• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
В ростове только человек 30 пишут что делают приворот: плюс по области...к кому идти?! К каждому???
Читать отзывы, создавать по неизвестным магам или гадалкам темы, люди придут и напишут отзывы, а вы сделаете верный выбор.
В ростове только человек 30 пишут что делают приворот: плюс по области...к кому идти?! К каждому???
А когда работодатель выбирает кандидатов на рабочее место, он что так же начинает паниковать: что делать, я их никого не знаю, а если она завтра забеременеет, а другой запьет??? Где гарантии???
Боитесь - не обращайтесь ни к кому, как раз и гарантий не надо будет и человека отпустите.
Магия это для преосвященных и знающих, не обладаете знаниями, лучше постойте в сторонке.
 
Последнее редактирование:
Читать отзывы, создавать по неизвестным магам или гадалкам темы, люди придут и напишут отзывы, а вы сделаете верный выбор.

А когда работодатель выбирает кандидатов на рабочее место, он что так же начинает паниковать: что делать, я их никого не знаю, а если она завтра забеременеет, а другой запьет??? Где гарантии???
Боитесь - не обращайтесь ни к кому, как раз и гарантий не надо будет и человека отпустите.
Тут все обсуждают что хорошему магу не нужны отзывы и тд... все должно быть в тайне...откуда тогда этим отзывом взяться.....?? Да и конкретных отзывов я не нашел....
 
Тут все обсуждают что хорошему магу не нужны отзывы и тд... все должно быть в тайне...откуда тогда этим отзывом взяться.....?? Да и конкретных отзывов я не нашел....
Но например мне отзывы не нужны, я могу придти и сразу понять кто передо мной, задав несколько простых вопросов. Потому что я читаю форум и знаю как все это работает. Вы не знаете, поэтому ориентируетесь только на отзывы, которые чаще всего пишут сами маги. Я на форуме 2 года, много сделала для форума, открыла много новых магов, тем и отзывов и поэтому решила свою проблему. Вы же просто пришли и ждете что сейчас все, вам упадет в руки без знаний и вложений - так не бывает.

full
 
Читать отзывы, создавать по неизвестным магам или гадалкам темы, люди придут и напишут отзывы, а вы сделаете верный выбор.

А когда работодатель выбирает кандидатов на рабочее место, он что так же начинает паниковать: что делать, я их никого не знаю, а если она завтра забеременеет, а другой запьет??? Где гарантии???
Боитесь - не обращайтесь ни к кому, как раз и гарантий не надо будет и человека отпустите.
Многие пишут отдали деньги, человек пропал
Но например мне отзывы не нужны, я могу придти и сразу понять кто передо мной, задав несколько простых вопросов. Потому что я читаю форум и знаю как все это работает. Вы не знаете, поэтому ориентируетесь только на отзывы, которые чаще всего пишут сами маги. Я на форуме 2 года, много сделала для форума, открыла много новых магов, тем и отзывов и поэтому решила свою проблему. Вы же просто пришли и ждете что сейчас все, вам упадет в руки без знаний и вложений - так не бывает.
Посмотреть вложение 10135
ок. Если вы знаете кто помогает. Разбираетесь...сможете подсказать кто в россиии сделает приворот? Я к тому и сьезжу...приворот не просто к селовеку который не любит...просто дувушка очень упрямая мягко сказать...поэтому нужно просто расшевелить ее....
 
Многие пишут отдали деньги, человек пропал
А многие принимают на протяжении более 10 лет.
ок. Если вы знаете кто помогает. Разбираетесь...сможете подсказать кто в россиии сделает приворот?
Могу, но не стану, дабы не стать ответственной за ваши финансы и дальнейшие отзывы обо мне.
Вам надо читать форум, вы расписываетесь в своем нежелании изучать материал и хотите переложить ответственность на других людей.
Если вы хотите сделать какое-то дело, сначала надо понимать и знать что вы хотите сделать и как вам смогут это сделать. Для вождения автомобиля требуются права, что бы начать печь хлеб, надо сначала научиться и разбираться в сортах муки и наборе пекарей на эту работу. Вы хотите все это свалить на других.
 
А многие принимают на протяжении более 10 лет.

Могу, но не стану, дабы не стать ответственной за ваши финансы и дальнейшие отзывы обо мне.
Вам надо читать форум, вы расписываетесь в своем нежелании изучать материал и хотите переложить ответственность на других людей.
Бред.....я тут уже 3 й месяц...ну да ладно..не суть. Вы себе противоречите. Если вы знаете кто поможет, то сказали бы. А вы пишете что знаете кто поможет-но не хотите говорить потому что передиваете за мои финансы. Если там селовек который гарантирут результат-то чем я тогда рискую....я буду только благодарен...а если там никого нет...то и говорить не хотите...я вижу это так с ваших слов
 
Если там селовек который гарантирут результат-то чем я тогда рискую....я буду только благодарен...
Как раз честные не гарантируют результат, это делают только проходимцы. Но вы видимо вообще не в теме.
 
Как раз честные не гарантируют результат, это делают только проходимцы. Но вы видимо вообще не в теме.
Я вам сейчас напишу что не гарантирую. Далите мне 50 тыс?????? И напишу отзывы об мне....
Как раз честные не гарантируют результат, это делают только проходимцы. Но вы видимо вообще не в теме.
то есть вы хотите сказать...что вы платите за услугу-вам говорят что не факт...и вы платите?!.... я вас правильно понял???

Как раз честные не гарантируют результат, это делают только проходимцы. Но вы видимо вообще не в теме.
Потом вы идете к другому и сново платите...так?!
 
Я вам сейчас напишу что не гарантирую. Далите мне 50 тыс?????? И напишу отзывы об мне....
У вас нет никаких знаний, вы первый же прием провалите. Никто вам ничего поэтому не даст.
Тема о магах с контактами для приворота, так что не надо тут полемику разводить, это уже флуд и к теме не имеет отношения. Ищите гадалку или мага самостоятельно. Никто вас переубеждать или учить не должен.
 
Последнее редактирование:
Бред.....я тут уже 3 й месяц...ну да ладно..не суть. Вы себе противоречите. Если вы знаете кто поможет, то сказали бы. А вы пишете что знаете кто поможет-но не хотите говорить потому что передиваете за мои финансы. Если там селовек который гарантирут результат-то чем я тогда рискую....я буду только благодарен...а если там никого нет...то и говорить не хотите...я вижу это так с ваших слов
третий месяц тут.... а реале где были? я тоже ровно три месяца ищу, так я уже объездила Ростов и часть области. У кого и где вы были? Расскажите! Что вы тут сидите?!! Ездите, ходите, тратьте деньги....По-другому никак!!!!! Вы хотите готовое? Я тоже хочу. Но не получается. Поэтому и ищу.... И трачу деньги, и езжу по области.....
Расскажите у кого вы были? Я лично пишу, у кого я была.
 
Я лично пишу, у кого я была.
А он ждет Вас, когда Вы найдете, оплатите тех кто не помог и предоставите ему результат, но что бы вы еще и гарантировали помощь мага.
 
Потому что я читаю форум и знаю как все это работает.
У вас нет никаких знаний, вы первый же прием провалите. Никто вам ничего поэтому не даст.

Любовь, смотрите, Вы предлагаете клиентам самим уметь разбираться в том, что за маг перед ним. Форумы почитать чтобы понять как это работает.

вот знаете, если поездить по бабушкам, то вообще в ужас придете.
Они не делают диагностик, вообще. Бабуля или гадает или ритуальщик. А сейчас современный маг без диагностики шагу не ступит.
Бабки в деревнях вообще не соблюдают луну. Они вам легко приворот на убыль сделают.
Причем знают они чаще всего несколько заговоров, если вообще не парочку, и все.

И самое интересное, что частенько это хорошие мастера. У нас вон бабушка из Крысова знает только как воду да иголки заговаривать, и вот уже к ней несколько десятилетий люди ездят и спасибо говорят. ГОВОРЯТ, заметьте. Не молчат.

И в то же время я лично знаю несколько десятков, если не сотен магов, которые стали "магами" на моих глазах, пришли на форумы, нахватались, и на приеме они вам все так гладко расскажут, что сомнений не возникнет.

А сделать они реально ничего не смогут. Хотя возьмут немаленько.

Так что знаете, как ни крути, а практика можно оценить единственной мерой - есть у него результаты или только болтать горазд.
 
А он ждет Вас, когда Вы найдете, оплатите тех кто не помог и предоставите ему результат, но что бы вы еще и гарантировали помощь мага.
Вы понимаете, я уже перестаю во всё это верить. Я хожу с одним и тем же вопросом ко всем!
Мнения разошлись..... Ответ я узнаю сама через месяц в госорганах. Всего лишь да или нет.
+ я хожу беременная. До определенного срока беременность не видная была.
50% увидели мою беременность. Вторые 50% - нет, но сказали другие интересные вещи.

единственной мерой
Какой? Собственный опыт?
 
а практика можно оценить единственной мерой - есть у него результаты или только болтать горазд.
Если глаз наметан, если много знаете, это не повредит, а от ошибки спасет точно. Правильно девушки пишут, опыт и знания еще никому не мешали.
И самое интересное, что частенько это хорошие мастера. У нас вон бабушка из Крысова знает только как воду да иголки заговаривать, и вот уже к ней несколько десятилетий люди ездят и спасибо говорят. ГОВОРЯТ, заметьте. Не молчат.
Но туда едут потому что уже точно знают, она не фэйк, это как минимум, берет мало, что умеет то и делает, гарантий не дает, золотых гор не обещает и работает более 20 лет на этом поприще.
 
Так что знаете, как ни крути, а практика можно оценить единственной мерой - есть у него результаты или только болтать горазд.

Не совсем согласна с высказыванием. Если кому действительно надо и ищет человека, то он начнет копаться в магии, искать ритуалы, читать различные форумы на эту тему и волей-неволей начнет вникать в эту тему. И параллельно искать человека-мастера. Мне на личном опыте попадались такие, которые себя представляют, как маги и всё они сделают, а начинаешь разговаривать, получается, что они не совсем в теме.... Или как я уже писала, заказала работу, а в это время горе-маг сидел в ВК и выкладывал посты у себя на стене, переписываясь со мной при этом, что работаю не покладая рук (мне за работой надо было заехать через определенное время к ней). Какой тут итог будет - ежу понятно.
Была и у бабушки, которая знать не занет про убыльную-растущую луну, делает свое дело и всё - тоже не помогла, хотя обещала, что всё будет в шоколаде (может меня так успокаивала).
согласна, что знания никому не повредят, а деньги сэкономят, хотя бы от совсем наглых и нулевых отведут.
 
Не совсем согласна с высказыванием. Если кому действительно надо и ищет человека, то он начнет копаться в магии, искать ритуалы, читать различные форумы на эту тему и волей-неволей начнет вникать в эту тему. И параллельно искать человека-мастера. Мне на личном опыте попадались такие, которые себя представляют, как маги и всё они сделают, а начинаешь разговаривать, получается, что они не совсем в теме.... Или как я уже писала, заказала работу, а в это время горе-маг сидел в ВК и выкладывал посты у себя на стене, переписываясь со мной при этом, что работаю не покладая рук (мне за работой надо было заехать через определенное время к ней). Какой тут итог будет - ежу понятно.
Была и у бабушки, которая знать не занет про убыльную-растущую луну, делает свое дело и всё - тоже не помогла, хотя обещала, что всё будет в шоколаде (может меня так успокаивала).
согласна, что знания никому не повредят, а деньги сэкономят, хотя бы от совсем наглых и нулевых отведут.
В итоге нашли кого-нибудь?
 
Здравия всем.
А кто нибудь о Игоре Грее может хоть что нибудь рассказать?
Советовали к нему поехать на прием, но о нем ничего нигде нет, только его сайт и у вас немного, только непонятно. Ни отзывов никаких ни хороших ни плохих. Хоть что-то же должно быть, если он принимает и берется за привороты.
 
А кто нибудь о Игоре Грее может хоть что нибудь рассказать?
Был он на этом форуме, приходил сюда открывая дверь ногой, типо у меня есть свой сайт, я там Администратор и вы тут относитесь ко мне с преклонением, в итоге его заблокировали, вместе с преклонением.
Ни отзывов никаких ни хороших ни плохих
Удаляет наверное или просит удалять о себе отзывы. Он и здесь про себя открывал тему и потом ее закрыл. Наверное боится отзывов или не хочет, что бы они были. Поэтому ничего вам сказать не могу о данном специалисте, кроме как о невероятной гордыне этого деятеля.
 
Назад
Верх