отдала кучу денег результата 00000

Очень прошу посоветуйте какого нибудь практика ..очень надо.. время очень мало скоро развод.
Милая Яна, очень вам сочувствую, но вы вряд ли кого найдете. Из тех, о ком отзывы здесь из нашего города, ни к кому идти не стоит. Поверьте.
 
Тогда правильнее будет - их не на нашем форуме нет, а нет в вашем городе. А то создается ощущение, что люди на форуме открывают контакты, только с целью кого-то обмануть, но это не так, молодцы что открывают.
Кстати в вашем городе 3 страницы контактов, вы у всех были? Первая страница вообще без отзывов, может как раз на ней и есть те, кто помогает.
 
Тогда правильнее будет - их не на нашем форуме нет, а нет в вашем городе. А то создается ощущение, что люди на форуме открывают контакты, только с целью кого-то обмануть, но это не так, молодцы что открывают.
Их нет в нашем городе реально. Или хорошо прячутся. А еще некоторые отказываются делать приворот, типа это плохо, данный обряд нарушает их моральные принципы.... А как же правило "желание клиента - закон"?)))
 
А как же правило "желание клиента - закон"?)))
Что за правило? Магазинное правило что ли? Но вы же не в магазин идёте, кефир покупать. Где в магазине купить мышьяк? Почему его не продают? Как же золотое правило - желание клиента?
А у этой гадалки были?

Вы пишите:
А еще некоторые отказываются делать приворот
Но все мы знаем вашу историю, как вы на последнем месяце беременности ходили по магам, со всеми вытекающими. Так вот какой маг возьмется делать приворот беременной? Я вас скажу - не возьмется никто. Потому что ... вы не читали об этом на форуме, а я читала почему и даже спрашивала об этом 2 года назад. Прежде чем что-то такое писать и обобщать, необходимо изучить тему, без знаний, вы никогда никого не найдете, поэтому и лежите с пустой и холодной кровати. Только не надо обижаться, я вас ни в чем не виню, но внесла ясность и свою точку зрения.
Сколько читаю тем, с "бедолагами" кто не смог найти помощь - они все как на одно лицо, ничего не знают о магии и совершенно не владеют никакой информацией, читать не любят, им некогда, быстрее дайте контакты, бегу проверять. И потом заунывная песня - потратила 2 миллиона - никто не помог, магов нет.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх